Места в самолёте.

unika17
Кто в курсе, бизнес класс места, чем отличаются от обычных? Кроме цены, тут и так понятно) То есть, есть ли реальный смысл их брать? Я ни разу не летала, собираюсь. Отсюда и вопрос.

2 часа - это сел, взлетел, отстегнулся, поел, попил, в иллюминатор попялился и пристегните ремни, самолет снижается
это если аэрофобии нет))) а вообзе за эти 2,5 часа 30 раз помрешь)))), завещание напишешь, постареешь, а тебе говорят: пристегните ремни, самолет идет на посадку))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

на самом деле сама туплю. надо на определенные даты перелет в кишинев ловить.

Ссылка на это сообщение

На победе не нашла, чтоб все мои пункты были доступны

А так то, да, я лучше на развлекались на море сотку потрачу

Ссылка на это сообщение

я вообще так ткнула неопределенную дату июльскую 2 недели путешествие, аэрофлотом именно, не победой, вижу к примеру за 37 туда обратно 2 взр + реб до 12 лет.

Не порылась правда по поводу возврата, но скорее всего возвратные.

с багажом.

Ссылка на это сообщение

надо Один раз полететь хорошей компанией типа Туркиш аирлайнс или Эмирейтс, тогда все вопросы отпадут. Хотя у них и эконом классный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
надо Один раз полететь хорошей компанией типа Туркиш аирлайнс или Эмирейтс, тогда все вопросы отпадут. Хотя у них и эконом классный

Обеими очень люблю летать! Даже в Эмираты, 7 часов мне лететь, комфортно в экономе.

Ссылка на это сообщение
надо Один раз полететь хорошей компанией типа Туркиш аирлайнс или Эмирейтс, тогда все вопросы отпадут. Хотя у них и эконом классный
и тогда ими в сочи за 170 летать что ли ??

чет ни разу не слышала таких отзывов что потом люди котовы так выкладываться)

Ссылка на это сообщение

А они в Сочи летают из Москвы? Эмирейтсы эти

Ссылка на это сообщение
и тогда ими в сочи за 170 летать что ли ?? чет ни разу не слышала таких отзывов что потом люди котовы так выкладываться)

С трансатлантикой, боюсь, ты после бизнеса просто предпочтешь не лететь вообще, чем экономом :) Эконом на рейсах в 10+ часов - это мучение. Проверено многократно опытным путем.

Ссылка на это сообщение

Не, мне не прям хочется, просто первый раз, ничего в этом не понимаю, вот и спрашиваю

Да чё тут понимать. Отваливайте 170 тр и летите.

Ссылка на это сообщение
А они в Сочи летают из Москвы? Эмирейтсы эти

Сильно сомневаюсь.

Ссылка на это сообщение
Самое дешёвое.
а вы на 1 ночь? У вас даты странные
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
С трансатлантикой, боюсь, ты после бизнеса просто предпочтешь не лететь вообще, чем экономом :) Эконом на рейсах в 10+ часов - это мучение. Проверено многократно опытным путем.

если в ночь, то норм. один раз вместо 5,5 часов почти 10 летели из-за вынужденной остановки, инвалиду плохо стало, откачивали и обратно в самолет посадили.

а если самолет полупустой, так вапще. на старой тушке легки на два ряда и спали весь полет. сотрудники тоже так рядом спали

Ссылка на это сообщение
Даже писать такое стыдно))) Короче, у меня билеты Мск-Сочи на июль по 500 руплей:D

бизнес-класс? )))

Ссылка на это сообщение

Сильно сомневаюсь.

Вот вот

Да я не к тому, просто нужно понять,

Просто вот в поезде я с детьми не поеду в плацкарте 38 часов, только купе

А в самолёте может 2 часа потерпеть, хотя вроде пишут и не ужас ужас вроде

Ссылка на это сообщение

Вот вот Да я не к тому, просто нужно понять, Просто вот в поезде я с детьми не поеду в плацкарте 38 часов, только купеА в самолёте может 2 часа потерпеть, хотя вроде пишут и не ужас ужас вроде

В самолете главное-прилететь. А 2 часа лично я и стоя могу постоять. Нафиг бизнес класс на 2 часа-то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы тоже летели Йоханнесбург Дубаи экономом в пустом самолете. Просто спали на пустом ряду. Но это скорее исключение. А вот до Гаваны был самолет биток и из-за пьяни пришлось садиться в Исландии. Вот это был кошмар...(((

Ссылка на это сообщение
Вот вот Да я не к тому, просто нужно понять, Просто вот в поезде я с детьми не поеду в плацкарте 38 часов, только купеА в самолёте может 2 часа потерпеть, хотя вроде пишут и не ужас ужас вроде
а разве нет фирменного поезда, идет 24 часа? Купе. Мне говорили весьма комфортный.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну да вроде сейчас то что за 44 самое дешевое, стоит видимо брать