Али

Пузюха
Пришли к нам знакомые с ребёнком . На мальчике был костюмчик спортивный от Ральфа Лорена. Я похвалила костюм, думаю, ну 100 % тут за бешеные бабки купила (тыщ 5-6 , ну или сколько Ральф в России стоит) А это оказывается не Ральф Лорен , а костюм с Али!! Я просто в шоке! Качество отличное, швы прошиты аккуратно . Хлопок мягкий. Девочки, кто заказывает детям с Али, поделитесь , что такое все и правда качественное?? Стоимость костюма 600р

я беру на Али дочке многое - курточки, носочки хб, трусики хб, платьица, ну и игрухи интересные - беру по отзывам, бывают, конечно, разочарования, но крайне редко! Для себя беру там проводки всякие, телефон брала разок, летние спортивные тапочки -2 сезона оттаскала, ооочень удобные! Да, купальники там отличные можно найти.

Ссылка на это сообщение

f41d2676f935.jpg

Вот такие ветровки взяла своим по 25 долларов. Ну прям очень классные и качество мне нравится. Ещё брала костюмы в грязи валяться по 30 долларов. Тоже нравятся.

Штаны дома носить от 3 долларов - нормальные.

Спортивные костюмы - пришли синтетика.

В общем больше не беру. Искать долго. Ждать ещё дольше) рулетка с неясным результатом. У нас сейчас контрабасом возят вещи . Выискиваю магазины и покупаю дешевое и качественные и приходят за 2 дня. С али джинсовый комбез за 12 долларов ждала месяц. Качество -Ну такое . А в Украине купила отличный по качеству американский ща 15 долларов. Ну и 40 грн Доставка. А вообще у меня Некст на подхвате) максимум 5 дней и дети обеспечены необходимыми.

Ссылка на это сообщение

В чем проблема заказать ральфлорен прямо с официального сайта из США? Там как раз скидки сейчас 30%, надо промокод ввести. Совсем не дорого, где-то 10-40$ будет Детская вещь

Ссылка на это сообщение

В чем проблема заказать ральфлорен прямо с официального сайта из США? Там как раз скидки сейчас 30%, надо промокод ввести. Совсем не дорого, где-то 10-40$ будет Детская вещь

я уже 8 лет заказываю из Америки . Себе и мужу, родителям . Будет стоить не 10-40$ , а 10-40 + доставка . А доставка там приличная.

Но не суть... я пока детские вещи покупаю тут, т к у нас размер носится месяц-2 . И очень мало вещей нам подходят . Нам пол года, носим 86р и не худые мы

Ссылка на это сообщение
Да пожалуйста, пожалуйста) Просто в теме про дорого-богато вы так ухахатывались над фото девчонок из клуба. А у самой,простите,бесвкусная,НВ мой взгляд, одежда, что прям и хочется сказать: Обосрала Паша Парашу. Бредовая европейская одежда...кхе-кхе..И причём здесь нитки, ткань? само платье - всё в кучу налеплено...
я ухахатывалась не над ождеждой. Коль уж следите так за мной, то перечитайте. Над взглядом да, но не над одеждой. Так же насчет девочки я писала что она натурель, но видно же что нет.

Кароч понятно, так легко выглядеть лучше всех, и более знающим человеком в области шмоток, когда и не отсвечиваешь. Себя то не сильно показываешь.

Ссылка на это сообщение

Ну там на фото одно, а приходит порой полное Г.

Ссылка на это сообщение

Разница в том, что я и не зафакиваю людей и не ржу,как они выглядят в инете.

Тк понимаю, что сама далеко не идеал...

Во внешности, и в одежде.

Ссылка на это сообщение

Единственная приличная вещь еще с таобао была Худи, но он корейского оказался производства. Остальное, что приходило-качество низкое, ну вообще не как на фотке и маломерки(вернее на низкий рост). С али не заказывала

Ссылка на это сообщение

Вроде такого костюм?2441a4a01a31.jpg

Есть у дочки, качество отл. да и много вещей есть хороших, не хуже Нескта, только нужно искать. А стоимость-да, ниже в разы. Мне на бренды плевать, главное, качество, даже не знала, что это какая-то супер-марка, пофиг вообще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зафукаем и Любу! Платье кошмар, аляпистое и пошлое. Пызюха льстит и лукавит, девочка абсолютно не красивая. Но от осинки ж апельсинки не родятся, так что все норм!

Ссылка на это сообщение

Вещи из Америки дешево только на распрожаже и если с кем-то делить доставку. Я раньше заморачивалась, теперь лень. К тому же, качество тоже пляшет, размеры гуляют.

Ссылка на это сообщение

Муж заказывал жёсткие диски, из одежды я боюсь не попасть в размеры, потому что многое, что нравится, по отзывам Эски большие на 42 размер, а у меня 38.

Лампа лэд для ногтей и гели с Али.

Ссылка на это сообщение

Заказывала себе платье и юбку аля ZARA. Пришли очень прикольные вещи, на врятли кто-то от оригинала отличит, только цена в четыре раза меньше :)

Вообще много чего с Али заказываю. Часто качество вещей соответствует цене, но есть прям отличные покупки, в том числе и детские вещи.

Про электронику вообще молчу. Последний телефон который я там заказала обошелся мне (с учетом кэша и купонов) в 17 тыс. руб., в Евросети у нас в городе такой стоил 39900 руб.

Ссылка на это сообщение

Охренеть....

кто-то кому-то когда-то где-то насыпал соль на сахар
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Беру дочке, есть действительно качественные вещи,трикотаж, натуральные, не синтетика. К примеру платьюшки-тунички

HTB1QJKec46I8KJjSszfq6yZVXXaM.jpg?size=215018&height=800&width=800&hash=a307939548caba22a512b96bcb3c4975

HTB1CveoJFXXXXXFaXXXq6xXFXXXw.jpg?size=139533&height=800&width=800&hash=fd29b791edec5b34f26cf81c4dbd44c2

Для сада отлично, маломерят, но отзывы были, взяла на вырост, цена (распродажа) 250=

Еще караулила бодики, на дочкин год, по размеру до сих пор подходят (1г10м) по скидке брала. Вышли очень недорого.

Так что да, есть и хорошие вещи, но их искать надо долго и упорно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Зафукаем и Любу! Платье кошмар, аляпистое и пошлое. Пызюха льстит и лукавит, девочка абсолютно не красивая. Но от осинки ж апельсинки не родятся, так что все норм!

лондон, перелогинься

Ссылка на это сообщение

Брала раньше многое,и детское тоже. Потом отрыла в городе группу по совместным закупкам. Цены ниже,чем на алике,но качество отличное,и некст и картерс и крокид,и даже наш ивановсий. С алика беру теперь только всякие провода,и детские развивахи.

Ссылка на это сообщение

Брала раньше многое,и детское тоже. Потом отрыла в городе группу по совместным закупкам. Цены ниже,чем на алике,но качество отличное,и некст и картерс и крокид,и даже наш ивановсий. С алика беру теперь только всякие провода,и детские развивахи.

как можно к вам попасть?
Ссылка на это сообщение

как можно к вам попасть?

В СП? Так они в каждом городе есть. Я с тульской области,знаю что админы нашей группы и почтой высылают. Если не найдете у себя в городе,пишите в личку,скину группу в вк.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я по большей части в СП турецкую одежду детям заказываю. Все, вплоть до трусов и колготок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

хотела запостить фотки своих в свежеприбывшем с али, но ну наф... у нас ни я, ни муж красотой не блещем, дите блещет, но это на наш взгляд)))

мне понравилась одежда кстати, все швы обработаны, хз как после стирки будет