Я жиробас? Только честно

Никитошка ❤️
[IMG]https://b.radikal.ru/b11/1803/ce/967a85ca69eb.jpg[/IMG]

Можно и тут106*84*110

скидывать надо однозначно. Но Вы не жиробас. Это факт! Я считаю вес не главное ,главное обьемы. Сама не идеал, но я стремлюсь к этому. Скинула 12 кг, потом 3вернулись.

Ссылка на это сообщение

Зачем мне фельдшер? С зарплатой в 20т

А причем здесь зарплата?)

Ссылка на это сообщение
а можно посмотреть фото с весом бухенвальда? при росте 165-170 мои подруги после рождения детей весят не больше 55-57.

Худобздейки ваши подруги)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это для астенического телосложения. Для нормостеников для 167 норм. вес до 67. Т.е. лишних кг 10.

При весе 78 и объёме талии 84 Марина не такой явный нормостеник. Лишних килограмм 15, до талии в пределах 70 см.

Ссылка на это сообщение

Для астеников норма веса ещё меньше. Эти нормы были придуманы, когда тётки в теле считались "ладными" и красивыми. Я уже писала выше, я нормостеник, для меня 67 кило = корова. При весе 65 килограмм объем моих бедер стал 108. Вот оно мне надо? Сейчас я вешу порядка 60 и мне надо убрать как 4 кило с весов, так и по 4 см с талии и бедер.

А почему вы себя считаете нормостеником?)

Ссылка на это сообщение

Жужа, ну конечно она была 60 кг, рождаемся все 2.5-4 кг, потом нажимаем все.

Ссылка на это сообщение

Астения , нормостения...

Вроде как принято по окружности запястья измерять

Ага.

Я в 87 кг была почти гиперстеником...

А похудела на 20 кги перевалила почти в астению

Кость сузилась

Чудеса

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А как сама-тол считаешь?

Считаешь, жиробас- питание+спорт.

Считаешь, нет - пивас, телик и прочие радости жизни.

Что воздух сотрясать?

Ссылка на это сообщение

Астения , нормостения...Вроде как принято по окружности запястья измерятьАга.Я в 87 кг была почти гиперстеником...А похудела на 20 кги перевалила почти в астениюКость сузиласьЧудеса

У меня запястье не меняется в зависимости от веса... всегда широченное и не изящное, как и щиколотки:(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Жужа, ну конечно она была 60 кг, рождаемся все 2.5-4 кг, потом нажимаем все.

Ононочё...

Но на 4кг веса, она и роста наверное была соответственного.

Ссылка на это сообщение

Зачем мне фельдшер? С зарплатой в 20т

уже торгуешься) а ради кого б похудела?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На каблуках будет совсем другой вид. Я даже при отсутствии лишнего веса в домашних трениках так себе)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А почему вы себя считаете нормостеником?)

Потому что не астеник и не гиперстеник. :) Запястье - 15 см, мышечную массу набираю легко, эпигастральной угол прямой. Нормальная здоровая баба, короче. Со склонностью набирать жир в области живота и задницы.

Ссылка на это сообщение

Автор, я при росте 168, ровно на 30 кг меньше вашего. И вот абсолютно не считаю себя худой.

У вас явный лишний вес, если сейчас не возьмётесь за себя, то дальше только хуже будет.

Я в 16 лет была 80 кг, потом в один прекрасный день сказала стоп, начала считать ккал, похудела до 60, остальные кг потом сами собой ушли, так как изменились вкусовые пристрастия, плюс желудок уменьшился. И конечно спорт, я дома сделала сама себя хорошую фигуру. Главное-это регулярно тренироваться и результат будет на лицо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня запястье 17 см

Это как трактовать,если на него ориентироваться?

Когда костями гремела,вес все равно 57 был...( Давно это было конечно)

Кости тяжёлые?

Ссылка на это сообщение

Все эти измерения, условность, конечно. На все вкупе надо смотреть.

Но в том, что норма - вес минус 100 от роста - давно устарела, в этом я твердо убеждена.

Ссылка на это сообщение

Или, вернее, так: об ожирении говорить, наверное, не приходится. Но это некрасиво.

Ссылка на это сообщение

У меня запястье 17 смЭто как трактовать,если на него ориентироваться?Когда костями гремела,вес все равно 57 был...( Давно это было конечно)Кости тяжёлые?

мезоформ вы (нормостеник)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Потому что не астеник и не гиперстеник. :) Запястье - 15 см, мышечную массу набираю легко, эпигастральной угол прямой. Нормальная здоровая баба, короче. Со склонностью набирать жир в области живота и задницы.

15 см по таблицам это астеник:) и по фото в «тетках» видно, что у вас узкая грудная клетка, в-общем есть та самая астеничная изящность... не все астеники совсем немощные:)

У меня запястье 17 см и при весе в 66.5-67 кг объемы примерно 90-66-88, если без зала. А рост вообще гномий, 162 см. Бёдрами в 105 см я начинаю обладать, когда стрелка весов движется к центнеру...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну не знааааю...

Вот эта барышня выглядит худой?

45be99bc80a7.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну не знааааю...Вот эта барышня выглядит худой?

Вот эта барышня выглядит крепким, сытым астеником:)узкие плечи, узкие запястья, узкая грудь. Сытый животик и бёдра. Вопрос эстетики, а не здоровья.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

И, судя по плечам, барышня дружит со спортом, поэтому вопрос сытости это сугубо область питания. А в одежде барышня вообще огонь должна быть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Люблю читать насколько все разные при одном весе и росте.

У меня запястье 15 см, я при росте 160 см 64 500 шла рожать и была слоном, с ож менее 95 см

Ссылка на это сообщение

Хоть бы для примера тогда как выглядит нормостеник женского полу.

Ссылка на это сообщение

Хоть бы для примера тогда как выглядит нормостеник женского полу.

Вот эктоморф (астеник) будучи в "стройном весе" и с хорошей мышц массой. На фото одна девушка. Так вот, существуют еще немного откушавшиеся эктоморфы.))))так же есть смешанный тип, когда груд клетка и в общем верх - эктоморф а низ мезоморф, у вас какой размер ноги? и рост

UwvoLhdnxRuFxIbujYFXHQ.jpg