Я жиробас? Только честно

Никитошка ❤️
[IMG]https://b.radikal.ru/b11/1803/ce/967a85ca69eb.jpg[/IMG]

Можно и тут106*84*110

скидывать надо однозначно. Но Вы не жиробас. Это факт! Я считаю вес не главное ,главное обьемы. Сама не идеал, но я стремлюсь к этому. Скинула 12 кг, потом 3вернулись.

Ссылка на это сообщение
Худела до 67кг и ничего нигде не висело

ну вот Вы прям вынуждаете напоминать про возраст и потерю кожей эластичности :D

Ваше право конечно, если редуксин помогает Вам и, главное, Вашему спокойствию - конечно принимайте :)

Ссылка на это сообщение

И руки не отставлять) все мы знаем, как скрывать полные плечи отклячиванием и позой руки-в-боки

Марина, сами же видите 5месячный живот.

Если это не стадия «жиробас», то что? Ну ок. Преджиробас.

Ссылка на это сообщение

А еще лучше худеть сейчас. А то забеременеете, и все!!! Станете жиробасом и будете им до старости, та как после родов худеть будет тяжелее в разы

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я в весе 57кг буду как с бухенвальда

не будешь. Я 166см, щас 57кг, считаю себя жирухой, буду худеть.

И ты давай.

Ссылка на это сообщение

У Вас мой тип фигуры и при росте 165 и весе 58 кг мне все советовали сбросить пару кило, всю жизнь. При весе 68 кг я была толстой однозначно! Я молчу, что сейчас я жиробас. Вы не жиробас, но лишние 10 кг точно есть.

Ссылка на это сообщение
И руки не отставлять) все мы знаем, как скрывать полные плечи отклячиванием и позой руки-в-бокиМарина, сами же видите 5месячный живот.Если это не стадия «жиробас», то что? Ну ок. Преджиробас.

Эх, живот, живот, он у меня всегда был и будет, при весе 63, ноги спички, а живот был

Ссылка на это сообщение

Марина, кажи фото, где ты в весе, к которому стремишься.

Все-таки хочется отговорить тебя от редуксина, не люблю я всякие такие штуки

Ссылка на это сообщение

Марин, ну разве когда рохудеешь самой не комфортнее??? Надо быть в том весн, когда можешь позволить себе одеть что хочется, когда комфортно, тогда и не возникнет таких вопросов. Многие, например такие кака я, никому не скажут да, на такой вопрос!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Можно и без редуксина, достаточно силы воли! Может кто помнит Надю Клубникину, вот она взялась и похудела офигительно!

Ссылка на это сообщение

На твой рост 63 кг - верхняя граница нормы. Не удивительно, что был живот

Ссылка на это сообщение

Да тут лишнего веса 18-20 кг. Плюс дряблость.

В топку редуксин, питаться правильно импортом заниматься. За 4/5 месяцев это все уберётся без ущерба здоровью.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Самый некрасивый тип полноты, когда все уходит в талию и живот. При росте 167, вес в идеале должен быть 57 кг, те лишних больше 20 кг

Нееее

Вес должен не превышать ИМТ

До 40 лет считается по формуле - рост минус 105

После 40- рост минус 100

А там уже от конституции,астеников никто не отменял,да они как раз будут 57 весить

А нормостеники в районе 62-64 при таком росте

А гиперстеники и до 67 доберутся при росте 167.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я нормостеник, и 64 кг при росте 168 для меня много. 57 - идеально.

За питанием по любому пора следить, ибо с возрастом метаболизм замедляется и дальше, если не взять себя в руки, будет настоящий жиробас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Марина, а объем бедер и окружность талии - какое соотношение?

Ссылка на это сообщение

Марин, посмотрите Я худею с с Бортич. Для мотивации и наглядности того, как выглядят +20кг.

Ссылка на это сообщение

Тут девочки на сейте худеют в темке,можно присоединиться.

Ссылка на это сообщение

Выглядишь приятно . Ты мне нравишься внешне.

Но... похудеть надо ! На 7-10 кг. Спорт!!!

Ссылка на это сообщение

Когда моя коллега спросила в чём секрет скинутого веса,я ответила:"Питание и спорт".На что она вздохнула.А я взглянув на неё,сказала:"Прости,но волшебной пилюли нет.Только желание и работа ".Мне есть о чём говорить.При моём гипотиреозе тем более приходится следить за собой.Т.к. при АИТ и гипотиреозе замедляется метаболизм.И моё мнение,что до 30-35 лет можно ещё за счёт питания,если не много лишнего веса,ещё произвести коррекцию,то уж после 35-это питание и спорт.

Т.ч.,"Кто хочет,тот ищет возможности, кто не хочет-тот ищет причины".

По теме...то лишний вес есть,но не жиробас.При ПП ,спорте и самодисциплине-всё возможно.Главное тут-цель.А если "просто поныть" и себя"пожалеть",то толку не будет.

И,согласна с девочками,редуксин-не нужно.ПП и спорт для тонуса мышц-этого вполне достаточно.Если увидишь,как сходит лишний вес и подтягиваются мышцы ,то ещё больший стимул будет для стройности :)

Удачи :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да. А зачем вы каждый год спрашиваете одно и то же? Вы же ведь не хотите ничего менять. Наверно, вы хотите, чтобы вам написали, что у вас всего лишь пару лишних кг и в следующем году вы вопрос повторите еще, на сегодня успокоившись.

Люди, которых волнует избыток лишнего веса что-то с этим делают, которых не волнует - ни у кого ничего не спрашивают, а наслаждаются собой.

А вам просто внимание надо?

Ссылка на это сообщение

И не нужны вам никакие советы по питанию и спорту, вам еще их раньше полно надавали. Это все мимо вас пройдет, вам только надо, чтобы написали, что вы и так красивая. Красивая вы, но не стройная. Вы же не слепая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ваш ИМТ 27,97 - это избыточная масса тела.

Вот положительный ответ на ваш вопрос.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Ваш ИМТ 27,97 - это избыточная масса тела.Вот положительный ответ на ваш вопрос.

Это я знаю