Али

Пузюха
Пришли к нам знакомые с ребёнком . На мальчике был костюмчик спортивный от Ральфа Лорена. Я похвалила костюм, думаю, ну 100 % тут за бешеные бабки купила (тыщ 5-6 , ну или сколько Ральф в России стоит) А это оказывается не Ральф Лорен , а костюм с Али!! Я просто в шоке! Качество отличное, швы прошиты аккуратно . Хлопок мягкий. Девочки, кто заказывает детям с Али, поделитесь , что такое все и правда качественное?? Стоимость костюма 600р

а для тортиком нормальные вещи?

да, очень хорошие. Я взяла для кремовых лепестков, и просто для цветочков, для украшения капкейков, пакеты для крема, кольцо для муссового торта, формы для листиков силиконовые, все как на картинке, и все работает, как надо. И по цене куда дешевле, чем у нас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я лучше бишкекский трикотах возьму на оптаре, если денег мало, на сезон хватит, но это ж голимая синтетика, еще и страшненькая

бедная камасутра, то сумку засрали, то футболку, то платье, не выкладывай ничего)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

По тому, что вещи купленные на али, выглядят как вещи с али.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Платье с Али, качество фото не очень. В живую очень аккуратное.

7f99672d9a77.jpg

Хочу такое же заказать и немного перешить к выпускному.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я заказывала боди ребенку, качество хорошее, где-то по 150-200 штука, игрушки заказывала. Если читать отзывы, то можно найти хорошее

Ссылка на это сообщение

Вот ещё нашла из старых покупок.

Футболка и юбка у дочки, рубашка у сына, кепки у обоих)

d2b59ff29581.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мазда недавно писала, что по отзывам выбрала очень хорошие вещички детские на али.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если брать не самое дешёвое,то можно и нормальное купить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Трусы там для мужа и старшего сына беру. Качество отличное, швы на месте, приятные на ощупь.

Дочке и среднему сыну трусишки хб, а еще младшим носки, тоже хорошее качество. По цене не скажу чтобы прям дешево, на мелких даже подороже чем в магазине.

А вот себе трусы, колготки, лифчик - качество никакое...

Еще с носками для старшего сына лохонулась. Одноразовые и не дешевые, в соседнем магазинчике наши российские и дешевые и прочные.

Ссылка на это сообщение

Вот ещё из прошлого, покажу ненадолго, нет времени цветочки вставлять

e4be6539cbee.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*PregnOlya*, чудесный комплект. Ищу такие для сада, ну на вес золота прям))) Покупаю в РФ очень дорого. Может и правда заглянуть на али.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот ещё вспомнила про кожаный кошелек с Али.

Ему 3 года, он как новый, тюльпаны тоже оттуда)))

a72c68ca460c.jpg

Ссылка на это сообщение
*PregnOlya*, чудесный комплект. Ищу такие для сада, ну на вес золота прям))) Покупаю в РФ очень дорого. Может и правда заглянуть на али.

Я покупала больше 2-х лет назад, не знаю, есть ли сейчас такие.

Ссылка на это сообщение
Пожалуйста, Люба, не надевайте на ребёнка это "клёвое платье"... Это ж ппц, простите...

я пожалуй сама решу что мне делать, ок?

Ссылка на это сообщение

Шапка безопасности у нас была с али, костюм зимний реплика монклер, на снегу спать можно, такой теплый, боюсь представить, сколько уток для него ободрали. Ниблер просто супер, и за копейки! А чего всем так платье не понравилось, нормальное, летний вариант!?

Ссылка на это сообщение

мне вот даже интересно стало что с ним не так

6dde1e835beb.jpg

Или стилисты бп по фото издалека видят ткань и нитки?

Обижусь на вас и уйду.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

мне вот даже интересно стало что с ним не так6dde1e835beb.jpgИли стилисты бп по фото издалека видят ткань и нитки?Обижусь на вас и уйду.

ну из далека вроде ничего. А девочка красивая

Просто не хотелось бы ребёнка одевать в адову синтетику.

Ещё Китайские производители могут использовать хлопок с синтетикой , перемешивать его с целью удешевления .

У меня есть блузка Кельвин Кляйн, выглядет как шелковая , но блузка синтетическая . Тем не менее в ней комфортно и материал приятный на теле. Не знаю на сколько дышит, не потею .

В студенческие годы были блузки из китайской синтетики или из ещё какой . Смотрелось ничего, а ощущения не из приятных

Ссылка на это сообщение

Один раз заказала на Алике дочке леггинсы и футболки для дома. По отзывам выбирала. Все прям такие положительные были. Получила посылку... Ну такое г.но. Даже дома носить не стали. Это был мой первый и последний опыт покупок в Китае. Больше не рискую)

Ссылка на это сообщение

Ну вот....А говорили нельзя дорого за недорого выглядеть

шах и мат!

Ссылка на это сообщение

вот моя последняя покупка с Али, удобный комбез дня сна. На фото чуть великоват модели, но в целом - все прилично и качественно.

b692288b4e04.jpg