Места в самолёте.

unika17
Кто в курсе, бизнес класс места, чем отличаются от обычных? Кроме цены, тут и так понятно) То есть, есть ли реальный смысл их брать? Я ни разу не летала, собираюсь. Отсюда и вопрос.

2 часа - это сел, взлетел, отстегнулся, поел, попил, в иллюминатор попялился и пристегните ремни, самолет снижается
это если аэрофобии нет))) а вообзе за эти 2,5 часа 30 раз помрешь)))), завещание напишешь, постареешь, а тебе говорят: пристегните ремни, самолет идет на посадку))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Жратва и выпивка (выпивки в обычном нет вообще)

есть в обычном. я эконом летала дают. Честно я не понимаю выпивку на борту самолета вообще.

Ссылка на это сообщение
Не только, я, например, Чёрное море не люблю. Оно не той солёности ( отсюда ротовирус частый), в основном галька. Мне Средиземном больше нра. Мне не нужен супер -сервис, мне нужны другие вещи, другой менталитет что ли. Но, честно говоря, я была на нашем Чёрном море в последний раз в 2008 году и больше не хочу. Но вот природой уж точно можно восхищаться везде. Вода и горы- всегда красиво.

а мне средиземное глаза щиплет.

Ссылка на это сообщение

т.е. напиться дети не мешают :D

Перед вылетом про 100гр, имелось ввиду. А не напиться, естественно

Ссылка на это сообщение

72bc2768ae84.png

Вот, сегодняшнее фото) вдоль забора красота)

Ссылка на это сообщение

есть в обычном. я эконом летала дают. Честно я не понимаю выпивку на борту самолета вообще.

почему не понимаете ? Это наши как нажрутся , давай

Дебоширить .

Мы когда летели Катаром , мой 5-7 рюмок Хеннеси выпил ( его разносили бесплатно ) . Много арабов, индусов , европейцев летели , все приличные с семьями , они отказывались от алкоголя. А мой : че добру пропадать )) и закуска не нужна , Хеннесси жеш

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бизнес имеет смысл, если лететь, скажем, ночь. На пару часов - не особо.

Мой муж много летает по работе. Поэтому бизнес класс, в основном для командировочных, потому что корячиться в экономе каждую неделю сложно - устаешь. Тем более, компания бизнес класс оплачивает.

Так что советую летать бизнес-классом только в трез случаях:

1. Вы летите в командировку и билет оплачивает работодатель;

2. Лететь далеко, скажем часов 7—12, и нужен комфорт;

3. Денег немерянно, вы реально состоятельный человек, который может заплатить в 2-3 раза дороже бизнес-класса за 2 часа перелета и не заметит этой траты в принципе.

Все, я кончил.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

можно, но мы по отдельности брали , двумя заходами, то есть сначала мама-реьенок, потом папа-ребенок, а одновременно не знаю, скорее всего можно, но билеты ведь нужны всем взрослым,поэтому мы взрослым взяли подешевле верхние полки,а на ребенка оформили нижние подороже)

Не поняла, т.е.вы на ребенка как бы два билета взяли? Чтобы обе нижние полки выкупить?

Ссылка на это сообщение

Не поняла, т.е.вы на ребенка как бы два билета взяли? Чтобы обе нижние полки выкупить?

Все, поняла теперь, в чем экономия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Нелли! Я хочу в Абхазию
в новый афон кайфец
Ссылка на это сообщение

Все, поняла теперь, в чем экономия.

более того , за час до отправления можно сдать один билет))Но это если совсем хочется поэкономить..и есть риск что кто-то подсядет,но не велик