И снова про платья.

Жужа_белой_масти
В двух темах закакали нормальные, вполне носибельные платья... Покажите мне, что в вашем понимании хорошее платье. На себе не обязательно, можно интернетные картинки.

На выход или каждодневные, если каждодневные, то просто на прогулку или на работу? ;)

Ссылка на это сообщение

Вот. Вот эта тема станет самым мощным стимулом похудеть.

если еще знать как похудеть если рот не закрывается после родов :(
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Хит этого лета, для прогулок, в магазин, и т.п.

Купила весной.

50b3f9952dc9.jpg

4fb73987e4b1.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

пы сы: ненавижу радика, когда на сайте можно будет нормально фотки грузить, а не через ...опу :dash_kolob_girl:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Очень понравилось платье Нестик, НО блин цвет!. Никогда не понимала этого мышино-военного цвета. Делает серым даже ярких девушек, а зачем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Очень понравилось платье Нестик, НО блин цвет!. Никогда не понимала этого мышино-военного цвета. Делает серым даже ярких девушек, а зачем?

Другого не было, а платье так понравилось... пришлось взять. В принципе не плохо. Сама никогда этот цвет не любила особо. Но это не серый, скорее хаки. Может на фотке серотой отливает :)

Ссылка на это сообщение
Вот по мне так это мешок мешком. Картофельный.

И цвет почти :)

Каждому свое :) Зато когда жарко все продувается :)

Ссылка на это сообщение

В моем понимании это то платье, которое идёт и хорошо сидит.2d78b5d056aa.jpg. Вот, к стати, здесь спрошу. Красное бы надели? Если да, то куда? 9551470a67b5.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хотела подобный пост создать)))

пока мне понравились у Совушки бирюзовое, серое спортивное. У Маракаш так-сяк розовое, подиумное для Б тоже ну сойдет ( с плеч сваливается)