Я жиробас? Только честно

Никитошка ❤️
[IMG]https://b.radikal.ru/b11/1803/ce/967a85ca69eb.jpg[/IMG]

Можно и тут106*84*110

скидывать надо однозначно. Но Вы не жиробас. Это факт! Я считаю вес не главное ,главное обьемы. Сама не идеал, но я стремлюсь к этому. Скинула 12 кг, потом 3вернулись.

Ссылка на это сообщение

Хоть бы для примера тогда как выглядит нормостеник женского полу.

Я могу только жирного нормостеника показать.

ИМТ>34, вторая степень ожирения

4da678aff4e3t.jpg

Ссылка на это сообщение

Вот к примеру моя мама эндоморф (гиперстеник) при росте 164 запятье 21 см и размер ноги 40...косточка широкая.)) У сестры рост 168, запястье 19-20, нога 40 - тоже эндоморф. Я рост 173, запястье 17, нога 39-40 - мезоморф.

Ссылка на это сообщение

Рост 168, размер ноги 37

вы эктоморфик который чуть больше нормы кушает))) :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Хотя эктоморф - эктоморфу рознь) у меня есть знакомые эктоморфы с запястьем в 12 см)) Но вы попадаете под границы эктоморфа (астеника)

Ссылка на это сообщение

А я кто интересно? 160 см, запястье 15 и нога 35.но разжирела до 57-58 и это прям оооооч неэстетично.

Ссылка на это сообщение

или вот мой муж)) он эктоморф , запястье 17, рост 182, нога 42)))щиколотки уже чем у меня)))Но он тренируется и кушает хорошо - по-этому он не дрыщуган. Но грациозен как кот :D

Ссылка на это сообщение

Мне нравятся как фото в большой сушке и других похудательных проектах делают: с белым листом а4, без прогибов, носочков и прочих ухищрений.

Ссылка на это сообщение

вы эктоморфик который чуть больше нормы кушает))) :girl_bye:

Не кушаю я больше нормы :( Тип расползания такой, с возрастом, конечно, ситуация усугубилась.

Ссылка на это сообщение

Мне нравятся как фото в большой сушке и других похудательных проектах делают: с белым листом а4, без прогибов, носочков и прочих ухищрений.

Там свои ухищрения используются, игра света, автозагары:)

Ссылка на это сообщение

Метель, это понятно. Читала, как на рыженькую победительницу - фотографа набрасывались с обвинениями.

Ссылка на это сообщение

Не кушаю я больше нормы :( Тип расползания такой, с возрастом, конечно, ситуация усугубилась.

Три дня вбивайте все что вы едите прям всё всё всё в калькулятор калорий, например FatSecret или любое др приложение и потом посмотрите : ваш итого)) Только кушайте в эти дни как кушаете обычно. Если понравится калории считать - можете потом рассчитать свою норму и месяцок таким образом питаться, потом уже на глаз сможете ориентироваться и посмотрите как вес поползет вниз.) Ну это с учетом что вы поправились не из-за проблем с надпочечниками, у вас нет гипотериоза или инсулин.резистенц. - тут чуть более углубленная схема)

Ссылка на это сообщение

Маринка полненькая и неспортивная, живот такой не должен быть у нарожавшей. Худеть надо, спорт надо.

А вес -это вообще вторичное. Я нормостеник, запястье 15,5. Вешу 63 при росте 168 и в удачной одежде смотрюсь скорее худой, чем аппетитной. 57 у меня и не бывает веса, в школе наверное был в последний раз такой. Но я временами из зала не вылезаю, чтобы такой смотреться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

но опять же - это совет если вы хотите, что-то поменять. У вас хорошая фигура, лишнего ничего нет. Но если вы хотите быть более поджарой и еще более вкусной - то нет придела совершенству.) :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Как это у автора ничего лишнего нет?

