Олимпийские чемпионы спустя 26 лет!!!

Myrlika-mama
Поздравляем хоккейный сборную с долгожданный золотом! Сегодня олимпийские атлеты из России, тогда- сборная СНГ. Ура!!!!

Я вот вчера не стала писать, но подумала, что эху верить-сто раз проверить. Так и оказалось.

Ссылка на это сообщение

Если не считать 1945г

Имеется ввиду, что играли круто. Вы не поняли.

Ссылка на это сообщение

Я вот вчера не стала писать, но подумала, что эху верить-сто раз проверить. Так и оказалось.

Так не ЭХО соврало.

Ссылка на это сообщение
https://youtu.be/IiFdzPXdIhMЛучший катальщик современности ( а может и всех времён и народов), даже превосходит катальщик Каролину)

Я сейчас не про техническую сторону. Знаете фигуриста

Toller Cranston

? Для меня в фигурном катании очень важна художественная/ артистическая часть. Так вот этот фигурист, на мой взгляд, фигурист "всех времен и народов". Смотрю на него и просто забываю считать сколько он там "тулупов " выполнил. Это дар. Знаете, ему аплодировали даже не за "трюки" , а за самые простые движения, но КАК он танцевал! Посмотрите, просто завораживает.

Ссылка на это сообщение

Шац, посмотрела. Спектакль на льду. Не стоит забывать, что тогда школа и обязательные фигуры были составляющей частью выступлений, как короткая и произвольная. Тогда все должны были уметь скользить. А сейчас этого нет.

Я написала про Патрика не то, что он лучший фигурист ( это и техническая составляющая тоже), а что он лучший катальщик- это включает в себя скольжение и связки, и больше что он лучший в этом критерии в современности, а всех времён- это шутка-предположение. Кстати, наш Игорь бобрин тоже артист на льду.

И наши первопроходцы в танцах пахомова-горшков тоже гении, что не умаляет гениальность тех, кто был после них.

И для меня показательный того жеПлющенко в Ванкувере- это тоже спектакль, это взрыв эмоций, это преодоление поражения и показ, каков ты на самом деле.