алкоголь вреден

irabora
Правда вреден?Как думаете?Пьете небось?Что пьете?Чем закусываете?

Вредно - это когда меры не знаешь, хоть в алкоголе, хоть в еде.

А бокальчик-другой в хорошей компании оно завсегда полезно)

Вино не всегда вредно. Красное хорошее, сухое вино ,поднимает гемоглабин (1 бокал в день)..вино же красное антиоксидант хороший,у меня сестра при проведении химиотерапии пила (назначали)

Я свое делаю,бокал,другой на праздники почему нет? Тем более -если свое.

Озадаченная у вас нет такого? Мне то что, берите, не жалко))))

да даже вишни свежей нигде нет((( Надо б наладить поставки, у нас народ приложиться любит.