Она молодая нерожавшая женщина, а имеет такой живот. Это вредно для её же здоровья, и некрасиво.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А что касается автора, то зачем у кого-то спрашивать : как я тебе? жирненькай аль вкусненькай? - если ты сама в зеркале видишь бесформенное нечто или видишь то, что тебя не устраивает. Не думаю, что со временем и с каждым прибавленным кг замыливается глаз - всё мы прекрасно видим сами, без лишних слов и мнений. Если вы тут для пендаля...то такое редко помогает, конечно если вы не мазохистка. Человек который любит себя (уважает) и свое тело и видит недостатки в нем - не кинет так фото публики на суд для оплевывания. :(

Ссылка на это сообщение
Все эти измерения, условность, конечно. На все вкупе надо смотреть. Но в том, что норма - вес минус 100 от роста - давно устарела, в этом я твердо убеждена.

Ну ещё нельзя забывать про тип фигуры. Груша точно не должна столько весить, будет большая попа. А вот прямоугольник может запросто и будет вполне себе стройным.

У меня 68 кг без беременности не было (168-100), верхний предел 65-66, да, уже некрасиво -бока, попины уши, живот. Но по моде 30 лет назад очень даже ничего)

Ссылка на это сообщение

Как это у автора ничего лишнего нет? Она молодая нерожавшая женщина, а имеет такой живот. Это вредно для её же здоровья, и некрасиво.

я не про автора , а про Скорпену)

Ссылка на это сообщение

но опять же - это совет если вы хотите, что-то поменять. У вас хорошая фигура, лишнего ничего нет. Но если вы хотите быть более поджарой и еще более вкусной - то нет придела совершенству.) :flower:

Уже не хочу, вернее, не мечтаю, сейчас бы мне до этого добраться: этой фотке 10 лет. Вес 56-57 кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Уже не хочу, вернее, не мечтаю, сейчас бы мне до этого добраться: этой фотке 10 лет. Вес 56-57 кг.

Мне кажется, что я до рождения детей при меньшем весе аппетитнее выглядела. При 65 прям такой пышной женщиной была))) а при 58 просто нормальной.

Ссылка на это сообщение

Чё туд? Все жирухи отметились? У меня запястье 14 см, но я все ещё жирная.

Маринка, ты бы меня в очереди задавила и не заметила.

Ссылка на это сообщение

Оксик странно , ты на всех фотках такой дрыщ)))

Ссылка на это сообщение

На первом фото сзади у вас что плечи, что талия, что ж.опа - все на одном уровне, прямоугольник какой-то. Вам такое нравится? Талия где? Однозначно нужно сбрасывать минимум килограмм 8-10.

не выдумывайте, прекрасно видно, что талия уже, чем плечи и бёдра, что подтверждено сантиметрами. И это не успокоение, я «бухенвальд»)
Ссылка на это сообщение

Маринка полненькая и неспортивная, живот такой не должен быть у нарожавшей. Худеть надо, спорт надо. А вес -это вообще вторичное. Я нормостеник, запястье 15,5. Вешу 63 при росте 168 и в удачной одежде смотрюсь скорее худой, чем аппетитной. 57 у меня и не бывает веса, в школе наверное был в последний раз такой. Но я временами из зала не вылезаю, чтобы такой смотреться.

Согласна. На разных фигурах один и тот же вес смотрится по-разному. Я тоже 168. Вешу 63-65 кг. Запястье 16. Объёмы. 98-75-104. Так вот при весе 63 смотрюсь скорее пухловатой с приличной жопой и щеками. Живот, отдельная тема. Хорошо смотрелась в весе до 57.

А кто-то при таких же параметрах стряйняхи.

Мне кажется, дело не в весе, а в мышцах либо жире. Мышцы весят больше жира вроде, но тело смотрится подтянутым, а не квашней.

Ссылка на это сообщение
Оксик странно , ты на всех фотках такой дрыщ)))

Вот такая я тяжеленная. А так да, параметры даже при 65 кг были 96/72/96, при 63 соответственно ещё меньше. Может за счёт равномерности, нет мест, где прям копится.