Олимпийские чемпионы спустя 26 лет!!!

Myrlika-mama
Поздравляем хоккейный сборную с долгожданный золотом! Сегодня олимпийские атлеты из России, тогда- сборная СНГ. Ура!!!!

А мне кажется, как раз с хоккеем все безопасно насчёт допинга. За хоккеистов впрягутся однозначно, если что.

Ссылка на это сообщение

вот тоже уверена, что у них найдут и у фигуристок-легко.....бронзовым призерам более менее безопасно. Как думаете?

У фигуристок вряд ли. Тут у наших конкуренток нет, уж очень они сильны! А вот лыжников могут подставить. Бронзовым тоже небезопасно, раз уж у керлингистов нашли, что вообще смешно.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, не видела этот танец, получила удовольствие.Хотя для меня Елена Бережная и Антон Сихарулидзе будут лучшими всегда :heart:

бережная это другое- пары, там нет реберного катания как в танцах ( полкатка на одной ноге), закладывания глубоких дуг, там другое- прыжки и выбросы.

Я люблю 2 программы из последнего, траньковых с произвольной сезона 13 года ( посвящено трагедии японского землетрясения), и столбовых позапрошлого года.

И очень люблю ГГ ( Гордеева-Гриньков)

Ссылка на это сообщение

Гордеева-Гриньков были дааааа. Жаль, что он так рано ушел(((

Ссылка на это сообщение

Девочки, я восхищёна вашими познаниями в фигурном катании!

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/167151-olimpijskie-chempiony-spustya-26-let/#commentsStart#ixzz58DXKHRs7

Слежу, читаю форумы))) как не следить, когда чемпионат юниоров России интереснее чемпионата мира у взрослых)

Ссылка на это сообщение

Забыла про самый удачный сезон у бобровой- соловьева, когда они только перешли к Жулину, очень люблю их программы эти, тогда они стали бронзовыми и мечтали повторить успех в Сочи, но...

Короткий танец на чудесную музыку

И произвольный хорош)

Ссылка на это сообщение

Медали вернут, если победим в холодной - предателей накажут, героев реабилитируют.

Ссылка на это сообщение

Ой, я Вас умоляю. Вы щас как американцы, которые тоже заявили, что несчитушки раз под нейтральным флагом.

умолять не надо, ну так они правы - это не сборная)))) мне обидно больше за своего земляка - алину загитову!

а за сборную хоккеистов-мультимиллионеров, которые так играют очень даже рада! там вся сборная германии не зарабатывает как наш ковальчук! спасибо гусеву и капризову!

Ссылка на это сообщение

умолять не надо, ну так они правы - это не сборная)))) мне обидно больше за своего земляка - алину загитову! а за сборную хоккеистов-мультимиллионеров, которые так играют очень даже рада! там вся сборная германии не зарабатывает как наш ковальчук! спасибо гусеву и капризову!

А чё Вам за Загитову то обидно? Она с золотом. А если Вы о моем мнении, что Медведева больше заслужила, так оно ни на что не влияет, тем более что я написала, что они обе шикарны. Модно было бы дать две золотых - я бы дала.

Ссылка на это сообщение

Башкирии, по два золота только в Солт Лейке дают))))

Да да. Я тоже об этом вспомнила )))

Ссылка на это сообщение

Башкирии, по два золота только в Солт Лейке дают))))

это было началом, тогда прогнулись первый раз ( китайцы на повторное награждение не вышли), сейчас продолжили. Как одна дама написала- хотели в этот раз унизиться на полшишечки, а получили по самые помидоры. Деньги заплатили, а чтоб флаг не вернуть- допинг нашли.
Ссылка на это сообщение

Лесюндра, а поделитесь ссылями на эти форумы - о фигурном катании? Плиииз!

