Восточная женщина и распределение семейного бюджета

VoprosOtvet//
Интересно, вы тоже считаете, что восточная женщина - жертва, у которой все плохо? И как в идеале, по-Вашему, должен распределяться семейный бюджет, и как у вас, если не секрет, с этим обстоят дела?) Вопрос на «потрындеть», и заодно почерпнуть полезное.

мусульманки не завидуют европейским женщинам. они не понимают их образ жизни их откоытость в одежде и походы по дискотекам клубам.

Подавляющее большинство европейских женщин по клубам не ходит и одевается обыкновенно :) Дом-работа-дети, какие клубы :)

Ссылка на это сообщение
Это как раз один из примеров уважения женщин и возведение их на одну ступень с мужчинами.

восточные женщины не претендуют на нахождение на одной ступени с мужчиной и не собираются за это бороться. их устраивает их положение.

Ссылка на это сообщение
Подавляющее большинство европейских женщин по клубам не ходит и одевается обыкновенно :) Дом-работа-дети, какие клубы :)

ну тусовки там. ходят же ведь? у нас в городе полно всяких клубов дискотек их же кто-то посещает ведь?

Ссылка на это сообщение

Обезьянка, вы прям официальный представитель всех восточных женщин. С резиденцией в Киеве. Есть те, которые претендуют и борятся, женщины разные. Я в научном мире встречала немало восточных женщин, которые в гробу видали все эти традиции и вторые роли.

Ссылка на это сообщение
ну тусовки там. ходят же ведь? у нас в городе полно всяких клубов дискотек их же кто-то посещает ведь?

Ну на какие дискотеки пойдет семейная женщина? Европейкам точно так же некогда и сил нет, как и всем остальным :) Иногда, в виде исключения разве что.

Ссылка на это сообщение
Обезьянка, вы прям официальный представитель всех восточных женщин. С резиденцией в Киеве. Есть те, которые претендуют и борятся, женщины разные. Я в научном мире встречала немало восточных женщин, которые в гробу видали все эти традиции и вторые роли.

я общаюсь с восточными женщинами разных национальностей и на Ближний Восток неоднократно ездила и на форумах с живущими там общаюсь. Как раз резиденция в киеве мне позволяет общаться с разными восточными женщинами. А те кто борется, честно не знаю за что? Их меньшинство. И я вас удивлю в Саудовской Аравии за ношение никаба выступают в основном женщины. Что бы их мужчины на чужих не засматривались.

Ссылка на это сообщение

Так это понятно, что будут выступать за никабы, обрезание и вторые роли. Сами мучаются - вот пускай и другие тоже, нечего. Феномен не новый.

Ссылка на это сообщение
Так это понятно, что будут выступать за никабы, обрезание и вторые роли. Сами мучаются - вот пускай и другие тоже, нечего. Феномен не новый.

а кто вам сказал что они мучаются? они просто по другому живут и по другому воспринимают счастливую жизнь.

Ссылка на это сообщение
Ну на какие дискотеки пойдет семейная женщина? Европейкам точно так же некогда и сил нет, как и всем остальным :) Иногда, в виде исключения разве что.

а за счет кого эти клубы живут и не закрылись? за счет мужиков? так им же на женщин на глазеть ну или на мужиуков если это гей клубы.

Ссылка на это сообщение
а за счет кого эти клубы живут и не закрылись? за счет мужиков? так им же на женщин на глазеть ну или на мужиуков если это гей клубы.

Молодежь, одинокие-незамужние.

Ссылка на это сообщение

"15 мая 2003 го­да Кас­са­ци­он­ной па­латой Вер­ховно­го су­да РФ бы­ло от­ме­нено ре­шение граж­дан­ской кол­ле­гии Вер­ховно­го су­да от 5 мар­та 2003 го­да и приз­на­но пра­во му­суль­ма­нок фо­тог­ра­фиро­вать­ся на пас­порт в го­лов­ных убо­рах (плат­ках)."

Заметьте, Россия считается светским государством.

И абая/хиджаб/паранджа не от религии зависят, а от местных обычаев.

Казашки, например, не носят паранджи, никогда не носили.

Ссылка на это сообщение
они просто по другому живут и по другому воспринимают счастливую жизнь.

Человек ко всему привыкает. И начинает считать счастьем бедность, а не нищету, оправдывать насилие, отсутствие миллиона возможностей просто потому, что родилась без члена. Я не про арабских женщин сейчас, а вообще про человечество.

По поводу мусульманских женщин - у меня к ним никаких особых чувств нет, ни жалости, ни зависти. Если их самих устраивает их положение, то и хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А когда-то было хорошо что ли? У меня муж русскоязычный, и прям практически идеальный, но я трезво смотрю на то, что из себя среднестатистический отечественный мужчина представляет, и не идеализирую. И вам не советую. Прям, подарок судьбы - любой произвольный турецкий мужчина.

А вот с этим соглашусь :) конечно не любой, но тут есть из чего выбирать.

Ссылка на это сообщение

тоже видела и на руках перчатки

Вот это правильно.

Ссылка на это сообщение

Так мы вроде начали с того, что где то там в Европе за детьми хорошо смотрят, причем тут здоровый сон вас и вашего самовара на новом месте.

так при чем здесь тогда вопрос про таскание своего самовара?
Ссылка на это сообщение

А вот с этим соглашусь :) конечно не любой, но тут есть из чего выбирать.

всегда и везде есть из чего выбирать, даже у нас.