Я жиробас? Только честно

Никитошка ❤️
[IMG]https://b.radikal.ru/b11/1803/ce/967a85ca69eb.jpg[/IMG]

Можно и тут106*84*110

скидывать надо однозначно. Но Вы не жиробас. Это факт! Я считаю вес не главное ,главное обьемы. Сама не идеал, но я стремлюсь к этому. Скинула 12 кг, потом 3вернулись.

Ссылка на это сообщение
Марина, а объем бедер и окружность талии - какое соотношение?

84 и 110(((

А год назад 82 и 106

Ссылка на это сообщение

Сначала похудеть, потом подкачаться. Жопа висит конкретно, а ведь ещё не 60

Ссылка на это сообщение

При росте 169 я вешу 58,5 и у меня еще кг 4 лишнего веса. Впахиваю в зале 3 раза в неделю, пп, калораж.

Фигура пока не идеальна - уши на попе, бока. Вам кг 20 сбросить минимум.

Ссылка на это сообщение

А вы пишите, что вам не идет вес ниже 60 кг. А фото есть у вас с таким весом? Я уверена, что очень идет.

Ссылка на это сообщение

0, точно написано выше! Минус 20 кг и будет уже гораздо лучше. Можно даже чуууточку больше. Вес 55 кг будет оптимальный.

Ссылка на это сообщение

Ответьте на свой вопроса сами! В нижнем белье перед зеркалом ;) Любите себя! Пожрать - это не главное в жизни

Ссылка на это сообщение

Т.е. вы не "яблоко", а скорее, "песочные часы". Жир в основном откладывается на бедрах и животе. Знакомая картина. Так вот - 57 кг это ни фига не Бухенвальд, это цель, которую реально достичь.

Советовать ничего не буду, ибо бесполезно. Взрослые люди, каждый сам решает, что ему важнее.

Ссылка на это сообщение

Чтобы похудеть о любви к себе нужно забыть. Ведь так жааалко себя: не есть вкусняшки, заниматься спортом до изнеможения. А жизнь она однааа, а удовольствий так мало, а себя, любимую, так жаалко

Ссылка на это сообщение

На первом фото сзади у вас что плечи, что талия, что ж.опа - все на одном уровне, прямоугольник какой-то. Вам такое нравится? Талия где? Однозначно нужно сбрасывать минимум килограмм 8-10.

Ссылка на это сообщение

а можно посмотреть фото с весом бухенвальда? при росте 165-170 мои подруги после рождения детей весят не больше 55-57.

Ссылка на это сообщение

и животяра знатный. схуднуть прям надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рост 167, вес 55. До бухенвальда , как до Берлина, еще хочу скинуть 2-3 кг. Рожать пошла с весом 66 кг и чувствовала себя беременной коровой.... Учитывая , что беременная подруга набрала за время Б только 3 кг.... (при весе 50 кг).

Ссылка на это сообщение

Напишите лучше что Вы кушаете, сколько раз и в каком количестве. Вам тут подскажут как скорректировать питание.

Худеть надо, это факт. Забеременеете, будете прям теткой. А Вы еще молодая. Вес прибавляет возраст.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это же не первая тема, когда спрашивает худеть или нет и как именно. Раз не худеете, значит не хотите.

Нет, вы не жиробас, но лишние кг есть, и спорт нужен.

Ссылка на это сообщение

Талия 80+ =висцеральное ожирение.

Ожирение внутренних органов

Самая опасная форма.

Нет. Конечно не жиробас)

Марина,ты же медик. Ты же знаешь, что такое тело тупо пагубно на здоровье отражается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

При росте 167, вес в идеале должен быть 57 кг, те лишних больше 20 кг

Это для астенического телосложения. Для нормостеников для 167 норм. вес до 67. Т.е. лишних кг 10.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Марина, у тебя очень плохая мотивация. Сама написала, что стала полнеть после замужества. Муж толстый, любит поесть. Как худеть с таким? Надо вместе худеть, иначе ...вряд ли получится. Прикинь, что в тебя втюрится стройный молодой фельдшер)

Ссылка на это сообщение

Прикинь, что тебя тюрит стройный молодой фельдшер..а складки так и колыхаются...вжух вжух(((

Ссылка на это сообщение

Я принимала редуксин, сбросила на нем 9 кг, ушел именно жир, фигура была супер, через два года набрала, так как встретила мужа, который очень любит пожрать и вместе с ним стала и я проправляться

Откуда ты знаешь, что это ушел именно жир? Я так понимаю, что редуксин отбивает аппетит, поэтому кушаешь меньше, и в первую очередь при недостатке калорий тело покидают мышцы, а потом уже жир.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вам бы -10 кг + подтянуть тело и будет хорошо. Надо так, появились лишние кг - скинуть, т.к если сразу это не сделать, потом ещё накапливаются и труднее будет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Марина, у тебя очень плохая мотивация. Сама написала, что стала полнеть после замужества. Муж толстый, любит поесть. Как худеть с таким? Надо вместе худеть, иначе ...вряд ли получится. Прикинь, что в тебя втюрится стройный молодой фельдшер)

Зачем мне фельдшер? С зарплатой в 20т

Ссылка на это сообщение

Это для астенического телосложения. Для нормостеников для 167 норм. вес до 67. Т.е. лишних кг 10.

Для астеников норма веса ещё меньше. Эти нормы были придуманы, когда тётки в теле считались "ладными" и красивыми.

Я уже писала выше, я нормостеник, для меня 67 кило = корова. При весе 65 килограмм объем моих бедер стал 108. Вот оно мне надо? Сейчас я вешу порядка 60 и мне надо убрать как 4 кило с весов, так и по 4 см с талии и бедер.