можно ли выглядеть "дорого" но одеваться недорого?

Кристина0101
ну собственно вот и весь вопрос. как считаете? если можно то как? можно с примерами в картинках. вы сразу замечаете когда на человеке дорогая одежда и духи? и наоборот? недорогая одежда, обувь. что сразу это выдает как по вашему? я например не всегда могу по виду отличить кожаная обувь на человеке или нет. и сейчас кожзам так делают что фиг отличишь пока не пощупаешь.

Да что за Алеся? И почему не Олеся??

Покажите ЕЕ!

Ссылка на это сообщение

Ладно, себя на растерзание, справа в чёрном.d37d2fa59a61.jpg

ага))) Не знаешь, что надеть - надевай чёрное! ))) И растерзывать нечего.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Автор, вы выглядите отлично на этом фото, а уж на фоне остальных, так вообще. Особенно, 5сли поделить фото по горизонтали и смотреть на нижнюю часть всего фото. Верхняя, более менее ладно смотрится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, вы выглядите отлично на этом фото, а уж на фоне остальных, так вообще. Особенно, 5сли поделить фото по горизонтали и смотреть на нижнюю часть всего фото. Верхняя, более менее ладно смотрится.

но Маша не автор )
Ссылка на это сообщение
Ладно, себя на растерзание, справа в чёрном.d37d2fa59a61.jpg
Маша красавица, одета со вкусом,из всех выделяется, но классика: черное, юбка карандаш, туфли лодочкой.

Но я видимо далека от моды, девушка в кружевных трусах мне тоже не понравилась. Хотя если их одеть на Машу)) было намного круче) Девушка в серединке скучненько

Ссылка на это сообщение

Я такие шортики надела б только на пляже и места связанные с ним. Если диско, то опять же летом без курток.

Красивые. Мне понравились. Но, может я не смыслю в моде и стиле, не в куртке. А если в куртке, то с другой обувью.

Ссылка на это сообщение

Подумав, добавлю. Девушка в шортах, как раз более смелая и оригинальная. Почему-то она мне после некоторых представлений о самом вечере, с каждым разом нравится всё больше и больше.)))

Ссылка на это сообщение
Да что за Алеся? И почему не Олеся?? Покажите ЕЕ!

Потому что это два разных имени)

Ссылка на это сообщение

Эта фотография Марии как соответствует вопросу автора? Они выглядят дорого,хотя в дешевых вещах?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О, и ещё отличительная особенность русских. Это... Машина)) тойота ланд крузер. Во всем мире крузак считается фермерской машиной и лишь у нас она является признаком достатка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Факт. Как бы ни хотелось думать по-другому. Если я (хотя у меня не самая дорогая тачка, конечно) или подруги едем на машине, какие угодно, с грязным хвостом на голове, без мейка, в спортивном, шанс что кто-то начнёт знакомиться на дороге выше, чем при полном параде в метро. Так же, когда я сажусь в свою вторую машину ещё скромнее классом, то автоматически становлюсь менее заметной.Даже по бывшему мужу смотрю. Когда знакомится с новой подругой, отдельно подчеркивает на чем она ездит. Бывший муж не альфонс 100%.

Маша, так вы же сами писали - муж "нагуливается".

Это всё-таки другой подход, для этого не ищут именно родную душу. Конечно, привлекает красивая обертка в первую очередь.

Будучи в красивой обертке, естественно легче встретить подходящую партию для взаимно приятных встреч.

А родную душу не проще, тут шансы неизвестно от чего зависят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не различаю "дорого" и "дёшево". Я различаю только "красиво и со вкусом" и "плохо или обычно". Вот у нас в отделе тетки 50+ не красятся, носят одно и то же годами, за головой не следят. А в бухгалтерии того же возраста женщины - смотреть приятно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Маша, так вы же сами писали - муж "нагуливается". Это всё-таки другой подход, для этого не ищут именно родную душу. Конечно, привлекает красивая обертка в первую очередь.Будучи в красивой обертке, естественно легче встретить подходящую партию для взаимно приятных встреч. А родную душу не проще, тут шансы неизвестно от чего зависят

Да, но встречают по обёртке. Дальше как получится. И в хорошей машине может родная душа сидеть.)

А может и нет)

Ссылка на это сообщение

О, и ещё отличительная особенность русских. Это... Машина)) тойота ланд крузер. Во всем мире крузак считается фермерской машиной и лишь у нас она является признаком достатка.

в ОАЭ ещё их любят. Там вообще много тойот, особенно джипов
Ссылка на это сообщение

Сорри, невнимательна была, думала автор выставила. Но Маша хороша)

Ссылка на это сообщение

Сколько барышням годков? Около 27?

Мда, "представляю, как она расцветёт к сорока" (с)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ходят легенды про заводы хороших брендов в Китае откуда работники воруют вещи и продают без бирок)) Интересно, правда бывает?Последнее удивление - брюки Prada купленные в бутике Prada в Италии, отшитые в Украине)

Ага, Украина уверенно встаёт в один ряд с Китаем, Индией, Вьетнамом и иже с ними

41e3e3f4e67e.jpg

Ссылка на это сообщение

А по теме. Дорого в дешевых вещах выглядеть не получится. Красиво, стильно, уместно в конце-концов можно, а вот дорого нет