можно ли выглядеть "дорого" но одеваться недорого?

Кристина0101
ну собственно вот и весь вопрос. как считаете? если можно то как? можно с примерами в картинках. вы сразу замечаете когда на человеке дорогая одежда и духи? и наоборот? недорогая одежда, обувь. что сразу это выдает как по вашему? я например не всегда могу по виду отличить кожаная обувь на человеке или нет. и сейчас кожзам так делают что фиг отличишь пока не пощупаешь.

не в этих магазинах.

Да, и заровской футболки у тебя нет?)

Ссылка на это сообщение

Также и часы. Лежат на витрине за 20 и 90, не видя ценников и не зная фирму, я хрен определю.

дорогие часы - это 100 тыс евро. а не рублей

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тихо верится, что какая-нибудь дама, сидя у бассейна шикарной виллы на Лазурке, думает, ой не, зачем мне сумка за млн, куплю ка я лучше однушку в дальнем подмосковье, в ипотеку. Да так и сделаю. А сумку в заре возьму.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Не думаю что самой пошить будет дешевле , хорошая ткань , не дешево стоит .

согласна. вот недавно себе две шелковые блузы шила у швеи, вышло 12 тыр., из них 8 тыр, это ткань

Ссылка на это сообщение
не в этих магазинах. Да, и заровской футболки у тебя нет?)
нет. У меня много одежды европейских брендов, но я их не знаю. Да и не придаю значения.Мне чхать на них.

Есть знакомая, покупает шмотки в конфискате и уверена на тыщу процентов что там зара, бёрбери, келвин кляйн и прочие...Но она не замечена на том что всем и вся говорит что написано на ярлычке.

А была другая знакомая, каждому встречному поперечному говорила в какие лейблы она одета. Это тоже стремненько смотрится. А вот это у нас картерс, а это некст, а это джимбори, о, смотри виктория сикрет. Из самой Англии, да да. Китай? Не, не знаем-Англия!!! :)

Ссылка на это сообщение
Тихо верится, что какая-нибудь дама, сидя у бассейна шикарной виллы на Лазурке, думает, ой не, зачем мне сумка за млн, куплю ка я лучше однушку в дальнем подмосковье, в ипотеку. Да так и сделаю. А сумку в заре возьму.
зачем подмосковье? Я б за границей купила недвигу.

Ну и опять же есть у меня знакомые, вместе росли, сейчас они уехали. 2 сестры. Они богатые. Но одеваются они в массмаркете...В России они не живут, а там мало кто придает значение лейблам. Купили себе дом на колесах и куролесят по Америке.

Ссылка на это сообщение

Купили себе дом на колесах и куролесят по Америке.

Богатые на яхтах куролесят, по миру.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ок, думает, а куплю в Барселоне однуху. Нафиг мне вот эта вилла, квартира в нй на 148 этаже, вот пентхаус в дубае, тоже нафиг. Вложусь в однуху!

Те которые сумки по ляму покупают, они на частных джетах летают. А не колесят)

Я допустим Иванку или Маеланью с такой сумкой представляю, эллин уолтон, жаклин марс, ну кого то из них.

Ссылка на это сообщение

Ну, кстати, Мишель Обама была замечена в платьях типа h&m

Ссылка на это сообщение

Если бы у мишель был только хм и зара, то да. А так... типа... хм дизайны ворует только в путь, так же как и зара. Возможно просто был оригинал?

Или официально заявлен хм?

Ссылка на это сообщение

одни из самых ярких "тусовщиц" нашего города. как они по вашему выглядят? ну по крайней мере стараются привлекать к себе внимание

afdce133cb56563f22aef7d4a5460157-full.jpg

Ссылка на это сообщение

Факт. Как бы ни хотелось думать по-другому. Если я (хотя у меня не самая дорогая тачка, конечно) или подруги едем на машине, какие угодно, с грязным хвостом на голове, без мейка, в спортивном, шанс что кто-то начнёт знакомиться на дороге выше, чем при полном параде в метро. Так же, когда я сажусь в свою вторую машину ещё скромнее классом, то автоматически становлюсь менее заметной.Даже по бывшему мужу смотрю. Когда знакомится с новой подругой, отдельно подчеркивает на чем она ездит. Бывший муж не альфонс 100%.

Есть женщины, которые без мейка, с грязным хвостом и в мешке , будут притягивать мужские взгляды , на любой машине и без неё. Например, ты.

Бывший муж трепло , не понимаю ваших отношений

Ссылка на это сообщение

одни из самых ярких "тусовщиц" нашего города. как они по вашему выглядят? ну по крайней мере стараются привлекать к себе вниманиеafdce133cb56563f22aef7d4a5460157-full.jpg

в розовом в зимних сапогах!! Ужас . По середине дешевая обувь . Не убедительны все троя
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Для дорогих проституток средне. Для среднего клуба нормально

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Про шмотки хз. Обычные проститутские шмотки. Но с волосами то что. Одной бегудей все трое крутятся?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Про шмотки хз. Обычные проститутские шмотки. Но с волосами то что. Одной бегудей все трое крутятся?

:D :D :D

Ссылка на это сообщение

дорогие часы - это 100 тыс евро. а не рублей

для меня это как 1000 евро, я не отличу)))
Ссылка на это сообщение
Я допустим Иванку или Маеланью с такой сумкой представляю, эллин уолтон, жаклин марс, ну кого то из них.

мне почему то кажется что возьми Меланья сумку с блошиного рынка многие и не заметят, а то и вовсе подражать начнут.