Ваши находки на алиэкспресс

olulal
Девочки, кто заказывает на али, что интересного там находили? Я вот перчатки огородные нашла. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c02/1804/9f/66502e4300c5.jpg[/IMG][/URL] 100 руб. цена вопроса, думаю пригодятся мне такие когти. Поделитесь оригинальными находками?

Мы заказываем на али аналог ЛЕГО - ЛЕПИН. Серию звездные войны.

Сын доволен, семейный бюджет не страдает... Конструктор очень качественный...

Например, звезда смерти у лего стоит от 35000руб, а на али мы ее купили за 7500руб, да еще и нам ее бесплатно доставили до квартиры... Еще сейчас сын какой-то корабль собирает. У лего 60000руб стоит, а мы купили за 10000руб.

Себе ничего не заказывала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Мы заказываем на али аналог ЛЕГО - ЛЕПИН. Серию звездные войны.Сын доволен, семейный бюджет не страдает... Конструктор очень качественный...Например, звезда смерти у лего стоит от 35000руб, а на али мы ее купили за 7500руб, да еще и нам ее бесплатно доставили до квартиры... Еще сейчас сын какой-то корабль собирает. У лего 60000руб стоит, а мы купили за 10000руб. Себе ничего не заказывала...

Наташа, дайте ссылку, пожалуйста, если не трудно

Ссылка на это сообщение

Такие перчатки в фикспрайсе за 55р))

Мы оттуда экраны для телефонов и планшетов заказываем если разобьем. Аккумуляторы.

Шарики детские к др разные.. Купила светильник прищепку на книгу-сказки читать и вообще мне бывает надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташа, дайте ссылку, пожалуйста, если не трудно

Ир, так и вбивай - Лепин.

Ссылка на это сообщение

Я вообще алиэспрессоманьяк. У меня этих находок милионн. В основном заказывают для дома. Из последних искусственные цветы, которые выглядят как живые:

7745c74d694b.jpg

Подушка Антистресс, стоит копейки, но такая залипательная:

654df2a01f82.jpg

А для себя вот такое платье за 400 руб, которое выглядит точь в точь как на фото, лёгкое, но не прозрачное:

c7145081c84b.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Я вообще алиэспрессоманьяк. У меня этих находок милионн. В основном заказывают для дома. Из последних искусственные цветы, которые выглядят как живые:7745c74d694b.jpgПодушка Антистресс, стоит копейки, но такая залипательная: 654df2a01f82.jpgА для себя вот такое платье за 400 руб, которое выглядит точь в точь как на фото, лёгкое, но не прозрачное:c7145081c84b.jpg
. Можно попросить ссылку на платье в личку
Ссылка на это сообщение

видеоняню там покупали, всего 2500 а работает и выглядит отлчно. эркн побольше вроде даже чем у филипса.

и по мелочи дофига всего - сейчас пришли блокираторы на двери шкафов 10шт за 200р, ложки силиконовые, подгузники многоразовые и трусики впитывающие тоже, сережки, резинки для волос, бюстгалтер для кормления. и вообще всего не перечислить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вообще алиэспрессоманьяк. У меня этих находок милионн. В основном заказывают для дома. Из последних искусственные цветы, которые выглядят как живые:7745c74d694b.jpgПодушка Антистресс, стоит копейки, но такая залипательная: 654df2a01f82.jpgА для себя вот такое платье за 400 руб, которое выглядит точь в точь как на фото, лёгкое, но не прозрачное:c7145081c84b.jpg

Можно тоже попросить ссылочку на платьице?

Ссылка на это сообщение

Я вот кстати заметила что товары из дерева или металла на алике дорогие.

Ссылка на это сообщение

видеоняню там покупали, всего 2500 а работает и выглядит отлчно.

Шмяка, а ссыль на видеоняню не кинете?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а хлопковую футболку ни кто случайно на Али не покупал? Вот чтоб действительно 100 хлопок, а не полиэстер с вискозой? Хотя бы название магазина.

Ссылка на это сообщение

Нужная вещь эта ветчинница? Тоже теперь хочу)

Ссылка на это сообщение

А куда картинка с перчатками пропала? Повторю на всякий случай 66502e4300c5.jpg

Такие перчатки в Фикс прайсе 99 руб стоят

Ссылка на это сообщение
Нужная вещь эта ветчинница? Тоже теперь хочу)

очень классная!

НО именно эта хрень. После примерно 10-11 использования пружины плохо держат дно. И дно вышибает, приходится уже в горячем виде подправлять.

А еще пакеты постоянно использовать. Есть ветчинница, там не нужны пакеты и немного другой механизм. Она дороже раза в три.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Молокоотсос электрический купила, чот по-моему 1800 вышло 26fb9d399792.jpgНиче так вроде, норм агрегат

Ооо, это вообще моя находка находок там! Именно такой.

Мощнейший за копейки, плюс соска оказалась впоследствии единственной, которая подошла моим мальчишкам на некоторое время. Потом заказывала ещё ручной аналог, именно из-за соски :confusion:

Обалденный аппарат! :class:

Ссылка на это сообщение

Смотрю отзывы - только на одной девушке хорошо смотрится. На худенькой.

Ну это да :) но у меня такая же фигура как у девушки на фото, поэтому на мне смотрится хорошо. У меня даже волосы похожи и по длине, и по цвету. Поэтому на мне оно один в один как на фото

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Такие перчатки в фикспрайсе за 55р))Мы оттуда экраны для телефонов и планшетов заказываем если разобьем. Аккумуляторы.Шарики детские к др разные.. Купила светильник прищепку на книгу-сказки читать и вообще мне бывает надо.

Дайте ссылку на светильник прищепку, плииииз!

Ссылка на это сообщение

Вообще меня можно смело считать покупателем-ветераном али.

Я уже и не скажу сразу, что там зе бест, потому что уж слишком много там заказано уже)))) Наверно ткни в любой уголок квартиры, и что-нибудь оттуда да найдётся. этому способствует ещё и то, что на почту за посылками мне ходить не надо, у нас всё сразу в почтовом ящике оказывается.

Из первого, что вспоминается и что сейчас на мне - лифчик. Единственное место, где я нахожу подходящие себе лифчики с большой чашкой (F) за копейки, из которых ничего не вываливается при наклонах, при этом долгослужащие и не вызывающие ассоциаций с дояркой Маней из соседнего колхоза )) Ну это как по мне.

RcqJb7FRuA4.jpgqS4obs8SZLk.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сама не заказывала, но соседи хвалились, что там держатель для телефона в машину прикольный на магните заказывали. Не дорого и удобно. Еще папе на ДР заказывала часы браслет с функцией измерения давления. Не нарадуется, маме такие хочу теперь.