Олимпийские чемпионы спустя 26 лет!!!

Myrlika-mama
Поздравляем хоккейный сборную с долгожданный золотом! Сегодня олимпийские атлеты из России, тогда- сборная СНГ. Ура!!!!

Нууу хотелось. Хотелось чтоб наши всё выиграли, но так не бывает. А вообще страна должна помнить своих героев и без многолетних доказательств. Девочки и так перепрыгнули вообще всех. Я за то, чтобы насладились этой победой, а не пали жертвами давления "ты должен" как Липницкая. И не знали упреков через четыре года "ууу а мы думали ты лучшая, а ты третья, или пятая".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Играют люди. И выигрывают люди, а не флаги, или страны, или гимны.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

США вообще провели худшую олимпиаду чуть ли не за всю историю зимних игр. И с флагом и с гимном.

Ссылка на это сообщение

Америкосы только гавкать умеют, больше ничего. Про@рали Олимпиаду, теперь что-то там доказывают кому-то.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я за наших очень рада, игра на одном дыхании... Но мне было жалко немцев, они прям в полу шаге были. Плакали, заиньки...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я за наших очень рада, игра на одном дыхании... Но мне было жалко немцев, они прям в полу шаге были. Плакали, заиньки...

Они и так прыгнули выше головы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Немцев не жалко, это их место. А то ишь.....)))

еще бы, обыграть Канаду, ну пусть даже без НХЛовцев, это дорогого стоит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я за наших очень рада, игра на одном дыхании... Но мне было жалко немцев, они прям в полу шаге были. Плакали, заиньки...

а наши вчерашние юниоры-лыжники сколько раз в шаге от золота были?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самая шедевральная программа танцев последних лет для меня ( не смотря на всеобщее поклонение пападакисам)- это оригинальный танец фламенко тесты и скотта в Ванкувере, невероятная программа

Ссылка на это сообщение

еще бы, обыграть Канаду, ну пусть даже без НХЛовцев, это дорогого стоит!

как написали в инете- перепутали хоккей с футболом и задали жару)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

как написали в инете- перепутали хоккей с футболом и задали жару)))

точно точно7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif

Ссылка на это сообщение

Немцу, удаленному в овертайме присвоили звание герой россии, говорят внук Штирлица...

c014194e24c7.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Самая шедевральная программа танцев последних лет для меня ( не смотря на всеобщее поклонение пападакисам)- это оригинальный танец фламенко тесты и скотта в Ванкувере, невероятная программа

Спасибо, не видела этот танец, получила удовольствие.

Хотя для меня Елена Бережная и Антон Сихарулидзе будут лучшими всегда :heart:

Ссылка на это сообщение

Почему жалко немцев... Для них это грандиозный успех! Выиграть у шведов, канадцев и играть в финале ОИ, и еще как играть! Но мы изначально лучше и сильнее были и доказали это. Повезло - это если бы мы выиграли в финале у них, но в ФУТБОЛЕ. Но это фантастика конечно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А чего немцев то жалко? У них итак 14 золотых медалей, а у нас только 2, хотя могло быть гораздо больше, если бы не....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Повезло)

Фигасе повезло.. Вы хоть чуть хоккей смотрите, посещаете, интересуетесь?))

Ребята молодцы, Знарок красава, результат многолетней и плодотворной работы! Для Дацюка вообще последний шанс, вряд ли будет на след. ОИ. Это золото вообще припозднилось, видать на одной полке с оскаром Ди Каприо лежало. Подфартило бы немцам - на 2 недели поймать кураж и взять медали. Проявили они себя хорошо, как и в футболе у них игра не индивидуальная, а командная. Но...игра от ошибок противника, сидят в кустах и ждут, когда Акелла промахнется. Если все будут играть в такой закрытый хоккей со счетом 1:0 - скукота смертная.. А показать технику, профессионализм, тактику и стратегию игры, рассчитать свои силы на всю игру, проявить хладнокровие и играть до последней секунды, как наша команда - это прежде всего опыт. Впереди ЧМ (через пару месяцев), ОИ - если покажут стабильные результаты, свое превосходство - нате золото. А просто так - звиняйте, его нужно заработать!

*напыщенные в этом вопросе канадцы, из-за своего внутреннего турнира не бог весть какой состав выставили на ОИ.

Обидно за Ови, Радулова, Малкина и др - бесспорно, тоже достойны!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я за наших очень рада, игра на одном дыхании... Но мне было жалко немцев, они прям в полу шаге были. Плакали, заиньки...

Самый популярный заголовок в немецких газетах "Так круто мы ещё никогда не проигрывали!"

Меня интересует другое. Можно ли за полгода обучить хоккейную команду России футболу :-)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Одно беспокоит, чтоб не "нашлись допинги" у половины сборной. А то дальше ничего хорошего вообще не будет и ничего мы сделать не сможем. Ну никак тут без политики не обойдется(

Ссылка на это сообщение

Девочки, я восхищёна вашими познаниями в фигурном катании! Я остановилась на том, что мой любимый фигурист Курт Браунинг. Понятно да, как давно это было:-)))

Хотя, имена, что здесь называли знаю почти все. И даже Каролину себе представила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Спасибо, не видела этот танец, получила удовольствие.Хотя для меня Елена Бережная и Антон Сихарулидзе будут лучшими всегда :heart:

А для меня Марина Климова и Сергей Пономаренко :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Самый популярный заголовок в немецких газетах "Так круто мы ещё никогда не проигрывали!"Меня интересует другое. Можно ли за полгода обучить хоккейную команду России футболу :-)

хуже не будет)

Ссылка на это сообщение

Одно беспокоит, чтоб не "нашлись допинги" у половины сборной. А то дальше ничего хорошего вообще не будет и ничего мы сделать не сможем. Ну никак тут без политики не обойдется(

вот тоже уверена, что у них найдут и у фигуристок-легко.....бронзовым призерам более менее безопасно.

Как думаете?