можно ли выглядеть "дорого" но одеваться недорого?

Кристина0101
ну собственно вот и весь вопрос. как считаете? если можно то как? можно с примерами в картинках. вы сразу замечаете когда на человеке дорогая одежда и духи? и наоборот? недорогая одежда, обувь. что сразу это выдает как по вашему? я например не всегда могу по виду отличить кожаная обувь на человеке или нет. и сейчас кожзам так делают что фиг отличишь пока не пощупаешь.

Жадор и Опиум-признак дешёвки?Удивили)

Полфлакона разом - да.

Ссылка на это сообщение

50/50 все

Можно на тряпку задрать цену и продать ее за дорого,но дорогой она не станет.

Можно дорогую вещь купить с хорошей скидкой.

Если это дорогая вещь, реально дорогая- поверьте ,ее видно.

Но тратить немного на дорогой вид можно- выше писали как,быть в курсе всех событий и распродаж.Сейчас и по интернету через посредников в Италии на распродаже одеться можно.

Но вот визитная карточка " дорогого" вида - это аксессуары.Перчатки, сумка, часы ,зонт,тоже писали уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

киньте хоть кто фотки, чтоб дорого и красиво. а то у нас в бутиках такое висит, что, видя это, у меня чаще всего только одна мысль: что они там курят, чтоб это решиться привезти? у нас есть несколько торговых центров, где все эти бутики кучкуются. там такое продают, такоооое!!!! вот примерно вот такое, а ценники с цатью нулями:54aba5dc6f145f5193473c1118c106b32591d4303614664.jpg

2ac806ca9bd21c93c8a08d3a5791aaac2591d4303614682.jpg

cec7fae934be081ffbf70d22ac7e703a2591d4303614700.jpg

03b15328e06006cb36906db14e6597f72591d4303614718.jpg. или это стильно, а я лох?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

это прощай, молодость)))

Тот случай, когда фигура хорошая, но о родах немного позабыла)))

Ссылка на это сообщение

Дешевая проститутка хочет выглядеть дорогой? Ни с чем другим у меня такой вопрос не ассоциируется.

Сразу видно, интеллектом не изуродован

Ссылка на это сообщение

киньте хоть кто фотки, чтоб дорого и красиво. а то у нас в бутиках такое висит, что, видя это, у меня чаще всего только одна мысль: что они там курят, чтоб это решиться привезти? у нас есть несколько торговых центров, где все эти бутики кучкуются. там такое продают, такоооое!!!! вот примерно вот такое, а ценники с цатью нулями:54aba5dc6f145f5193473c1118c106b32591d4303614664.jpg2ac806ca9bd21c93c8a08d3a5791aaac2591d4303614682.jpgcec7fae934be081ffbf70d22ac7e703a2591d4303614700.jpg03b15328e06006cb36906db14e6597f72591d4303614718.jpg. или это стильно, а я лох?

У нас, как правило, дорогие по ТЦ не кучкуются, у них отдельные помещения, ну это те, у которых действительно ценник космос

Ссылка на это сообщение

без патетики никуда :-)просто херня это все, вот херня и все туттряпки, сумки, туфли... иногда как посмотришь, как девки на этих каблуках корячатся, так их жаль.... опять же вопрос - зачем выглядеть богато? чтобы бабы обзавидовались?ну а смысл? понимаю ещё, если мужики головы свернули, это всегда приятноа выделываться перед подругами, мол, у меня все в шоколаде, хотя это на самом деле не так? нафига?

вот и я о том же. Тоже не понимаю. Мужикам на это все пофиг. А бабы друг перед другом соревнуются. Порой доходит до безобразия.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто в теме, киньте что ль дорогих фоток...поучиться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

С чего вы решили, что мужчинам пофиг? Богатые мужчины выбиают тоже богатых. Красивый внутренний мир надо еще разглядеть, а одежда вот она видна сразу. А сказка про Золушку и то начинается с красивого дорогого бального платья и кареты дорогой.

А вы на улицах видите много богатых мужчин? Или вы все время тусуетесь в богатом обществе?. Дорогих женщин хотят поиметь. А любят они просто красивых, добрых и умных.
Ссылка на это сообщение
это фото для личного архива имхо. Если б тетя стояла, то смотрелось бы хорошо и согласно месту(НГ все таки).А если про ковер, то он многое удешевляет)))***Замечала многие дорогие "тряпки" стараются делать так чтоб они смотрелись как можно проще.Их отличает ткань.

маленький штрих портит всё.

