Ваши находки на алиэкспресс

olulal
Девочки, кто заказывает на али, что интересного там находили? Я вот перчатки огородные нашла. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c02/1804/9f/66502e4300c5.jpg[/IMG][/URL] 100 руб. цена вопроса, думаю пригодятся мне такие когти. Поделитесь оригинальными находками?

Мы заказываем на али аналог ЛЕГО - ЛЕПИН. Серию звездные войны.

Сын доволен, семейный бюджет не страдает... Конструктор очень качественный...

Например, звезда смерти у лего стоит от 35000руб, а на али мы ее купили за 7500руб, да еще и нам ее бесплатно доставили до квартиры... Еще сейчас сын какой-то корабль собирает. У лего 60000руб стоит, а мы купили за 10000руб.

Себе ничего не заказывала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А еще такое кольцо для телефона заказала, 24 руб. URL=http://radikale.ru/]http://s1.radikale.ru/

И подставку для телефона, вторую уже. Перауб муж на кухне поселил, очень удобно. 180 руб. http://s1.radikale.ru

Ссылка на это сообщение

Упс. Снова не те ссылки. Щас исправлю.

Ссылка на это сообщение

Мы постоянно закупаемся на Алике, муж для машины и рыбалки закупается, видеорегистратор, Камера заднего вида, подсветка для ног, органайзеры разные для автомелочей. Фонарики, блесна и т.п. Я по женской части) часики, браслетики, платьицем, кофточки, сумочки. Сыну покупали телефон и фитнесбраслет, никаких котов в мешке, всё приходило целым и работает. Если не приходит, то продавец возвращает деньги без проблем. Главное отзывы почитать и рейтинги продавца.

Кстати о перчатках, я такие покупала в прошлом году, пластмассовые наконечники только на правой и они мешаются, по мне так на 1-2 пальцах достаточно было бы. Зато никакой грязи под ногтями, они очень плотные и руки в них не потеют при этом. В этом году куплю ещё и буду носить без наконечников )

Ссылка на это сообщение

Вообще меня можно смело считать покупателем-ветераном али.Я уже и не скажу сразу, что там зе бест, потому что уж слишком много там заказано уже)))) Наверно ткни в любой уголок квартиры, и что-нибудь оттуда да найдётся. этому способствует ещё и то, что на почту за посылками мне ходить не надо, у нас всё сразу в почтовом ящике оказывается.Из первого, что вспоминается и что сейчас на мне - лифчик. Единственное место, где я нахожу подходящие себе лифчики с большой чашкой (F) за копейки, из которых ничего не вываливается при наклонах, при этом долгослужащие и не вызывающие ассоциаций с дояркой Маней из соседнего колхоза )) Ну это как по мне. RcqJb7FRuA4.jpgqS4obs8SZLk.jpg

Ой, а дайте ссылку, у меня вечно вываливаются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

очень классная!НО именно эта хрень. После примерно 10-11 использования пружины плохо держат дно. И дно вышибает, приходится уже в горячем виде подправлять.А еще пакеты постоянно использовать. Есть ветчинница, там не нужны пакеты и немного другой механизм. Она дороже раза в три.

Какая, подскажите, плиз. Хочу, чтоб надолго хватило

Ссылка на это сообщение

Наташа, дайте ссылку, пожалуйста, если не трудно

Если нужен именно продавец, у которого покупали, то сейчас муж дочку спать уложит и спрошу...

Ир, так и вбивай - Лепин.

А так да, вбиваешь Лепин и ищешь то, что нужно. Ну и отзывы обязательно читать о продавце... И там еще цена от количества деталей зависит...

Ссылка на это сообщение

Я заказывала кучу всего, от чая до одеял. Из последнего - купальники (кстати, отличного качества все, правда на маленький рост-слитные брала), футболки себе и мужу, нижнее бельё. Прилично можно сэкономить плюс таких вещей наверняка не увижу на местных.

Ссылка на это сообщение

Муж заказывал жесткие диски, какой-то микроскоп, вот стекло защитное на телефон пришло.

Ссылка на это сообщение

Заказывала себе и маме телефоны и всякие фигнюшки к ним, свекру регистратор, магнитный конструктор, муж для машины заказывает.

Друг заказал фэтбайк-отличный велик.

Ссылка на это сообщение
Какая, подскажите, плиз. Хочу, чтоб надолго хватило

Тескома.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Ой, а дайте ссылку, у меня вечно вываливаются
вздыхая: интересно, как это, когда вываливаются?
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Вообще меня можно смело считать покупателем-ветераном али.Я уже и не скажу сразу, что там зе бест, потому что уж слишком много там заказано уже)))) Наверно ткни в любой уголок квартиры, и что-нибудь оттуда да найдётся. этому способствует ещё и то, что на почту за посылками мне ходить не надо, у нас всё сразу в почтовом ящике оказывается.Из первого, что вспоминается и что сейчас на мне - лифчик. Единственное место, где я нахожу подходящие себе лифчики с большой чашкой (F) за копейки, из которых ничего не вываливается при наклонах, при этом долгослужащие и не вызывающие ассоциаций с дояркой Маней из соседнего колхоза )) Ну это как по мне. RcqJb7FRuA4.jpgqS4obs8SZLk.jpg

И мне ссылочку, пожалуйста, дайте!

Ссылка на это сообщение

А куда картинка с перчатками пропала? Повторю на всякий случай 66502e4300c5.jpg

Такие в фикс прайсе есть. Цена 99 р.

Ссылка на это сообщение
Сама не заказывала, но соседи хвалились, что там держатель для телефона в машину прикольный на магните заказывали. Не дорого и удобно. Еще папе на ДР заказывала часы браслет с функцией измерения давления. Не нарадуется, маме такие хочу теперь.

Пожалуйста, можно ссылку на браслет?

Ссылка на это сообщение

Мне там светодиодная детская обувь нравится. Дёшево, а ноги у детей быстро растут.

Ссылка на это сообщение

А я зонтик хочу попробовать, чтоб носить с собой постоянно не вынимая. 200грамм весит и в любую сумку поместится. Чтоб вечером под дождем не вымокнуть, если утром без зонта ушла. Мини прозрачной зонтик ветрозащитный зонтик раза Для женщин компактный удобный переносной

http://s.aliexpress.com/byEFFnEJ?fromSns=Copy to Clipboard

Ссылка на это сообщение

Я даже коляску с али заказывала. Нормальная коляска, катаемся уже три месяца.

dc96d888baa1.jpg

5к. Доставили ПЭК.

Coballe называется, если что

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О боги. А я думала,что видела все в этой жизни...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Из неперечисленного выше: наклейку на стену/холодильник для рисования мелками;держатель для зубных щёток и тюбика пасты;магнитный держатель для телефона в машине;защитное стекло на экран и чехлы на телефон;куча приблуд для маникюра;шапки ребёнку;для выпечки кольцо,молды,подставки,лопатки;формы для печенья,посыпки кондитерские;сумка;украшения бумажные на праздник;себе пижама,туника,длинная кофта-накидка,халат-это все то,чем я осталась довольна;балдахин,гирлянда в пути

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

db8d90344ad9.pngВсе хочу заказать

Так как у меня проблема пописить в общ.местах ,а беременной я хотела писить все время заказала сей агрегат. Бесполезен. Приходится вплотную подходить к унитазу. Прям над ним стоять-иначе эта трубочка льет под ноги. Получается ты обнимаешь грязный унитаз. А с туалетами в полу и так сходить туда нет проблем-штука эта не нужна. Валяется теперь.