вы тоже считаете таких людей недалекими?

Planikk
я про одну популярный соцсеть, где выкладывают фото. что с девушками/женщинами происходит я вообще не понимаю, каждый свой шаг, беременной живот, чих-пук своего ребенка выкладывают. (заметьте, не на тематичном сайте, а на сайте,где сидят все). это все как правило сопровождается ванильным бесячим комментарием. у меня весеннее обострение (у шизоидов как раз самое время сейчас) и меня бомбит наверное, но в последнее время прям раздражать начало. есть страница, ее не веду, ибо таланта выкладывать свою жизнь у меня нет, да она скучна и не интересна,а писать "мы пожрали, мы поспали, это наш бизикуб и качельки, сегодня мой ребенок сказал "агу"" особенно мне нравятся комментарии от какой-нибудь прости боже фитоняши "вы завалили меня вопросами, как я развиваю свою Глашу и вот я рассказываю" и фото Глаши рядом с обычной детской горкой.ты блин кто такая, что тебя заваливают вопросами)) считаю верхом глупости. подписана на группу, где постят исторические фото из прошлого, реально интересно/на путешественников, которые пишут по делу, где и как дешевле/на каких-то знакомых/интеллектуальный юмор и т.п. но мне упорно в ленте предлагают посмотреть фото одинаковые как на подбор с этими животами в зеркале, Глашами с тарелкой мясного пюре, а по факту пахать на них надо. что происходит с женщинами, которые считают, что их дети кому-то интересны...спасибо, кто дочитал мою шизофазию до конца.

Я такая Глаша. И да, меня заваливают вопросами по развитию сына) а вам завидно?)))

Аааа, конкуренцую вам создала))) Ещё раз извините)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не подписываюсь и не добавляю к себе тех, кто не интересен. Реально знакомого человека могу спокойно скрыть из ленты, если начинается спам, знакомых, с кем не общаемся могу молча и удалить без зазрения совести, особенно если спам сыпется регулярно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А я чего то вспомнила серию "Черного зеркала" где за лайки у человека жизненый рейтинг повышается и все тебя любят и ты популярен, а если у ьебя нет лайков, то ты на "дне" жизни.

Ссылка на это сообщение

Вот и мне с этим инстаграмом интересно.

Меня нигде нет и я нигде не подписана. Но вот пару дней назад надо было зарегистрироваться в ИГ, кое-что посмотреть. А на сегодня у меня уже больше чем 50 подписчиков.

Зачем? Почему? Что им у меня/от меня надо? У меня ни одного фото, ничего, кроме главной фотки, на которой не видно даже лица. Одна интрига)))

Чего они ожидают? Не зная кто я, что я, какие интересы. Не понимаю.

Даже как-то неудобно становится.)

Я "интересна" людям, а ничего не выкладываю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот и мне с этим инстаграмом интересно.Меня нигде нет и я нигде не подписана. Но вот пару дней назад надо было зарегистрироваться в ИГ, кое-что посмотреть. А на сегодня у меня уже больше чем 50 подписчиков.Зачем? Почему? Что им у меня/от меня надо? У меня ни одного фото, ничего, кроме главной фотки, на которой не видно даже лица. Одна интрига)))Чего они ожидают? Не зная кто я, что я, какие интересы. Не понимаю.Даже как-то неудобно становится.)Я "интересна" людям, а ничего не выкладываю.

у меня так же.

подписываются всякие интернет магазины для рекламы, или такие же новенькие зарегестриванные в надежде, что вы "ответно подпишитесь"

Ссылка на это сообщение

А зачем вы эти фото рассматриваете, если вас это так раздражает?Мне просто всегда интересно, когда столько неприятия у людей, а все равно открывают и смотрят. А некоторые еще и с завидным постоянством об этом авторам фото сообщают. Меня этот феномен даже больше интересует))

ой да прям сидит и рассматривает под лупой, не упуская ни малейшей детали, а потом злорадствует. палку не перегибайте, мимоходом в новостной ленте, не открывая, много времени не надо заметить

Ссылка на это сообщение
у меня так же.подписываются всякие интернет магазины для рекламы, или такие же новенькие зарегестриванные в надежде, что вы "ответно подпишитесь"

Я на них жалуюсь и баню, даже ответ от инстаграмма периодически идет о выполненной работе)) профиль закрыт и пофиг.

Ссылка на это сообщение

А зачем читать все это? Мимо пройдите и усе.Еще время тратить на просмотры и чтения того,что не интересно вам и вообще бесит.Как я не нарывалась на такое.Подписки строго на то,что интересует.

Ссылка на это сообщение

Вот и мне с этим инстаграмом интересно.Меня нигде нет и я нигде не подписана. Но вот пару дней назад надо было зарегистрироваться в ИГ, кое-что посмотреть. А на сегодня у меня уже больше чем 50 подписчиков.Зачем? Почему? Что им у меня/от меня надо? У меня ни одного фото, ничего, кроме главной фотки, на которой не видно даже лица. Одна интрига)))Чего они ожидают? Не зная кто я, что я, какие интересы. Не понимаю.Даже как-то неудобно становится.)Я "интересна" людям, а ничего не выкладываю.

