У кого коляски 2в1/ 3в1?

яблокo
Всем привет ! Не могу выбрать коляску 3в1. Напишите у кого были? Какая марка и +- данной конкретной модели. Спасибо.

Белая люлька- красиво! Главное посмотрите, чтобы у прогулочного блока, там где ножки, была бы защита клеенчатая от грязи.

Со старшим катала темненькую коляску, тоже брали из соображений практичности. С дочкой купила КРАСИВУЮ, чтобы у меня душа радовалась :)

Ссылка на это сообщение

Яблоко, а мне очень шоколадный цвет нравится. Если ещё когда пойду в декрет, обязательно побалую себя шоколадной коляской))

Ссылка на это сообщение

У меня Бебе Мобайл мово. Та же самая Адамекс Барлетта. 3 в 1. Довольна. Люльку откатала, теперь прогулку катаю. Проходима, управляемая. Капюшон везде очень большие. Возможно вообще полностью закрыть ляльку. Поворотные колеса можно и фиксировать. Минусов пока не видела. С автолюлькой ездим по магазинам. Очень удобно. В автолюльке тоже большой капюшон и полог.

Ссылка на это сообщение

У меня белая с нежными акварельными цветами. Роан Эмма. Танк просто для зимы. Идет плавно. Прогулка большая, люлька вместмтельная. Фотки вставить не могу с телефона в поисковик забейте и посмотрите. Брала специально для девочки. Столько комплиментов я насобирала. Мне даже работники метро не ввдержали и сказали: "До чего у вас красивая коляска!" И это мужчины :).

Так что берите белую, отведите душу.

Ссылка на это сообщение

у меня тахо джампер х была, мне нравилась.

Ссылка на это сообщение

У нас 3 в 1. Очень удобно. По моделям не подскажу, все индивидуально. Но мне так нравилось: поедешь куда, если деть заснул, сразу в автолюльке переставил на базу, если не заснул, то в прогулку посадил. Все в одну машину влезает. Даже маленькие.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А база большая. Везде проезжает.

Ссылка на это сообщение

Сларо индиго была.

Норм, но прогулка, как и все из таких - не айс.

По итогу сделала выводы для бюджета:

1. Брать бу люльку на первые полгода

2. Потом хорошую прогулку + на зиму санки с колесами.

И не надо никаких танцнв с бубнами с пожеланиями впихнуть в унивесал то, что невозможно.

Для меня это: большая удобная люлька, хорошая проходимость, у прогулки легкость и маневренность и возможность ездить зимой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот меня всегда умиляет, когда пишут, что мол не берите 3 в 1, там автокресла плохие по краш-тестам и ты.ды. Невольно возникает вопрос - а автомобили, на которых вы ребёнка в этом автокресле будете возить, они по краш-тестам как?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

У меня была Адамекс Галактик, она же Бебе мобайл, До невозможности красивая и функциональная. Полный комплект: теплющие муфты, пеленальный матрасик, москитка, шторки, дождевик, подстаканник...Гуляла с огромным удовольствием, все прохожие выворачивали шеи. В люльке помещались до 11 мес, хотя сын был крупным и в зимней одежке с двумя одеялами. Люлька большая, от ветра и дождя всё наглухо закрывается. Практически белая, но стиралась легко, выглядела ярко, особо не пачкалась. У меня была синий морячок. В красном тоже красива очень. Продавала потом и плакала. Люди приехали за сотни км чтобы её купить у нас. А продала почти за ту цену что и покупала.

4b4991e51cb9.jpg

c426f2fd3112.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

светлые люльки еще можно, а вот прогулочный блок, это капец) дети же уже в сапожках и лягаются)) моя светло-голубая выглядела ужасно (стирать ткань от блока оч. сложно)

у подруги коричневая с оранжевым - выглядит как новая. ни разу не стирала.

И я бы рекомендовала обычную базу (параллельные колеса) по снегам-ухабам такие ездят великолепно.

