Али

Пузюха
Пришли к нам знакомые с ребёнком . На мальчике был костюмчик спортивный от Ральфа Лорена. Я похвалила костюм, думаю, ну 100 % тут за бешеные бабки купила (тыщ 5-6 , ну или сколько Ральф в России стоит) А это оказывается не Ральф Лорен , а костюм с Али!! Я просто в шоке! Качество отличное, швы прошиты аккуратно . Хлопок мягкий. Девочки, кто заказывает детям с Али, поделитесь , что такое все и правда качественное?? Стоимость костюма 600р

у турков норм хлопок и бамбук. у китайцев его сроду нет

У турков еще и вид у одежды презентабельный, цена/качество адекватные.

Ссылка на это сообщение

я уже 8 лет заказываю из Америки . Себе и мужу, родителям . Будет стоить не 10-40$ , а 10-40 + доставка . А доставка там приличная. Но не суть... я пока детские вещи покупаю тут, т к у нас размер носится месяц-2 . И очень мало вещей нам подходят . Нам пол года, носим 86р и не худые мы

В Киев доставка копеечная, как по мне. 5-7$ за кг. Экономия намного больше, да и нет у нас этого бренда

Ссылка на это сообщение
У турков еще и вид у одежды презентабельный, цена/качество адекватные.

И детская обувь у них хорошая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне с СП не свезло как-то. То заказ жду пару месяцев, то деньги не вернули (и сумма копеешная чтобы ругаться, и не приятно), то фигня какая-то пришла. Гольф для ГВ из СП ну такой страшный пришел, как будто его на уроках труда пятиклашки шили. Мама сказала что такое даже дома носить нельзя)

Ссылка на это сообщение

А с Али несколько игрушек классных получала. С лейбой тинилав, хорошего качества. Шарфы Зара прикольные, пару костюмов Картерс для дочки. Но и фигня попадается.

Ссылка на это сообщение

Я на Али заказала жилетку и куртку на зиму. Жилетка ужасная пришла. Швы кривые, нитки торчат, ткань плохо прокрашена. Выкинули. Куртка симпатичная, но маловерит жутко. Для сада нормально. На Али игрушки покупаю, пластиковые фигуркиживотных, иногда оригиналы приходят, но без штампов. Для сада/огорода предметы. Одежду покупать не буду. Это лотерея.

Ссылка на это сообщение
Зафукаем и Любу! Платье кошмар, аляпистое и пошлое. Пызюха льстит и лукавит, девочка абсолютно не красивая. Но от осинки ж апельсинки не родятся, так что все норм!

В ваших словах есть доля правды ( я про платье), но зачем так грубо про ребёнка, обычная девочка, не красавица, но и не страшная как вы написали

Ссылка на это сообщение
Марина, у тебя голова хоть немного варит?

Да, ничего плохого я не написала

Ссылка на это сообщение

Девочки, а смысл такую одежду заказывать? У вас рынков нет? У меня рядом с работой маленький, крытый рынок, там как минимум два отдела с китайскими шмотками для детей. Цены от али процентов на 25 отличаются, но хоть потрогать можно и с размером угадывать не надо... И турецкая одежда там же есть, ценой повыше, но и качество соответствующее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Оставьте ребёнка в покое немедленно ! Хорошая и милая девочка , красиииивая!! Ваще тетки с ума сбрендили . Ребёнок не может быть не красивым. Молчали бы .... «красотки»

люба путь последит за своими писюльками в интернете, а потом обижается, лично я ничего плохого на ее ребенка не написала

а дети да, свои самые самые

Ссылка на это сообщение

Норм шмотки на али. Заказывали кучу курток себе, мужу, двухлетке за смешные деньги. Все отлично носится и по размеру. Например оч классный комбез на пуху за 20$. Игрух тоже много брали. Полои робокар кста пришел made in Finland.но я перед заказом оч внимательно читаю отзывы. Пишу продавцу уточнить размер. Фильтры доя увлажнителя беру за копейки, когда в магазе он дороже минимум в 4 раза. Можно брать, но с умом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Паззлы деревянные еще кстати нам классные, за копейки