Места в самолёте.

unika17
Кто в курсе, бизнес класс места, чем отличаются от обычных? Кроме цены, тут и так понятно) То есть, есть ли реальный смысл их брать? Я ни разу не летала, собираюсь. Отсюда и вопрос.

2 часа - это сел, взлетел, отстегнулся, поел, попил, в иллюминатор попялился и пристегните ремни, самолет снижается
это если аэрофобии нет))) а вообзе за эти 2,5 часа 30 раз помрешь)))), завещание напишешь, постареешь, а тебе говорят: пристегните ремни, самолет идет на посадку))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Василиса, из Внуково не вижу такие (((

Ссылка на это сообщение

Василиса, из Внуково не вижу такие (((

Вот упёрлось вам это Внуково))) Есть люди, которые до ближайшего аэропорта едут 2-3 сотни километров, а вам пара десятков критична. Главное шить не Шереметьево. Между Внуково и Домодедово не такое уж прям большое расстояние.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот упёрлось вам это Внуково))) Есть люди, которые до ближайшего аэропорта едут 2-3 сотни километров, а вам пара десятков критична. Главное шить не Шереметьево. Между Внуково и Домодедово не такое уж прям большое расстояние.

Если из Внуково 44, то смысла нет аэропорт менять. Если 50, десятку можно сэкономить, и это с учётом такси

Ссылка на это сообщение

Василиса, в Домодедово мне ехать минимум 1,5 часа, за это время дочка вся измучается. До Внуково, максимум, минут 30.

Ссылка на это сообщение

Ребёнку таблетки от укачивает давать, если так плохо переносит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я не представляю, какой у меня должен быть доход, чтобы я не пожалела 170, ну ладно 120 (170-50) тысяч рублей...

Я понимаю купе или св в поезде, крогда сутки или дольше едешь. Там да, это важно, и к тому же не такие цены. Но эта сумма просто невероятна :Crazy: Тут многие на весь отпуск тратят примерно столько ))

Ссылка на это сообщение

Вот, кстати, пробовала браслет и таблетки авиаморе. Эффекта нет. Что ещё можно? Ведь в самолёте, наверняка, будет тошнить (((

Я и сама за себя ещё думаю, меня тоже укачивает только так.

Ссылка на это сообщение
На эти даты с багажом самые дешевые варианты 38 тыс примерно.
им возвратные надо и из внуково ток.
Ссылка на это сообщение

Мы не так часто летаем на ту сторону, плюс мили, плюс часть мужу оплачивали когда он в мск работал.

В европу раньше летали люфтганзой. Сейчас всё чаще лоукостеры берем. Тк и летаем чаще. Не напасешься.

Ссылка на это сообщение

Вот, кстати, пробовала браслет и таблетки авиаморе. Эффекта нет. Что ещё можно? Ведь в самолёте, наверняка, будет тошнить (((Я и сама за себя ещё думаю, меня тоже укачивает только так.

Драмина таблетки, очень эффективно

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Вот вот Да я не к тому, просто нужно понять, Просто вот в поезде я с детьми не поеду в плацкарте 38 часов, только купеА в самолёте может 2 часа потерпеть, хотя вроде пишут и не ужас ужас вроде

Да что там терпеть, сел и книжку читаешь. Параллель плацкарт-купе мне кажется немного преувеличенной. Мы о коротких рейсах.

Ссылка на это сообщение

Кстати, меня сильно укачивает в машине и автобусе, а в самолете - абсолютно нет. Так что не факт, что будет тошнить.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

некоторые самолеты и эконом вполне приличный. Мы вот как раз летали аэрофлотом, не помню что за самолет вроде вообще тушка, но салон и кресла были очень комфортные! И кормили хорошо, 2 раза. это за 2 то с половиной часа.

А в крым летали ямалом, крооошечным самолетиком , не больше 50 человек было, тоже так интересно было.

кстати тошнота в самолете мне кажется с укачкой не связана.

Меня не рвало но тошнило на посадке. Я вообще себя порой ну совсем плохо на посадке чувствую, и дочка тоже не очень, болят уши ужасно еще.

Ссылка на это сообщение

Какой то бред платить 170т за какую то хрень !

Сама собиралась этим классом лететь в одну сторону , т к лечу с малышом ОДНА! Но вместо 17 тыс просят 95. Ахаха

Нам тоже 2,5 часа лететь ...

. Не лучше ли в Сочи потратить ? Или остановиться в отеле / вилле тыс за 800?

И на хрен Сочи? Может лучше лазурный берег Франции / Сейшелы . С такими деньгами интереснее там

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

некоторые самолеты и эконом вполне приличный. Мы вот как раз летали аэрофлотом, не помню что за самолет вроде вообще тушка, но салон и кресла были очень комфортные! И кормили хорошо, 2 раза. это за 2 то с половиной часа.А в крым летали ямалом, крооошечным самолетиком , не больше 50 человек было, тоже так интересно было.кстати тошнота в самолете мне кажется с укачкой не связана. Меня не рвало но тошнило на посадке. Я вообще себя порой ну совсем плохо на посадке чувствую, и дочка тоже не очень, болят уши ужасно еще.

ну так мы Катаром летели Москва - Бангкок через Доху . Эконом -класс : сидения широкие , места для ног много, телек, подавали хороший коньяк . Блин... я влюбилась в эту авиакомпанию ! 50 т на двоих туда-обратно сильно заранее 2015г. Правда пересадка в Дохе.

Самый прикол : камеры везде , можно наблюдать за полётом и видеть то, что видит пилот . Аэробус а380

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

После суток в автобусе до моря никакой эконом самолета мне не был бы страшен.

Ссылка на это сообщение

мы поездом ехали туда в люксе(26 тысяч),обратно все купе выкупили (за 6 тысяч), из Москвы чуть менее суток поезд идет. Если кому интересно в люксе свой туалет,душ,шкаф,телек,большая нижняя полка и верхняя, двд, наборы полотенец,халат,тапочки,набор косметический,питание.f5299b2d672c.jpgа в купе нам разрешил проводник настелить 7 матрасов посередине))))Огромное спальное место)f7b1bacd2d6b.jpgно самолет конечно быстрее,2 часа мучений и все,но я не решилась(

Как здорово :-)))

Эх, я тоже в поезд хочу...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я своим кенедрил таблетки даю от укачивания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже езжу на скоростном поезде до Сочи (но не люкс, как у слоника, а купэ), но цены все равно нездоровые.