И если кто-то знает хорошие хоккейные форумы, может, тоже поделится? А то я сижу на чемпионат.ком и усе(

Ссылка на это сообщение

Лесюндра, а поделитесь ссылями на эти форумы - о фигурном катании? Плиииз!И если кто-то знает хорошие хоккейные форумы, может, тоже поделится? А то я сижу на чемпионат.ком и усе(

на спортс ру есть живые форумы, по многим видам спорта новости, фигурное катание спортс ру- ветки поклонников определенных спортсменов, или просто любителей фк, я читаю Лед жизни уже несколько лет. Ещё есть ФСО, но туда я не хожу))) также на спортс ру и биатлон, и лыжи, гимнастика. Много статистики, статей интересных, обзор соревнований разными читателями. На фигурном один участник накладывает музыку на прокаты, такой ржач бывает))) попробую завтра выложить Патрика чана под песню лисы и кота Базилио, это просто пиндец- 100% попадание под каждый жест и взгляд)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

про допинг я тоже опасаюсь. Сейчас скажут, накажем русских, т.к. чувствуем, где-то они нас нае:?*ли.

Ссылка на это сообщение

Лучший катальщик современности ( а может и всех времён и народов), даже превосходит катальщик Каролину)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Самый популярный заголовок в немецких газетах "Так круто мы ещё никогда не проигрывали!"Меня интересует другое. Можно ли за полгода обучить хоккейную команду России футболу :-)
Если не считать 1945г
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Народная артистка России Лия Ахеджакова прокомментировала iz.ru информацию о том, что в интернете появился ее комментарий, в котором она якобы раскритиковала отечественных хоккеистов после победы в южнокорейском Пхёнчхане.

«Ой, ужас, артист нашего театра, мой приятель, 35 лет в одном театре проработали, перепостил это, представляете. Там в театре все ему написали. Он убрал этот пост», — заявила Ахеджакова.

Актриса особо отметила, что никакого комментария насчет выступления российских хоккеистов не давала, и посетовала, что ей часто приписывают бредовые слова, которые она не произносила.

«Сейчас появится, что я подмешала керлингистам мельдоний. Вот увидите!» — подчеркнула Ахеджакова.

Она призналась, что «ничего не знает про хоккей», но очень любит фигурное катание и всегда болеет за российских фигуристов.

«Восхищаюсь, даже когда нет медалей. Всё равно думаю, это такая красота и такой восторг, просто нет слов», — подытожила артистка.

Ссылка на это сообщение

Актриса Елена Коренева на своей странице в Facebook рассказала о реакции ее коллеги Лии Ахеджаковой на статью под названием «Ахеджакова заявила о чувстве отвращения к российским хоккеистам».

По словам Кореневой, эту статью, в которой содержатся «прямые цитаты» из якобы данного для «Эха Москвы» интервью, она нашла в соцсети Facebook. В комментариях к материалу Ахеджакову называли «безумной старухой» и обвинили в том, что она не любит Россию, многие интернет-пользователи «заявили о своем разочаровании в гениальной актрисе».

Как отметила Коренева, она сразу же поняла, что статья к Ахеджаковой не имеет никакого отношения: «Лия так не разговаривает и не мыслит».

В итоге Коренева решила обсудить материал с самой Ахеджаковой.

«Выслушав статью, которую я ей зачитала, она закричала от возмущения, сказав, что никогда не следила за хоккеем… не давала интервью «Эху Москвы» по событиям Олимпиады и ни слова правды в этой статье нет», — рассказала актриса.

Ахеджакова посетовала, что ей приписывают столько «бредовых слов» и привела пример из другой публикации, «где говорилось, что она якобы требует вынести труп Ленина из Мавзолея и положить на место себя».

Журналисты «Эхо Москвы» подтвердили, что никогда не брали у Ахеджаковой комментария по этому поводу.

Коренева посетовала, что «устраивать травлю честного и невиновного человека стало у нас, практически, развлечением».

«Лию пытаются оглупить и разжечь к ней ненависть», — написала она. Далее: https://news.rambler...source=copylink

Ссылка на это сообщение

Ну СБ, что враки. Просто реально бред. Я уж думала она совсем из ума выжила на старости лет в своем стремлении быть в оппозиции к нынешней власти.