У кого коляски 2в1/ 3в1?

яблокo
Всем привет ! Не могу выбрать коляску 3в1. Напишите у кого были? Какая марка и +- данной конкретной модели. Спасибо.

Белая люлька- красиво! Главное посмотрите, чтобы у прогулочного блока, там где ножки, была бы защита клеенчатая от грязи.

Со старшим катала темненькую коляску, тоже брали из соображений практичности. С дочкой купила КРАСИВУЮ, чтобы у меня душа радовалась :)

Ссылка на это сообщение

У меня коляска тако мега лайн. Брали 2в1, т.к автолюлька нам была не нужна, хотя есть и 3 в1.

Полгода откатала в, люльке, стала маловата, т.к ребенок летний и зимний комбез объемный. Сейчас уже год как катаю прогулку, ребенок сидит и места еще полно. Прогулка там хорошая, большая

Ссылка на это сообщение
2becb77b33ac.jpgУ нас была Rico Brano eсco 2в1, я восторге от нее, цвет был шоколадный только, с прогулочным блоком вообще проблем не было, в плане центра тяжести, доча скатывалась немного, но я ее и не пристегивала, сетка прекрасная, капюшон закрывается почти полностью, единственное на прогулочном блоке не удобно одной рукой закрывать капюшон. Удобно снимать и менять блоки, на люльке прекрасные шторки, и можно ребенка закрыть от лишних глаз, а от ветра закрыть накидкой, она пристегивается к капору.В общем коляску пользовались больше года, 8 месяцев катались в люльке и месяцев 5 в прогулке, остались довольны, оставили на второго карапуза.

блииин

хочу белокрасную.

муж сразу сказал"покупай, но я мыть ее не буду" :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
блииинхочу белокрасную.муж сразу сказал"покупай, но я мыть ее не буду" :D
да там мыть то нечего. Эко-кожа протер тряпочкой и все.. Раз душа просит, надо брать :D У моих знакомых полностью белая коляска, с эко кожи.. Говорит ткань бы замучилась стирать бы.. а так протер влажной тряпочкой, вытер потом насухо и все...

Кстати у Тапи Тапи есть белая. я б даже сказала не белая, а светло-свело бежевая, хорошо смотрится.. а еще розовая и оранжевая прикольная.. и мишка такой прям ми ми ми.. :kiss2: Но мне больше всего в этой модели нравятся отвороты на накидках.. если надо закрыл и усе..

Ссылка на это сообщение

рико брано я найти не могу (

а туттисов красных в коже чот нет.

Ссылка на это сообщение

если честно,то не поняла Ваш мессадж.перечитала 3 раза и все равно не поняла.если рожаешь весной- люлька не нужна ?почему ?да и сколько откатается ребенок заранее не сказать,мой сын 7 месяцев юзал люльку,и 2 года прогулку.

потому что первые полгода ребенок маленький совсем и минимум верхней одежды и прекрасно поместится в переноске. В прогулках есть горизонтальное положение, поэтому на балкон отправлять спать можно прекрасно в прогулке и гулять тоже можно в прогулке. А люлька только место занимать потом у вас будет.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

рико брано я найти не могу (а туттисов красных в коже чот нет.

посмотрите коляски Roan. Очень удобные. Как танк. Я очень довольна своей.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ааа,да.я про это думала

я буду искать сейчас базу и переноску. Вот проведете вы Ивана на развивашки и в садик - сняли переносу и с собой, а с огромной люлькой куда?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
рико брано я найти не могу (а туттисов красных в коже чот нет.
тутис только в ткани. :( Это брано частично с кожи, частично с ткани. Адамексы еще посмотрите
Ссылка на это сообщение

у меня Камарелло Аликанте 2в1+автокресло ее же только в другом цвете

Люлька обычно стоит для сна на балконе

всю зиму на улицу 99% беру только переноску с базой - то за старшей в сад, то в поликлинику, то в магаз, чтоб помобильней, а на переднем шасси спокойно старшая в этот момент может сидеть, которой 4 года уже скоро))

392659.jpgCAMARELO-CARERA-alicante.jpg

Из минусов - сложно подлезть в корзине, на прогулочном блоке самое сидячее положение могло бы быть чуть более сидячим, "мамина" сумка мне не понравилась, со второй дочерью купила другую сумку.

