Парковка на газоне. Куда жаловаться? Фото

Алёнка_Пелёнка ❤
Девы всем весны и тепла. С приходом весны по вылазило дебилов больше чем обычно. У нас во дворе есть газон (когда то был), пока там эти сволочи не стали ставить свои авто. Сейчас грязь и они продолжают загонять туда машины и месит это месиво ,которое оказывается на тротуарах, в подъездах, а потом и в квартирах. Кто в курсе? Это вообще наказуемо, куда жаловаться? У меня нет сил, я готова идти и сжигать эти машины под покровом ночи. https://b.radikal.ru/b22/1804/2a/bba5f7649689.jpg https://b.radikal.ru/b30/1804/86/d1e23ee3ff01.jpg https://a.radikal.ru/a43/1804/03/15a0e2ea08b8.jpg

газон на фотках не очевиден именно потому что на нем постоянно паркуются всякие дебилы. По хорошему это должно быть зеленое место, если не с клумбами, то хотя бы просто с аккуратным газоном.

Ссылка на это сообщение

Сходите в вашу УК. У них должен быть план вашей придомовой территории. И если на нем это место отмечено как газон, то требуйте от них как минимум установить табличку с предупреждением о штрафе за парковку (часть паркующихся отсеится), ну а лучше столбики или другое ограждение. А то этих оштрафуют даже если, другие понаедут.

У нас сосед новый появился как-то и повадился ставить свою тарантайку на наш газон. При чем у нас частный дом! Мы там травку газонную сеяли, поливали, подстригали, а этот козел в тенечек машину ставил! Предупредили раз, а нам в ответ - ну тут же трава а не цветы! В итоге пообещала вызвать участкового, если еще раз увижу у нас его машину.

Ссылка на это сообщение

Поделиться маленькой "победой".

Неделю назад писала на сайт города (с фотографией), что машина паркуется на тротуаре загораживая проход на детскую площадку.

Выходим сегодня гулять, а там уже столбики ставят.

Приятно )). Работают жалобы ))

Сегодня благодарность пойду писать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не читала ответы. Полисаднтк невысокий сделайте. И поставьте знак или надпись, что там газон. Водители тоже не телепаты.

Ссылка на это сообщение
Не читала ответы. Полисаднтк невысокий сделайте. И поставьте знак или надпись, что там газон. Водители тоже не телепаты.

В чем они простите не телепаты?

Глаза хоть иногда нужно открывать, любой адекватный человек знает, что все что за бордюром, это газон и паркуются там только свиньи (видимо приятно грязь разводить).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
В чем они простите не телепаты?Глаза хоть иногда нужно открывать, любой адекватный человек знает, что все что за бордюром, это газон и паркуются там только свиньи (видимо приятно грязь разводить).
не все, что за бордюром газон. и не всегда за бордюром нельзя парковаться.
Ссылка на это сообщение
не все, что за бордюром газон. и не всегда за бордюром нельзя парковаться.

Астрахань, у нас в городе все что за ним родным, это газон.

Так они у нас и высоченные. Поэтому только избранные могут на газоне парковаться.

Ссылка на это сообщение
Астрахань, у нас в городе все что за ним родным, это газон.Так они у нас и высоченные. Поэтому только избранные могут на газоне парковаться.
избранные с высоким клиренсом. :D