можно ли выглядеть "дорого" но одеваться недорого?

Кристина0101
ну собственно вот и весь вопрос. как считаете? если можно то как? можно с примерами в картинках. вы сразу замечаете когда на человеке дорогая одежда и духи? и наоборот? недорогая одежда, обувь. что сразу это выдает как по вашему? я например не всегда могу по виду отличить кожаная обувь на человеке или нет. и сейчас кожзам так делают что фиг отличишь пока не пощупаешь.

Я имею ввиду другое. Что сидит госпожа Трамп и думает. Сумку понравившуюся взять, или всё-таки двушку...но без ремонта. Или однуху с ремонтом. Или сумку. Ммммм как же быть. Или может гараж вообще... не, участок под дачу. Или сумку... и так пару недель...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если бы у мишель был только хм и зара, то да. А так... типа... хм дизайны ворует только в путь, так же как и зара. Возможно просто был оригинал?Или официально заявлен хм?

нет, именно бюджетные бренды, асос, h&m и тд.

Это как герцогиня Кейт в день после свадьбы появилась в платье Зара, которое тогда стоило около 2000р) конечно, сейчас у неё не только такие демократичные вещи, но и они имеют место быть. Вообще, мне кажется, в Европе и тд проще к этому относятся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Я имею ввиду другое. Что сидит госпожа Трамп и думает. Сумку понравившуюся взять, или всё-таки двушку...но без ремонта. Или однуху с ремонтом. Или сумку. Ммммм как же быть. Или может гараж вообще... не, участок под дачу. Или сумку... и так пару недель...
остров или сумку, так лучше))) зачем ей стремная двушка? Пусть в центре Москвы)))

зы, я поняла...я нищеброд с нищебродским мышлением :D

Ссылка на это сообщение

женщины выше жуть))

хотя хз, мужикам нравятся, наверное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мастер боевой камасутры дублируюkQWeMxASib_9261844_29637753.jpgq5EBeIXjbA_8584075_29637763.jpgXQvaiMOxrp_6784478_29637766.jpg

а что за город? Провинциальная провинция?

Гламурные кисо собрались на дискотеку в ДК. Совсем безвкусно и дешево.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кристина0101 спасибо))) а то любопытна же))как-то дешевенько все трое смотрятся.Они спонсора ищут? Че тусят то?Взгляды то, взгляды :hohot: :hohot: :hohot: хищницы епта :)

все трое не замужем. это правда. ( им по 27 лет где то) .

не знаю ищут кого то они или нет, но каждую неделю отрываются по разным заведениям

Ссылка на это сообщение

а что за город? Провинциальная провинция?Гламурные кисо собрались на дискотеку в ДК. Совсем безвкусно и дешево.

всё лучшее сразу как раз)) и меха, и ботфорты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
одни из самых ярких "тусовщиц" нашего города. как они по вашему выглядят? ну по крайней мере стараются привлекать к себе вниманиеafdce133cb56563f22aef7d4a5460157-full.jpg
г и у нас в городе та же манера одеваться считается у молодежи модной и стильной.
Ссылка на это сообщение

женщины выше жуть)) хотя хз, мужикам нравятся, наверное

нравится. это правда. :sorry:

ухажеров у них куча

Ссылка на это сообщение

Ну, Обама и Кейт специально надевают дешевые вещи, это пиар «мы близко к народу».

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
а что за город? Провинциальная провинция?Гламурные кисо собрались на дискотеку в ДК. Совсем безвкусно и дешево.

Какие матрешки

Ссылка на это сообщение

вчера везу старшего в художку, на улице северный ветер, ядреный колотун, сама опу еле отогрела (обогрев сиденья со всех фронтов с зимы до сих пор фигачит на максимуме), идет через дорогу девушка в меховой розовой безрукавке по колено. блин, она вся синяя, ручонками себя по кругу обхватила, ее на ветру шатает, жалко! сижу думаю: ну, ты ж утром форточку поди открываешь для проветривания или оценки температуры окр.среды. ну, понятно же, что колотун, да, ну, нафиг эту моду, пуховик или пальто с подстежкой всяко теплее чем шататься от ветра.

Ссылка на это сообщение

у девушек на фото такой голодно-ищуще-обещающий недорого взгляд.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

MashaMamasha\\ как вам девочки? безвкусица по вашему?

вообще жуть.... так лет 10-15 назад было модно выглядеть. я если честно такого уже давно не видела

Ссылка на это сообщение
MashaMamasha\\ как вам девочки? безвкусица по вашему?

Да, конечно) Дешевые шмотки) И эти убийственные меховые жилеты «гусеничка»)) Хотя, как раз девочка в меховом жилете мне кажется красивой. Отмыть, переодеть и будет хороша)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да, конечно) Дешевые шмотки) И эти убийственные меховые жилеты «гусеничка»)) Хотя, как раз девочка в меховом жилете мне кажется красивой. Отмыть, переодеть и будет хороша)

вот эта девушка вблизи, где она якобы заявляет что она натюрель и почти не красится (да простят меня эти девушки)

zJxJe7mAiH_2318709_29638068.jpg

Ссылка на это сообщение
Бруня, 100 лет тебя не видела

работу работала и по делам ездила туда-сюда) От БП прям как отрезало. Очень редко заглядываю.

Ссылка на это сообщение

Кристина, жестко вы с ними) щас БП расскажет, где в каком месте что не так))

Ссылка на это сообщение

Да, конечно) Дешевые шмотки) И эти убийственные меховые жилеты «гусеничка»)) Хотя, как раз девочка в меховом жилете мне кажется красивой. Отмыть, переодеть и будет хороша)

кстати а чем вам не нрав меховые жилеты?

я вот давно мечтаю о нем, но жаба душит. тот который нрав стоит как моя поездка в отпуск.