алкоголь вреден

irabora
Правда вреден?Как думаете?Пьете небось?Что пьете?Чем закусываете?

черники много))) А вообще я из вишни наливку делала. Вот это веееещь!! !

Попробуйте еще с черники. Должно быть вкусно)))

Мммм, Аж слюнка течет)))

Я светская алкогольвица. Какую только дрянь не пью. Сан стефано тем не менее избегаю. Не может игристое винище стоить 159 рублей и меньше

  • Нравится 3

Нам ребята работники с Луганска принесли тараньки.

ГВ не ГВ, а за пивом муж был отправлен и, сразу после кормежки, 0,3 светлого и две тараньки сделали мой вечер.

Пока себе не позволяю практически.

Мои любимые напитки...

Виски с яблочным + тарелка сыра, орешки, мёд

Крюшон. Закуска - фрукты, в нем плавающие. Делаю в половинке большого арбуза без мякоти. Бутылка белого полусладкого, бутылка шампанского, лёд, ягоды, какие есть, персики. Разливаю в креманки половником. Напиток богов для жаркого августа. Не отказываются даже мужики, жарящие в это время шашлык с холодным пивом.

Домашний мохито. Бутылка минералки с газом, лёд, сахар, пару лимонов, мята. Джин. К нему подаём жареные конвертики из лаваша с сыром и помидором.

Хугарден. Лайм. Креветки. Чищенные семечки. Мммм... И подружка. И кальян.

Бастардо и молочная шоколадка. И закат.

Сидр и все, что угодно на гриле.

Короче. Пить не вредно. Вредно бухать.

  • Нравится 9

Уника, напомнила про шампанское.В бездетной жизни мы с сестрой на выходных любили побаловаться шампанским.Стоим мы с ней как то на кассе, взяли одну стандартную и вторую маленькую бутылки.Дяденька за нами интересуется, почему, мол, в таких объемах шампанское покупаем)Сестра ему выпалила : "Одной малой, две много, поэтому так"))) Кстати, после беременности его тоже не могу пить, и пиво.

И я вот тоже. И кофе не могу пить и от алкоголя воротит. Для всех отмазка-что я на гв, а на самом деле я просто не хочу. От запаха мутит.

Раньше любила шампанское:-)

Иногда, в хорошей компании могу выпить красное полусухое. Иногда, белое под рыбку. Иногда даже кагор, если в тему. Не задумываюсь о вредности. Все, что в меру, то полезно.)

Вчителичка

домашнее вино самое интересное и хорошее без химии

вообще классно вам!

я бы к вам в гости..на курочек поглазеть,ежевику посмаковать..вином если угостите.

Эхх..

  • Нравится 1

У мужа новое хобби последние полгода. Самогоноварение.

Все по уму, с двойной перегонкой. За это время столько понаделал... на чем только не настоян! Десятки литров... в бутылях, в бочке, во всевозможных бутылочках от 0,3... все это покупает, мудрит по вечерам на весах граммы специй...

И, внимание, крепкое мы не употребляем))))

Ну это так, высказалась о наболевшем. Просто мне не понять, нафиг это делать, если не пить.

Я по мартини сохну. Бьянко с ананасовым соком и маслины на закуску.

Кстати есть полно знакомых на работе, в жизни, кто часто упивается до лежки. Дамы. Вот энто мне не понять. Похмелье я лично не переживу. По молодости хватило.

  • Нравится 1

Я пью.Начала пить,когда бомбили Донецк и Луганск.Сейчас больше бокала вина в день себе не позволяю,но нужно каждый день.Кстати,до ста лет дожить хочу.Интересно же.

Вы уже ЕУ. Алкоголик ежедневно употребляющий. Не очень хорошо это. :(

Я в этом году еще не пила (а был НГ и день рождения у меня). Как-то неприятен мне алкоголь по вкусу. А так обычно раз или два раза в год.

Последний раз напивалась 6 лет назад (мне 25 лет тогда было). В тот год где-то пару раз в месяц пила алко.

P.S. А вообще, мне сейчас алкаши везде мерещатся (работала несколько лет назад в психушке). А начинается у них все с маленького - с бокальчика вина, а потом пошло-поехало, а потом несколько лет (кому-то везет и десяток) и деградация.

Даже после бокала вина лицо помятое, а утро гадкое. Зачем это все, женщины?

  • Нравится 1

Ни разу не пробовала Сидр. На что похож? Это ж из яблок или путаю?

и вишневый и грушевый...

  • Нравится 1

Ни разу не пробовала Сидр. На что похож? Это ж из яблок или путаю?

похож на газировку фруктовую, но приятнее сахара нет в таком количестве

  • Нравится 1

Даже после бокала вина лицо помятое, а утро гадкое. Зачем это все, женщины?

жизнь боль
  • Нравится 1

Шашлык с кока-колой надо или с лимонадом.

жизнь боль

проще ширнуться тогда, говорят, кайф неимоверный. сплошное счастье наступает

А жизнь да, боль, тут не спорю.

а я люблю гемоглобин себе поднимать маминым домашним вином из Изабеллы. Вот уж вкуснятина - за уши не оттащишь. Сначала пьешь как компотик, потом дает по шарабану конкретно, а через часик отпускает.. без всяких там похмельев.

  • Нравится 1

Anabela сердца у вас нет

Так это тема для употребляющих.

Вы то чего здесь делаете, если вам низззя? :)

Соблазняетесь?