Ваши находки на алиэкспресс

olulal
Девочки, кто заказывает на али, что интересного там находили? Я вот перчатки огородные нашла. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c02/1804/9f/66502e4300c5.jpg[/IMG][/URL] 100 руб. цена вопроса, думаю пригодятся мне такие когти. Поделитесь оригинальными находками?

Мы заказываем на али аналог ЛЕГО - ЛЕПИН. Серию звездные войны.

Сын доволен, семейный бюджет не страдает... Конструктор очень качественный...

Например, звезда смерти у лего стоит от 35000руб, а на али мы ее купили за 7500руб, да еще и нам ее бесплатно доставили до квартиры... Еще сейчас сын какой-то корабль собирает. У лего 60000руб стоит, а мы купили за 10000руб.

Себе ничего не заказывала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так как у меня проблема пописить в общ.местах ,а беременной я хотела писить все время заказала сей агрегат. Бесполезен. Приходится вплотную подходить к унитазу. Прям над ним стоять-иначе эта трубочка льет под ноги. Получается ты обнимаешь грязный унитаз. А с туалетами в полу и так сходить туда нет проблем-штука эта не нужна. Валяется теперь.

Трубочка, если что, гибкая, можно направить и не под ноги. Но коротковата, можно было бы ещё см 10 добавить. Я для зимних прогулок в лесу брала, не хочется в сугроб садиться. Удобно.

Ссылка на это сообщение

Трубочка, если что, гибкая, можно направить и не под ноги. Но коротковата, можно было бы ещё см 10 добавить. Я для зимних прогулок в лесу брала, не хочется в сугроб садиться. Удобно.

а потом куда сей агрегат девать? он же намокший. ну понятно, в пакетик и в сумочку, а второй раз как доставать? потом еще мыть...

или он одноразовый?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

вздыхая: интересно, как это, когда вываливаются?

Ничего интересного и красивого( Лифчик вообще сложно подобрать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Муж покупает сменные экраны, батарейки, кнопки для айфонов и сам меняет) у нас даже бабушка с айфоном ходит, что добру пропадать, а так поменял все и как новенький!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Носки еще ребенку покупала. Он у меня требовал только с машинками. А у нас я находила только с детскими совсем рисунками. Купила комплект-дите счастливо, я носками уже 2 года не заморачиваюсь

HTB16x1FKVXXXXcNXpXXq6xXFXXXp.jpg?size=56075&height=501&width=711&hash=4428000d8b0777fc78da21c1aa994be4

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

-Повербэнк муж там заказывал. Очень емкий и цена прям смешная-чуть больше 1000 рублей. Хватает на 5-6 полных зарядов моего телефона (5,5 дюймов экран).

-Лифы для кормления по 150 рублей.

-одноразовые сидения для унитаза в роддом. После родов прям страшно было в позе орла стоять) 50 рублей за 10 вроде штук.

-тефлоновый коврик для выпечки.

Много мелочевки для рукоделия: крючки,спицы, маркеры...

Ссылка на это сообщение
Носки еще ребенку покупала. Он у меня требовал только с машинками. А у нас я находила только с детскими совсем рисунками. Купила комплект-дите счастливо, я носками уже 2 года не заморачиваюсьHTB16x1FKVXXXXcNXpXXq6xXFXXXp.jpg?size=56075&height=501&width=711&hash=4428000d8b0777fc78da21c1aa994be4

а можно ссылочку на носки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Муж постоянно технические мелочи заказывает. Лампочки какие-то, детали, фонарики, неплохую маску защитную-респиратор недорого купил, из последнего блютус-гарнитура за 117р, отлично ж работает))) термометр в духовку, термометр уличный с датчиком на улице и экранчиком дома - все дешево и работает пока без нареканий. А, аккумуляторов пальчиковых оттуда много уже заказано, на все детские игрухи))

Ссылка на это сообщение

самая клевая покупка - телефон СяоМи (xiaomi), у официального продавца, цена в 1,5 раза ниже, чем в наших евросетях.

https://ru.aliexpress.com/item/Xiaomi-Redmi-Note-4X-3GB-RAM-16GB-ROM-Mobile-Phone-Snapdragon-625-Octa-Core-CPU-5/32812576231.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.GeyFB2

я себе трикошки (лосины) для спортзала по 400 рублей купила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вздыхая: интересно, как это, когда вываливаются?

Жесть это.

Особенно, когда объем под грудью 75, а чашка E-F. Лифчик подобрать - целая история, про купальник вообще молчу. У меня ни одного неперешитого купальника нет! Так что, не о чем тут вздыхать! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Трубочка, если что, гибкая, можно направить и не под ноги. Но коротковата, можно было бы ещё см 10 добавить. Я для зимних прогулок в лесу брала, не хочется в сугроб садиться. Удобно.

Мягкая то она да, только вы попробуйте заламить ее к унитазу- она перегибается и НЕ ТЕЧЕТ, ну только если через вверх)))) я в ванной по всякому пробовала. А вот на природе кстати да- идея. Попку точно ни расцарапаешь травой/снегом))))

Ссылка на это сообщение

Вообще меня можно смело считать покупателем-ветераном али.Я уже и не скажу сразу, что там зе бест, потому что уж слишком много там заказано уже)))) Наверно ткни в любой уголок квартиры, и что-нибудь оттуда да найдётся. этому способствует ещё и то, что на почту за посылками мне ходить не надо, у нас всё сразу в почтовом ящике оказывается.Из первого, что вспоминается и что сейчас на мне - лифчик. Единственное место, где я нахожу подходящие себе лифчики с большой чашкой (F) за копейки, из которых ничего не вываливается при наклонах, при этом долгослужащие

Реально чашка F? Можно ссылку? Мне найти такую чашку проблема.

Ссылка на это сообщение

Сумочку (300р), бутылочки (60р) для шампуня и геля, для путешествий и командировок:

bfcfab2917df.jpg

a83d64240100.jpg

Подставки для обуви (200р) экономят место:

4084ac71cc58.jpg

Мыльные пластинки (30р) частенько выручают:

a02055cc8e53.jpg

Шапкой-полотенце (100р) зимой постоянно пользуюсь, феном не злоупотребляю:

1c53448cc64c.jpg

Щетка термоядерная (30р), отодрала даже дно старой сковороды:

6100ee3f8fee.jpg

Ну, и всякие косметички, резиночки для волос, зарядки, новогодние игрушки и прочее.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Жесть это.Особенно, когда объем под грудью 75, а чашка E-F. Лифчик подобрать - целая история, про купальник вообще молчу. У меня ни одного неперешитого купальника нет! Так что, не о чем тут вздыхать! ;)

Такие же объемы. Лифчики покупаю - сразу ворох в примерочную несу, покупаю несколько сразу. Мне милавицы часто подходят. Купальники все перешиты, спортивный купить нереально - они для досок шьют что ли.

Ссыль ваша на лифчик не открылась, но буду знать

Ссылка на это сообщение

Еще покупала ребенку на др свечу музыкальную за 140р. Очень эффектная - на лепестках в 2 ряда зажигаются свечи, она вращается, из центра горящий фонтан, играет хепи бездей. Прикольная.

937db4a63b88.jpg