Из плюсов - огромный кап на прогулочном, маневренность, все отстегивается и стирается. Впрочем, у меня и светлая-то не особо пачкалась, стирала все только один раз, перед рождением второй дочери. В остальном - тряпочкой протирала.

Ссылка на это сообщение

В автокресле рекомендуют не больше часа младенца новорожденного держать. Там все таки не горизонтальная поверхность.

Оно и не должно быть горизонтальным, так-то ребенку самая наиестественнейшая поза - креветкой, как у мамы в животе.

Ссылка на это сообщение

Мои дети первые месяцы не любили автокресло, они крехтели и как то странно дышали тяжело, племянник тоже. Мне кажется там очень не удобно. Потом уже когда отьедаются, нормально вроде.

Ссылка на это сообщение

Оно и не должно быть горизонтальным, так-то ребенку самая наиестественнейшая поза - креветкой, как у мамы в животе.

Дети в животе разные позы имеют.качественное автокресло 0+ может и имеет нужные изгибы, а в автолюльках делают как попало. Сама лично смотрела автолюльки от разных колясок, и у всех разная глубина и градус наклона.

Ссылка на это сообщение

А Тутисы вообще какие косяки имеют? Сейчас вышли новинки с гелевыми колесами и облегченные по весу.

Ссылка на это сообщение

Наша коляска Zippy Lux 3 in 1 Seka. Просто надышатся ею не могу. Самая идеальная для нас, самая красивая, самай удобная.

8831cede48e3.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Минусов вообще не скажу, на нашла.

И идет мягко, легко, красиво.

Все блоки удобные, пробовали все.

Ручка регулируется хорошо для всех членов семьи. У нас рост в семье от 117 до 186 и все хотят же катать удобно и с ней это получается.

От ветра защита хорошая, у нас часто ветер бывает.

Можно многое отстегнуть и сделать совсем открытую.

Я рекомендую ее.

Колясок так мого было. СО старшей одна коляска, а с сыном пробовали 4 разных и иделаьной не нашла тогда и вот только с третьей дочкой с первого раза нашли наш идеал. )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас была Тутис зиппи Риа 3в1 цвет зеленый (хамелеон), жаль сейчас не выпускают в этом цвете. На тот момент, когда выбирала это была самая большая люлька и увеличенный прогулочный блок. На люльке дополнительная вставка прозрачная, за счет нее опускался капюшон почти до чехла и можно было видеть ребенка, не поднимая капор. Москитка пришита и спрятана в кармашек люльки. Люлька легкая и без труда снимала с шасси вместе со спящим ребенком при необходимости. Автокресло использовала как шезлонг. Есть переходники, для крепления к шасси. Прогулочный блок достаточно вместительный, единственное москитку пришлось покупать на него. Текстиль весь снимается и стирается. На шасси можно регегулировать амортизацию жесче/ мягче. А так зайдите на оф.сайт Тутис и там подробно о каждой модели есть.

Ссылка на это сообщение

вот такие нашла у нас

Детская коляска 3 в 1 RIKO NANO ECCO

d9cb32de3fbe.jpg

13aaba3e3dc2.jpg

30 тыщ

Ссылка на это сообщение

может розовую ???хотя мне чот не очень розовый в принципе..

Ссылка на это сообщение

может розовую ???хотя мне чот не очень розовый в принципе..

Ссылка на это сообщение

9d70beb94a87.jpg

66f61092cbfc.jpg

Детская универсальная коляска 3 в 1 RIKO VARIO

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

britax b-motion 3b-motion-3-2-in-1-flame-red.jpg2 в 135-40т

Моя любовь! Легкая около 11кг, узкая 58см. Устойчивая, управляется легко, на бордюры взлетает, не переворачивается. Идеал по сравнению с польскими и польскими норвежцами танками. В сугробах не застревала.

f27a6f00406f.jpg

5d3612c45480.jpg

b0d61da5dc74.jpg

98f07b8cbaae.jpg

Все отстегивается, стирается, ткань на 30 гр не садится. Надежная коляска. Продала как новую, оторвали с руками за один день.

Ссылка на это сообщение

Люлька для летних детей нормальная а в 5 месяцев в прогулку перелечь можно.

Ссылка на это сообщение
может розовую ???хотя мне чот не очень розовый в принципе..
Посмотри в живую, иногда при дневном свете. цвет по другому играет