У кого коляски 2в1/ 3в1?

яблокo
Всем привет ! Не могу выбрать коляску 3в1. Напишите у кого были? Какая марка и +- данной конкретной модели. Спасибо.

Белая люлька- красиво! Главное посмотрите, чтобы у прогулочного блока, там где ножки, была бы защита клеенчатая от грязи.

Со старшим катала темненькую коляску, тоже брали из соображений практичности. С дочкой купила КРАСИВУЮ, чтобы у меня душа радовалась :)

У меня с младшим всю дорогу с рождения до 2.3 была колетто данте 3 в 1. Единственная. Прогулка кста и по и против хода монтировалась. Дом без лифта, в своем классе нетяжелая.

Капюшон прогулки , да, до горизонта не опускался. Пара колес большая надувная, пара поменьше, маневренная. Внешне ок. Перемычка между ног в прогулке есть.но ее можно и убирать, как и бампер.

Мне нравится прогулочный блок, в колясках 2в1 Не во всех правда. И люлька в них хорошая. Какая разница гламурно выглядит коляска или нет, если она практичная и удобная? И малышу в ней удобно? У меня была 3 в 1. Но давно уже.. Из плюсов, мобильно.. кинул шасси в багажник, автокресло в машину и вперед. Не надо думать куда запхать прогулку\люлюку... У тутис есть коляски 3 в 1. Если хотите с хорошим автокреслом, но практичную польскую коляску рассмотрите вариант Тако, Junama у них через адаптеры можно поставить ЛЮБОЕ брендовое автокресло, будь то макси кози или сайбекс. По-моему так же можно сделать с Роан и Миообейби..

  • Нравится 1

я ее рассматривала как вариантно в прогулочном блоке в положении лежа капюшон просто ппц602827bbbbd4dd46d957cd55e345b0cc.jpg

У нас тоже Balios, уже год как катаемся. Капюшон вполне нормальный для тёплого времени года, он увеличивается за счёт сетки, там молния расстегивается. Единственный недостаток, как по мне, вес. Дочке уже 1,7, ищу теперь легкую трость. Но год откатались и довольны, да и сама коляска в идеальном состоянии осталась.

зимой сетка не помощник. особенно в непогоду

из действительно хороших колясок, рассматривала бы emmaljunga super viking с колесами outdoor

643247_xl.jpg

SuperVik_215.jpg

  • Нравится 2

А по теме. Именно 3 в 1 я бы не рассматривала польские коляски. Если и брать, то уже что-то дороже, типа PegPerego, Cybex и т.д. Там хоть автолюлька понадёжнее.

  • Нравится 1

зимой сетка не помощник. особенно в непогоду

Засчет сетки капюшон становится больше и сидящему ребенку в лицо не летит снег да и ветер не так гуляет.

  • Нравится 1
Фывапр, на танк похожа:))

зато надежная, удобная, проходимая на 100%, амортизация шикарнейшая

  • Нравится 1

Девы, автолюлька будет использоваться как переноска, то есть не для авто.

У меня польская. Адамекс. 3 в 1. Брала именно специально с автолюлькой. Пользую ее везде как переноску. Удобно. И в больницу и в магаз. Как автокресло даже не рассматривалось. Сейчас пересели в прогулочный блок. Вообще коляской оч довольна. По нашему бездорожью с ямами как танк. И колеса поворотные отлично!!! Но что меня бесит так это капюшон на прогулке! Постоянно падает. Не знаю может это пока у нас не полностью сидячее положение и его назад кренит, но почему бы не делать кап как на люльке с фиксаторами не понять мне

  • Нравится 3

Фывапр, на танк похожа:))

Не танк, а корабль)) Не едет, а плывет. Реально крутая коляска, но очень тяжелая, некомпактная и дорогая. Я такую брать буду на бездорожье))) Я живу в коттеджном поселке, мне идеально. Для квартиры - не знаю, не рискнула бы. Для города и поездок буду покупать вторую, более компактную и модную) чоужтам)))

  • Нравится 1

у меня tutis smart...она идёт 2 в 1, но мы докупили автолюльку и получилось 3 в 1 ))) Главный плюс для меня в том, что можно сложить шасси вместе с прогулочным блоком, т.е. не надо занимать коляской всю машину. и нет отдельной большой люльки с капюшоном (сейчас мы уже люлькой не пользуемся и она в шкафу занимает минимум места)

Чем именно она похожа на стул?!8bcfe5ee2332.png

Ну напоминает мне ее прогулочный вариант офисный стул)) не обижайтесь))

Главное, чтобы вам и вашему малышу нравилась)) всем мил не будешь))

  • Нравится 1

У меня бэйби дизайн лупо комфорт 2 в 1 и дополнительно куплено автокресло этой же марки 0+, чтобы ставилось на это основание. Очень выручало при походах по магазинам.

Покупали в 2016 г. Сейчас вроде чуточку видоизменились. В целом я без особых нареканий и, пожалуй, порекомендую. Финская марка. Ничего нигде не сломалось, едет отлично.

В люльке ездили целых 11 месяцев. Спали дневные сны в коляске на улице. Потом пересели в прогулку и тоже спали и в ней)))

Может разве что дождевики в комплекте не ахти. Но и с ними приспособились.

Ир моя 3 в1 со всеми штуками дополнительными за 25000. Но это в инете. В магазинах от 30-35

tako_toddler_eco_3_v_1_01_white.jpg

Смотрите, какая няшка для вашей принцессы)) У этого производителя неплохие отзывы.

  • Нравится 4
из действительно хороших колясок, рассматривала бы emmaljunga super viking с колесами outdoor643247_xl.jpgSuperVik_215.jpg

68т

У меня бэйби дизайн лупо комфорт 2 в 1 и дополнительно куплено автокресло этой же марки 0+, чтобы ставилось на это основание. Очень выручало при походах по магазинам.Покупали в 2016 г. Сейчас вроде чуточку видоизменились. В целом я без особых нареканий и, пожалуй, порекомендую. Финская марка. Ничего нигде не сломалось, едет отлично. В люльке ездили целых 11 месяцев. Спали дневные сны в коляске на улице. Потом пересели в прогулку и тоже спали и в ней)))Может разве что дождевики в комплекте не ахти. Но и с ними приспособились.

Брали тогда за 36 тыс + 8 автолюлька. Но у официальных дилеров. В инете сейчас цена вроде около 30