вы тоже считаете таких людей недалекими?

Planikk
я про одну популярный соцсеть, где выкладывают фото. что с девушками/женщинами происходит я вообще не понимаю, каждый свой шаг, беременной живот, чих-пук своего ребенка выкладывают. (заметьте, не на тематичном сайте, а на сайте,где сидят все). это все как правило сопровождается ванильным бесячим комментарием. у меня весеннее обострение (у шизоидов как раз самое время сейчас) и меня бомбит наверное, но в последнее время прям раздражать начало. есть страница, ее не веду, ибо таланта выкладывать свою жизнь у меня нет, да она скучна и не интересна,а писать "мы пожрали, мы поспали, это наш бизикуб и качельки, сегодня мой ребенок сказал "агу"" особенно мне нравятся комментарии от какой-нибудь прости боже фитоняши "вы завалили меня вопросами, как я развиваю свою Глашу и вот я рассказываю" и фото Глаши рядом с обычной детской горкой.ты блин кто такая, что тебя заваливают вопросами)) считаю верхом глупости. подписана на группу, где постят исторические фото из прошлого, реально интересно/на путешественников, которые пишут по делу, где и как дешевле/на каких-то знакомых/интеллектуальный юмор и т.п. но мне упорно в ленте предлагают посмотреть фото одинаковые как на подбор с этими животами в зеркале, Глашами с тарелкой мясного пюре, а по факту пахать на них надо. что происходит с женщинами, которые считают, что их дети кому-то интересны...спасибо, кто дочитал мою шизофазию до конца.

Я такая Глаша. И да, меня заваливают вопросами по развитию сына) а вам завидно?)))

Аааа, конкуренцую вам создала))) Ещё раз извините)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А в чем проблема? Не нравится - не смотрите. Отпишитесь и все дела. Я вот тоже не особо понимаю, но кому-то интересно на чужую жизнь смотреть...

Ссылка на это сообщение

Я сама себе иг)) фоткаю и рассылаю бабушкам ,мужу и и.д смешные моменты из детской жизни,например старший 2.9,кормит с ложки младшую 10 месяцев.или ребенок увидел свою тень впервые и танцует. Плевать на глашу с подписчикамми,они нашли друг друга и им весело.

Ссылка на это сообщение

Кевин Систром, создатель инстаграм, очень попал в струю, так как людям нравится глазеть!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня в Инсте только близкие друзья, которым интересно что происходит у меня, а мне что у них.

и не надо каждой БЛИЗКОЙ подруге потом рассказывать )))

Мы все общительные и дружные. :)

профиль у меня закрыт.

а вот следить за Брежневой или Бузовой мне нафиг не надо)))

Ссылка на это сообщение

Шью платье, девки сразу говорят сами, выложи потом в Иснт посмотрим.

Сделала торт, вкусный, выложила, трое рецепт попросили))все свои родные.

для меня это как Чат что ли блин такой)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А кому какое дело кто какие фото выставляет. Не хочешь смотреть не смотри. Это же не обязаловка узаконенная. Я выставляю фото дочери, работы, отпуска. Кто-то смотрит, кто-то мимо пройдёт, кто-то что-то спросит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

автор, читайте то, что Вам интересно, предоставьте читать про Глашу любителям детских тем. Слава богу, настройки позволяют отделять неприятных людей и темы.

Ссылка на это сообщение

Уверена, что эти фото и подписи для рейтинга. Потом эти девушки начинают зарабатывать на рекламе товаров.

В общей ленте, как правило, показывают фото, набравшие большое кол-во лайков или комментариев. Они не связаны с теми аккаунтами, на которые вы подписаны. Поэтому можете просто не смотреть то, что не нравится.

Ссылка на это сообщение

Монморан, не недалекие люди занимаются своим саморозвитием и у них нет времени на выкладывание фото каждого своего ПУКа в интернет для абсолютно чужих людей. Мне от этих селфи с мороженкой, с рыбкой в ресторане, с хотдогом на площадке просто смешно. А фото с цветами и надписью "от любимого мужа" вообще веселит)

Ссылка на это сообщение

Пингвиняш а что считается "не пуком"? Или вообще выкладывать фото а ИГ удел недалёких?

Ссылка на это сообщение

Монморан, красивые, смысловые фото я люблю смотреть. Красивая природа, архитектура, но точно не хотдоги, мороженки и как дети сидят на горшке. А у людей с СС потерялось чувство, что красиво, а что нет, они реально фоткают на тел все, что попало и выставляют эти фото типа: посмотрите, я сейчас в кафе ем мороженку). Надеюсь смысл понятен

Ссылка на это сообщение

Меня тоже бесят часто дуры, но не с детьми, а которые маникюр свой фоткают. Вот не знаю почему. Но почему то они считают, что я хочу видеть их маникюр и непременно им восхититься. Иначе я враг.

Ссылка на это сообщение

Меня тоже бесят часто дуры, но не с детьми, а которые маникюр свой фоткают. Вот не знаю почему. Но почему то они считают, что я хочу видеть их маникюр и непременно им восхититься. Иначе я враг.