можно ли выглядеть "дорого" но одеваться недорого?

Кристина0101
ну собственно вот и весь вопрос. как считаете? если можно то как? можно с примерами в картинках. вы сразу замечаете когда на человеке дорогая одежда и духи? и наоборот? недорогая одежда, обувь. что сразу это выдает как по вашему? я например не всегда могу по виду отличить кожаная обувь на человеке или нет. и сейчас кожзам так делают что фиг отличишь пока не пощупаешь.

я тоже. Но они есть. Подозреваю, что цена им 100 тыс рублей. Но куда тогда девать деньги тем 5-ти % людей, кому принадлежит 95% богатств? (или какая там статистика) как раз на сумки за 1 млн рублей и часы за 100 тыс евро.

мне кажется, предельно богатые люди, тоже как бомжи ходят

ну типа цукерберга там. стива джобса

какой смысл покупать дорогой костюм, если ты в состоянии купить фабрику, его отшивающую?

там наверное вещами-то не понтуются

яхтами может. заводами-параходами

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а мы видели, и то что видели, было круто))) или тебя в той темке не было, где бруня свои образы скидывала?)

Я помню Бруню из тем "покажите своё фото", это я про внешность

а ты какую тему имеешь ввиду? Бруня стиляга, я не спорю)

Ссылка на это сообщение

ой. понесласьобосрали девок с макушки до пятдевки как девкидля провинции ухожены, начуханы, стройны и сисястыволосся малех пожженые. ну чо поделатьпросто агрессивный полуэротичный стиль. телки ж в клуб пришли. а не на детскую площадкуместные разжирелые декретницы уж конечно стильнее и лучше выглядят. ага-агаи шмотки дороже . агая все что могу у барышень определить, что луки не ентова годаа сколько эти платья стоили? 500 рублей или 5 тыщ, или 50? не могуну, учитывая, что это не трендовые мешок "я только что вышла из лесу", то это явно не валентино за 100 тыщ рублей.

Да ладно! Полно тут стильных и красивых. Бруня, Маша, Олеся, НастяЯ, Лесюндра, Прегноля и много-много кто.

А ещё Оля75, очень красивая и ухоженная, я помню!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне кажется, предельно богатые люди, тоже как бомжи ходятну типа цукерберга там. стива джобсакакой смысл покупать дорогой костюм, если ты в состоянии купить фабрику, его отшивающую?там наверное вещами-то не понтуютсяяхтами может. заводами-параходами

Ну помимо этих товарищей есть и другие, на которых работает целая индустрия - дорогая одежда, машины, яхты-цамолеты, ювелирка, техника на грани фантастики. просто мы о них мало знаем. Они как с другой планеты. И на публику они не играют, зачем?

Ссылка на это сообщение

Вот, кстати, мнение Алеси я бы послушала. так как она одевается в валентино, дольчегабанна и пр

Ссылка на это сообщение
Да ладно! Полно тут стильных и красивых. Бруня, Маша, Олеся, НастяЯ, Лесюндра, Прегноля и много-много кто.А ещё Оля75, очень красивая и ухоженная, я помню!)

Спасибо, Матрешка, что и меня упомянула :) Ролекса нет, но и без него не плохо живется :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да ладно! Полно тут стильных и красивых. Бруня, Маша, Олеся, НастяЯ, Лесюндра, Прегноля и много-много кто.А ещё Оля75, очень красивая и ухоженная, я помню!)

а я не против, может , плохо читала. но эти сильные и красивые вроде были самыми сдержанными в эпитетах , касаемых тех тетенек))

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Матрешка, что и меня упомянула :) Ролекса нет, но и без него не плохо живется :)

у меня тоже нет))) да и нафига в Италии ролекс. Пьешь кьянти, ешь пасту, любуешься видами. Подруга вышла замуж за итальянца, живут в небольшой деревушке под Миланом, вообще вечная дольчевита. И еда вкусная, и горы, и семья отличная. Геодонизм в чистом виде)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
у меня тоже нет))) да и нафига в Италии ролекс. Пьешь кьянти, ешь пасту, любуешься видами. Подруга вышла замуж за итальянца, живут в небольшой деревушке под Миланом, вообще вечная дольчевита. И еда вкусная, и горы, и семья отличная. Геодонизм в чистом виде)))

Вот именно, здесь просто приятно жить, итальянцы умеют, поэтому нет необходимости искать отдушину в дорогой одежде или аксессуарах.

Ссылка на это сообщение

Кстати, Матрешка, супруг нашел биалетти?

Ссылка на это сообщение
у меня тоже нет))) да и нафига в Италии ролекс. Пьешь кьянти, ешь пасту, любуешься видами. Подруга вышла замуж за итальянца, живут в небольшой деревушке под Миланом, вообще вечная дольчевита. И еда вкусная, и горы, и семья отличная. Геодонизм в чистом виде)))

А я с Итальянцем год встречалась, ему были важны шмотки и бренды, несмотря на дольчевиту) Очень прям следил. По сравнению, например, с французами итальянцы ближе к нам менталитетом.