перчатки

нелепого цвета и фактуры

Ссылка на это сообщение

Можно наоборот. Одеться дорого, а выглядеть не дорого. Только те кто «понимают» будут в курсе.

Ботильоны Vetements 73000₽

26aaecfd858a.jpg

Кроссовки Balenciaga около 50000₽

e338f7bfd3ed.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Можно наоборот. Одеться дорого, а выглядеть не дорого. Только те кто «понимают» будут в курсе. Ботильоны Vetements 73000₽26aaecfd858a.jpgКроссовки Balenciaga около 50000₽e338f7bfd3ed.jpg

Со мной в приемной у педиатра сегодня сидела девушка в таких кроссовках,носках гуччи,в штанах с лампасами тоже гуччи и кепка того же бренда.

Выглядела она конечно ярко,и мне было понятно,что дорого.Но я бы такие смогла из дому выйти)для меня это перебор,я любитель классики

Ссылка на это сообщение

без патетики никуда :-)просто херня это все, вот херня и все туттряпки, сумки, туфли... иногда как посмотришь, как девки на этих каблуках корячатся, так их жаль.... опять же вопрос - зачем выглядеть богато? чтобы бабы обзавидовались?ну а смысл? понимаю ещё, если мужики головы свернули, это всегда приятноа выделываться перед подругами, мол, у меня все в шоколаде, хотя это на самом деле не так? нафига?

мужикам далеко не пофиг.

все в первую очередь обращают внимание на красивую упаковку. и головы сворачивают при появлении эффектной женщины.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А, вот ещё.

Платье Valentino около 700000₽

b599b4ad79cd.jpg

Юбка Balmain 150000₽

917e5a7b3f40.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мужчинам нравятся дорого одетые женщины, но они их боятся. В дорогой упаковке так же может быть красивая, умная и добрая Боятся что “не потянут». Комплексы.

Другое дело, что большинство моих знакомых мужчин сами одели своих женщин в дорогие одежды, так как для них гордость видеть рядом с собой хорошо упакованную женщину. Самооценку поднимает.

Муж подруги сам выбирает ей дорогущие шмотки, другой знакомый хвастается мне какие украшения купил своей жене, чем дороже, тем громче хвастаться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
мужикам далеко не пофиг.все в первую очередь обращают внимание на красивую упаковку. и головы сворачивают при появлении эффектной женщины.
ну так эффектной, а не дорогой. У меня тётя всю жизнь себе шила сама из простых тканей, осанка, фигура-мужики шею сворачивали. При чем тут дороговизна?
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А уж как они на машины ведутся(( Это что-то. Даже если у самих все в порядке финансово, не альфонсы.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
У нас, как правило, дорогие по ТЦ не кучкуются, у них отдельные помещения, ну это те, у которых действительно ценник космос
кризис. у нас они в ЦУМе аренду не все тянут, так что рассредоточились по ТЦ.
Ссылка на это сообщение

На мой взгляд одежда призвана для того, чтоб быть удобной. Не доставлять дискомфорта. Ну и конечно, чтоб на человеке смотрелась хорошо. А дорогая она или дешевая без разницы. Если абсолютно на первый взгляд вещи абсолютно одинаковые, а стоят по разному я куплю ту, что дешевле. Никогда не понимала женщин, которые гонятся за брендами. Я не запоминаю магазины в каких я покупаю одежду. И когда меня кто то начинает грузить своими понтами быстро затвкаю рот.

Человеку, который не покупал никогда себе действительно дорогой брендовой одежды, этого не понять. Дорогие/дешевые вещи - это, как правило, вопрос качества. Ну, это все равно, что есть колбасу, где в составе 99% хорошего отборного мяса, и колбасу, где только 5% нормального мяса, а все остальное - перекрученные хрящи, хвосты, консерванты, красители и усилители вкуса. Точно так же с одеждой. Есть дорогие ткани, хороший тонкий хлопок, лен, шерсть и т.д., окраска сделана по высшим стандартам - что используют дорогие бренды. А есть дешевый хлопок, полиэстер, разные искусственные ткани из полиуретана/пластмассы, дешевая линяющая окраска с канцерогенным воздействием на кожу, что шьется не пойми в каких подвалах. Дорогие бренды гарантируют качество, так как отслеживают все начиная от сырья и имеют все необходимые сертификаты соответствия и безопасности. К тому же, на них работает команда стилистов, модельеров и т.д. Кто имеет возможность одеваться дорого, в дешевые вещи непонятного происхождения одеваться точно не захочет. Но, как говорится, для того, чтобы понять, что такое Феррари, нужно на ней поездить)