Я жиробас? Только честно

Никитошка ❤️
[IMG]https://b.radikal.ru/b11/1803/ce/967a85ca69eb.jpg[/IMG]

Можно и тут106*84*110

скидывать надо однозначно. Но Вы не жиробас. Это факт! Я считаю вес не главное ,главное обьемы. Сама не идеал, но я стремлюсь к этому. Скинула 12 кг, потом 3вернулись.

Ссылка на это сообщение

Муж страдает от того что грудь ушла.)))Был 5й размер,шикарная была грудь,а теперь осталась нечто похожее.((жалко.

Ссылка на это сообщение

Если есть лишние тыс 5/7 можно за один раз убрать около 5-7 см в проблемном месте. Есть такие уколы у косметологов , не помню точно как называются, но в них Жиры расщепляют адипоцит. После уколов обязательно 3 сеанса массажа, эффект будет как от липосакции, цена вопроса 5/7 тыс плюс массаж антицеллюлитный 3 сеанса минимум

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Если есть лишние тыс 5/7 можно за один раз убрать около 5-7 см в проблемном месте. Есть такие уколы у косметологов , не помню точно как называются, но в них Жиры расщепляют адипоцит. После уколов обязательно 3 сеанса массажа, эффект будет как от липосакции, цена вопроса 5/7 тыс плюс массаж антицеллюлитный 3 сеанса минимум

Уколы эти - это липолиики.

Но вы так радужно все расписали :D Сейчас Марина пойдет, уколет и будет ждать чуда)) Во-первых, не за один раз, нужен курс. А во-вторых, и это главное, липолитики не направлены на похудение. Это способ уменьшить локальные жировые отложения, "жировые ловушки", при стройной фигуре в целом, без лишнего веса. Второй подбородок, валики над коленями, небольшое галифе и чуть заплывшая талия - вот их передел. Не ждите чуда похудения от уколов!