А цвет-красота вот как-то уже отступают на задний план

Ссылка на это сообщение

У меня польская 2в1 роан басс. Отличная амортизация, колеса, просторная люлька, глубокий капюшон. Я довольна всем.

Из адамексов Паджеро у подруги. Убивает третий год, коляска все выдерживает на ура.

У нас такие коляски примерно 22-25 тысяч.руб на ваши.

Ссылка на это сообщение

и это не Польша, а норвегия, совсем другое качество

Норвегии там нет и близко. Изучала этот вопрос, хотела Норди Поларис. Но прогулка там что зря, капюшон хлипкий, неглубокий и ткань тонкая.

Сегодня я смотрела коляски и была удивлена, что на люльке делают капюшон на совесть,а на прогулке куда зря, зимой ветром будет сдувать, особенно если на липучках внизу.

Ссылка на это сообщение
девы,отпишитесь,брать белую или нет ?))
у меня белая люлька была. причем купили бу - в отличном состоянии как покупали так и продаем. не смотря на то что я сама не очень аккуратно пользовалась - но у нас пег перега в экокоже. мне нравилось с ней гулять - красивые с дочкой были :)
Ссылка на это сообщение

Вот меня всегда умиляет, когда пишут, что мол не берите 3 в 1, там автокресла плохие по краш-тестам и ты.ды. Невольно возникает вопрос - а автомобили, на которых вы ребёнка в этом автокресле будете возить, они по краш-тестам как?

5 звёзд, 74% безопасности пассажира-ребёнка. Вполне прилично, хотя бывает и получше и есть к чему стремиться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас татамия в бежевой ЭКО-коже. 4-й год пользуемся, и едой пачкали, и красками, и даже зелёнкой. Когда ленюсь-стираю в стиралке, все с ней хорошо. Белые коляски в ЭКО-коже рассматриваю к покупке:)

Ссылка на это сообщение

У нашего адамекса прогул блок ужасный, очень узкий! И если стоит блок спиной к маме и ребенок уснул, то в горизонтальном положении она опрокидывается на меня! За счёт больших задних колес и неправильного распределения центра тяжести. Катаем только лицом ко мне, дитё не может нормально на окружающий мир посмотреть, ручка не перекидная( кап отличный, клиенка под ножки, но...

Тоже сейчас с вами повыбираю вторую нормальную коляску)))

Ссылка на это сообщение

такая не нравится?Noordi Fjordi Sport Кожа 3 в 1a5288fb96493b8f3e3735a84e8d100c6.pngсейчас по акции 35 вместо 44

У меня была нурди арктик (это предыдущая модель фьорди), фьорди сейчас у сестры мужа. Брали 2 в1 за 36 тыс, и переходники на макси кози автокресло. Я очень довольна нурди, качество супер! У люльки минусов реально нет, у прогулки только один пожалуй - бампер сложно снимается, ну то есть не отстегивается. В остальном ни одного нарекания. База была именно спорт, поворотные колеса, надувные. Пару раз подкачивали. После 1.5 лет использования продала за 20 тыс влегкую, прям приехали и с руками оторвали) ее могу рекомендовать от души)

Кстати, я ее сравнивала с зиппи, туттис меньше понравился, главное помню, что в туттис расстояние между передними и задними колесами меньше, за счет чего она менее устойчивая. Короче нурди тогда выиграла сильно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Норвегии там нет и близко. Изучала этот вопрос, хотела Норди Поларис. Но прогулка там что зря, капюшон хлипкий, неглубокий и ткань тонкая.Сегодня я смотрела коляски и была удивлена, что на люльке делают капюшон на совесть,а на прогулке куда зря, зимой ветром будет сдувать, особенно если на липучках внизу.

На нурди вообще капюшон с люльки переставлялся с дополнением. Нам холодно не было, ребенок зимний. На фьорди уже отдельные капюшоны на оба блока

Норвегия - технологии типа, делается не там (мне казалось, в Латвии, но могу ошибаться)

Ссылка на это сообщение

В смысле на нурди арктик капюшон переставлялся, на моей модели старой