У кого коляски 2в1/ 3в1?

яблокo
Всем привет ! Не могу выбрать коляску 3в1. Напишите у кого были? Какая марка и +- данной конкретной модели. Спасибо.

Белая люлька- красиво! Главное посмотрите, чтобы у прогулочного блока, там где ножки, была бы защита клеенчатая от грязи.

Со старшим катала темненькую коляску, тоже брали из соображений практичности. С дочкой купила КРАСИВУЮ, чтобы у меня душа радовалась :)

У меня максима 3 в 1 (продаю! никому не надо?))))

Из плюсов: автолюлька. Оч. удобно, ребенка в машину, приехать куда надо, достать шасси из багажника, поставить люльку, если надо в какое-нибудь заведение за документами - люлька выполняет функции переноски. Вообще, первые 2 месяца мы много ездили.

Из минусов - прогулочный блок занимает много места в багажнике, поэтому если надо ездить, прогулку лучше другую. А гулять удобно, мне понравилось.

  • Нравится 2

У сына была Stokke crusi.Люлька классная,очень просторная и закрытая,так как сын родился крупный и зимой это было важно.Плюс отличная корзина для покупок.И сама коляска высокая и удобная очень в управлении .

Прогулочный блок мне не понравился.Тесный какой то.Летом ещё ничего,а когда похолодало,то Сын со скрипом в комбинезоне туда помещался.

Автокресло тоже тесное.

У меня с первым была jedo fyn 4ds.

Со второй britax b-smart

Обе ничего, но прогулочный блок и там и там не супер. Вторая совместима с креслом romer - это очень удобно, из-за этого и покупала.

  • Нравится 1

у меня тевтония би ю , с одной стороны великолепна ,особенно по удобству ребенку , но тяжеловата . если бы покупала с нуля наверное бритакс или беби джоггер взяла, вообщем смотрела чтобы полегче была .

Ир, ты вроде тутис зиппи хотела? Почему передумала?

Я тоже хочу 3в1, но у нас лифт узкий, и то, что нравится, в него категорически не влезает.

у меня была bugaboo cameleon3

до года просто чудесна, если пойдем за третьим - куплю ее обязательно еще раз.

автокресла из наборов 3в1 не рассматривала бы принципиально. они никакие и, не дай Бог что, не выполнят свою функцию нормально.

А вы в пределах какой цены рассматриваете? А то вам сейчас насоветуют)) Вон выше у же пошли советы купить офисный стул по цене самолета))

  • Нравится 3

У меня Коляска Reindeer City Cruise 2 в 1. Прогулка зимой - хороша оказалась. А на лето трость взяла у подруги, она се же легче и удобнее.

А вы в пределах какой цены рассматриваете? А то вам сейчас насоветуют)) Вон выше у же пошли советы купить офисный стул по цене самолета))

где?

  • Нравится 1

У меня Noordline Beatrice 3 в 1. Нравится всем, кроме веса, на 4-ый этаж тяжеловато тащить)) У сестры такая же, только 2 в 1, правда у них есть лифт, поэтому пофигу на вес.

.автокресла из наборов 3в1 не рассматривала бы принципиально. они никакие и, не дай Бог что, не выполнят свою функцию нормально.

У нас со старшим peg perego 3в1 была. Нормальная автолюлька и по тестам, и по эксплуатации, только базу к ней докупили.

  • Нравится 4

У нас lonex comfort prestige. Я ее очень люблю, такая стильная (расцветка деним с белой рамой), проходимая, маневренная и очень амортизация хорошая. И по цене не космос. Всю зиму в холода откатали. На лето конечно же в любом случае буду прогулку сейчас брать полегче, но к этой вернемся к зиме.

  • Нравится 1

Прогулочный в лонексе мне больше чем люлька нравится, ищу сейчас что-то похожее внешне, но легче по весу.

У меня cybex balios m довольна всем

я ее рассматривала как вариант

но в прогулочном блоке в положении лежа капюшон просто ппц

602827bbbbd4dd46d957cd55e345b0cc.jpg

где?

Я не про вас))))))))) Я про стокке)))) Бугабуха мне нравится, она надежная.

там стокке крузи, она на классической базе

  • Нравится 1

Я не про вас))))))))) Я про стокке)))) Бугабуха мне нравится, она надежная.

Чем именно она похожа на стул?!

8bcfe5ee2332.png

  • Нравится 1

я ее рассматривала как вариантно в прогулочном блоке в положении лежа капюшон просто ппц602827bbbbd4dd46d957cd55e345b0cc.jpg

У меня не такая...

Мне очень нравится стокке трейлз, и проходимая, и внешне, но в лифт к нам только «стул» иксплоре влезает:(

там стокке крузи, она на классической базе

Ой, да в любой базе)) Только по торговому центру красиво кататься))

Летом во Львове на пешеходных мощеных улицах засматривалась уже на коляски. Едут стокке - все гремят, скрипят, кап ходуном ходит, дети в них трясутся, прямо на бок съезжают. Правда дорога - двухсотлетняя брусчатка) но все же показатель проходимости на мой взгляд. Бугабуха ( правда баффало) идет, как танк по той же брусчатке, дети на ходу из поильника пьют в них, хотя и амортизация в них нулевая. Да поди ж ты придумали конструкцию для бездорожья)) Но автору эти примеры, думаю бесполезны. Она выбирает скорее всего более практичный вариант.

  • О своем, о женском

    999 сейчас онлайн
    13445866 cообщений
×
  • Добавить...