Ссылка на это сообщение

Кстати, Матрешка, супруг нашел биалетти?

ой, а я тебе не ответила разве на посл сообщение?! Нашел, купил самый лучший по мнению продавца)) А чуть позже знакомая подарила венчик-капучинатор тоже биалетти)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я с Итальянцем год встречалась, ему были важны шмотки и бренды, несмотря на дольчевиту) Очень прям следил. По сравнению, например, с французами итальянцы ближе к нам менталитетом.

Мне кажется, еще очень зависит от места и образа жизни. В деревушке они там и без брендов неплохо живут)

Ссылка на это сообщение

Как приятно осознать, что добрая часть тетенек с БП- дорого одетые и супер ухоженные, отличают там что-то... Вы в Куршавелях живете? Порше не надоел еще? Хоть фотки свои в шмотье покидайте, научите жить, что ли...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
А я с Итальянцем год встречалась, ему были важны шмотки и бренды, несмотря на дольчевиту) Очень прям следил. По сравнению, например, с французами итальянцы ближе к нам менталитетом.

Есть такая разновидность итальянца :D их еще попугаями здесь называют и очень серьезно к ним не относятся. ))

Ссылка на это сообщение
ой, а я тебе не ответила разве на посл сообщение?! Нашел, купил самый лучший по мнению продавца)) А чуть позже знакомая подарила венчик-капучинатор тоже биалетти)

Ой, может я и читала..я помню деревянные игрушки - на это сразу внимание обратила! :)

Ссылка на это сообщение

вот как я и писала, для провинции они очень круто одеты. Секси, ярко и как на карнавал. Они так и на работу ходят, и в магазин за пряником, на сумке Дольчегабана, губы уточкой, сапожки а-ля лабутены и пошла по льду мотыляться..Я сейчас другая)) слава Богу, но смотрю на своих девок, им под 40 а ничего не изменилось, Стрижки покороче стали и обязательно короткая челочка наискосок, на каждом пальце по два золотых кольцы в перемешку с серебрянными, яркий макияж, красные ногти, титьки навыкате, на титьках несколько цепочек с разными подвесками и взгляд "чёте надо?". И мужикам нравятся, верю..и мужички такие быдло в трениках: оооо это моя баба...простите меня девочки маленьких городов, но это правда, хотя не все такие ... в глаза это бросается на расстоянии, пока живешь-не замечаешь, я сама такой же была. Я сейчас о своей мамой борюсь, пытаюсь выкинуть всю ее "нарядную" синтетику из гардероба и цвет волос с "красного дерева" на человеческий сменить

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Вот именно, здесь просто приятно жить, итальянцы умеют, поэтому нет необходимости искать отдушину в дорогой одежде или аксессуарах.
вот этим мне и нравятся иностранцы. Даже если они хорошо зарабатывают, то по ним этого и не скажешь.

Да даже звезды если они не на премию собираются, то одеты не дорого. Скорее практично. Есть у них и валентинЫ и дольчики и армЯне, но не в обычной жизни. Хотя и могут себе позволить это. А вот у нас признак дорогой жизни это сумка за лям, машина майбах...ну да ладно, я все равно в этом нитчего не понимаю)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Как приятно осознать, что добрая часть тетенек с БП- дорого одетые и супер ухоженные, отличают там что-то... Вы в Куршавелях живете? Порше не надоел еще? Хоть фотки свои в шмотье покидайте, научите жить, что ли...

Я вот нищеброд в нищебродском шмотье, какое там лакшери. Распродажа сплошная. и со вкусом у меня не айс.

Ссылка на это сообщение

Ой, может я и читала..я помню деревянные игрушки - на это сразу внимание обратила! :)

да, там и про кофейник было) и чашка в коллекцию

403c7335c27c.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
вот этим мне и нравятся иностранцы. Даже если они хорошо зарабатывают, то по ним этого и не скажешь.Да даже звезды если они не на премию собираются, то одеты не дорого. Скорее практично. Есть у них и валентинЫ и дольчики и армЯне, но не в обычной жизни. Хотя и могут себе позволить это. А вот у нас признак дорогой жизни это сумка за лям, машина майбах...ну да ладно, я все равно в этом нитчего не понимаю)

Да, достаточно в Гугл вбить имя какой нибудь голливудской звезды, ну вроде Сальмы Хайек с дочерью и посмотреть на фото из повседневной жизни. У девочки мама миллионерша, папа - миллиардер, ходит она в ласинках, простых майках и шлепках. Никаких дольче габбана и прочего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У девочки мама миллионерша, папа - миллиардер, ходит она в ласинках, простых майках и шлепках.

она их на вьетнамском рынке по оптовой цене покупает?

Ссылка на это сообщение
да, там и про кофейник было) и чашка в коллекцию403c7335c27c.jpg

Ой, красотааа.. )) Чашка с флорентийским орнаментом ))

Ссылка на это сообщение

она их на вьетнамском рынке по оптовой цене покупает?

да теже асос, топшоп и тд