так это магазины и боты. Вы им неинтересны, не льстите себе)
Ссылка на это сообщение

Закройте свой профиль и не добавляйте подписчиков.

Странные люди, сами в инсте регистрируются, а потом возмущаются, что кто-то не те фото выставил;-))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

так это магазины и боты. Вы им неинтересны, не льстите себе)

Ну, извините. Что ж вы такая сразу грубая? Жалко что ли, если даже и льстю ;)

Я вообще понятие не имею, что там и как. Пошла к нескольким подписавшимся там фотки людей. На магазины совсем не похоже. Думала может знакомые, а нет.

Ссылка на это сообщение

Я такая Глаша. И да, меня заваливают вопросами по развитию сына) а вам завидно?)))

Аааа, конкуренцую вам создала))) Ещё раз извините)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На иг не подписана, фото детей, своей жизни и как я сижу мороженку ем не выставляю. Считаю таких людей недалекими или очень бедными, которые на мороженку накопили, фоткаются с ней и выставляют). Если хочу поделиться каким то фото с родней и друзьями пользуюсь вайбер, вотсэп или скайп

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Аааа, конкуренцую вам создала))) Ещё раз извините)

ЭТАПЯТЬ!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На самом деле я лукавлю/не договариваю, я слежу за одной Глашей, которая мне больно нравится, вернее за Ее дочкой, художественная гимнастка, спортсменка-комсомолка-красавица, чемпионка области,но там мама и дочь впахивают с утра до вечера и очень много полезного без понтов и пафоса объясняют, советуют и тп. Я про таких как с мороженной и шариками ))

Ссылка на это сообщение

Ну, извините. Что ж вы такая сразу грубая? Жалко что ли, если даже и льстю ;)Я вообще понятие не имею, что там и как. Пошла к нескольким подписавшимся там фотки людей. На магазины совсем не похоже. Думала может знакомые, а нет.

какое грубо. Боже упаси) на меня 4500 ботов подписанно, я и то не плачу :D
Ссылка на это сообщение
На самом деле я лукавлю/не договариваю, я слежу за одной Глашей, которая мне больно нравится, вернее за Ее дочкой, художественная гимнастка, спортсменка-комсомолка-красавица, чемпионка области,но там мама и дочь впахивают с утра до вечера и очень много полезного без понтов и пафоса объясняют, советуют и тп. Я про таких как с мороженной и шариками ))

не, ну это уже не Глаша, а Глафира Гимнастковна Профессионалкова. Таким-то честь и уважуха, не?

А Глаши - это те, которые слюни с пуками тщательно фиксируют. По-моему. Речь-то о них?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
А зачем вы эти фото рассматриваете, если вас это так раздражает?Мне просто всегда интересно, когда столько неприятия у людей, а все равно открывают и смотрят. А некоторые еще и с завидным постоянством об этом авторам фото сообщают. Меня этот феномен даже больше интересует))
я б не смотрела...но они ж в ленте))))а удалить из друзей-это ж не повод))))
Ссылка на это сообщение

Мне фиолетово до детей всяких глаш, я вообще не люблю хвастовство чем-либо, если меня бесит, просто отписываюсь, в иг слежу за парочкой знакомых, которые очень далеко уехали на пмж, остальное неинтересно. По поводу недалекости....ну может быть и недалекие, мне лично лень всякую хрень фоткать и выкладывать

Ссылка на это сообщение

Не интересных ,показушных Глаш блокирую, за интересными слежу, в основном в ИГ. Особенно нравятся солнечные детки, они чудесные. Планик, ты не нашла свою глашу)))

Ссылка на это сообщение

ой да прям сидит и рассматривает под лупой, не упуская ни малейшей детали, а потом злорадствует. палку не перегибайте, мимоходом в новостной ленте, не открывая, много времени не надо заметить

Да вы тоже, видимо, случайно и мимоходом глаш своих видите во всех подробностях. Но тем не менее, покоя они вам не дают, почему-то

Ссылка на это сообщение

Автор, а вас оч понимаю. Иг не люблю. И Глаш тоже не понимаю.

Но это неиспавимо(((

Ссылка на это сообщение

Отписалась от показушных аккаунтов, фитоняш, как то искусственно все у них.

Интересно читать и смотреть на "реальных" людей, пусть даже у них "пюрехи" и тыщи фото детей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нет, я не то, чтобы считаю таких людей недалёкими. Я понимаю, что у каждого свои слабости.

Людям просто отчаянно хочется не быть незаметными. Они хотят, чтобы их жизнь не прошла незамеченной. Посетители их страниц - это как бы свидетели их жизни.

Наверное, так.

Ссылка на это сообщение

На иг не подписана, фото детей, своей жизни и как я сижу мороженку ем не выставляю. Считаю таких людей недалекими или очень бедными, которые на мороженку накопили, фоткаются с ней и выставляют). Если хочу поделиться каким то фото с родней и друзьями пользуюсь вайбер, вотсэп или скайп

а что выкладывают не недалёкие люди? Фото с Оскаром?