Ваши находки на алиэкспресс

olulal
Девочки, кто заказывает на али, что интересного там находили? Я вот перчатки огородные нашла. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c02/1804/9f/66502e4300c5.jpg[/IMG][/URL] 100 руб. цена вопроса, думаю пригодятся мне такие когти. Поделитесь оригинальными находками?

Мы заказываем на али аналог ЛЕГО - ЛЕПИН. Серию звездные войны.

Сын доволен, семейный бюджет не страдает... Конструктор очень качественный...

Например, звезда смерти у лего стоит от 35000руб, а на али мы ее купили за 7500руб, да еще и нам ее бесплатно доставили до квартиры... Еще сейчас сын какой-то корабль собирает. У лего 60000руб стоит, а мы купили за 10000руб.

Себе ничего не заказывала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А ещё камеру Сяоми брали, вместо видеоняни. Коннект с телефонами. Удобно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Отличный набор для тех кто увлекается моделизмом

https://ru.aliexpress.com/item/5Pcs-Nail-Art-Sculpture-Carving-Pen-Kit-Silicone-Head-Wooden-Handle-Painting-Brushes-for-3D-Effect/32815630462.html

Шиковские лезвия, ничуть не уступают оригиналу по качеству, но по очень приятной цене

https://www.aliexpress.com/item/6-cartridge-lot-2017-New-Original-Schick-Genuine-Quattro-Titanium-comfortable-replacement-Manual-razor-blade-men/32449619043.html

Незаменимая при беременности сортирная подсветка, с ней удобно ходить в сортир без света.

https://ru.aliexpress.com/item/litwod-Sensor-Toilet-Light-LED-Lamp-Human-Motion-Activated-PIR-8-Colours-Automatic-RGB-Night-lighting/32819166896.html?spm=2114.13010708.0.0.aUurVZ

Надеюсь ссылки вставятся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Yccpauto-2-0-2-2-2-4.jpg_640x640.jpgвот нашла колпачки на колеса. у меня датчиков давления нет, а на этих колпачок краснеет, если спущено колесо 120 руб
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ветчинницу недавно на WB покупала за 600 р... Через 2 дня получила. Смысл на али искать?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Мои находки это Дарсонваль, портативное зарядное, ультразвуковой скрабер, видеодомофон, у нас это значительно дороже стоит.

а покажите какую? Можно ссыль на дарсонваль?

Ссылка на это сообщение

Как то странно скопировалась ссылка.

Покупала за 25,84$ в коробке, сейчас почему-то дороже.

Ссылка на это сообщение

Есть канал на ютубе lovealiexspress очень качественное и девушка приятно рассказывает о различных приобретения на али.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ух ты! Мне тоже надо!

у меня два таких аэратора уже сдохло(, больше не буду деньги тратить.

Ссылка на это сообщение

ух ты! Мне тоже надо!

у меня два таких аэратора уже сдохло(, больше не буду деньги тратить.

Ссылка на это сообщение

ух ты! Мне тоже надо!

у меня два таких аэратора уже сдохло(, больше не буду деньги тратить.

Ссылка на это сообщение

ух ты! Мне тоже надо!

у меня два таких аэратора уже сдохло(, больше не буду деньги тратить.

Ссылка на это сообщение

ух ты! Мне тоже надо!

у меня два таких аэратора уже сдохло(, больше не буду деньги тратить.

Ссылка на это сообщение

ух ты! Мне тоже надо!

у меня два таких аэратора уже сдохло(, больше не буду деньги тратить.

Ссылка на это сообщение

ух ты! Мне тоже надо!

у меня два таких аэратора уже сдохло(, больше не буду деньги тратить.

Ссылка на это сообщение

ух ты! Мне тоже надо!

у меня два таких аэратора уже сдохло(, больше не буду деньги тратить.

Ссылка на это сообщение

ух ты! Мне тоже надо!

у меня два таких аэратора уже сдохло(, больше не буду деньги тратить.

Ссылка на это сообщение

ух ты! Мне тоже надо!

у меня два таких аэратора уже сдохло(, больше не буду деньги тратить.

Ссылка на это сообщение

ух ты! Мне тоже надо!

у меня два таких аэратора уже сдохло(, больше не буду деньги тратить.

Ссылка на это сообщение

Перчатками такими давно пользуемся, всех родственников снабдила.

Силиконовая Чесноко-очищалка очень крутая волшебная вещица.

При Б фетальный доплер покупала.

Семена водорослей для аквы.

Прикольная детская одежда, нотут надо отзывы читать.

Пару сумок прикольных брала и мужу тоже.

Кошелечки, милые сережки, шарфики.

Люблю аликспресс нежно. :kiss2: