выявлена причина бесплодия

lampo4ka19
Девы,только что прочла такую новость:министр здравоохранения Чувашии разгадал причину бесплодия!!!!Оказывается,причина проста-если у женщины было 7 мужчин,то она сто процентов бесплодна! Ну что,будем считать????

Вообще мы все неправильно поняли министра. Просто он предлагает сэкономить на анализах и исследованиях, если было 7 мужчин и все пытались зачать ребенка, а не вышло - значит бесплодие.

Так что надо не меньше 7 пробовать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А у меня вот работает теория, похоже.

Эх, что ж он раньше молчал)

Ссылка на это сообщение

То есть перед седьмым надо опомниться. Подожди, родной, не могу, а то детей не будет )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я правильно поняла, с рождением ребенка счетчик обнуляется? т.е. можно с 6, потом родить, потом еще 6 и тыды?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

юбки особенно зимой, что бы все женское хозяйство отморозить и потом уж точно не рожать, а воспалячки лечить.

В длинной юбке зимой теплее, чем в брюках. Я не адепт, если что

Ссылка на это сообщение

В длинной юбке зимой теплее, чем в брюках. Я не адепт, если что

В 18-19 веках с рождаемостью проблем не было в России. Население росло как на дрожжах.

Ссылка на это сообщение
В длинной юбке зимой теплее, чем в брюках. Я не адепт, если что

не скажу. пробовала и то и то. в юбке циститы получала хотя под юбкой теплая поддевка была. И вообще зимой юбку без поддевки не оденешь ведь. А поддевка по характеру те же брюки.

Ссылка на это сообщение

Я бесплодна,и у меня было всего 4 мужчин. Один за двоих идет, что ли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нам тоже учительница биологии вещала, что 15 мужчин - гарантия рака ШМ. Не уточняла, в презе или без.

Ссылка на это сообщение
Я бесплодна,и у меня было всего 4 мужчин. Один за двоих идет, что ли?

У меня 2-е, вообще 1 за 4-х

Ссылка на это сообщение

А кто министр здравоохранения Чувашии? Не Г.Онищенко случаем? Он был любителем чушь публично сказать. Он, правда, санитарный врач, Роспотребнадзор когда-то возглавлял вроде.

Ссылка на это сообщение

Вот смех смехом, а наслушается этой ерунды неграмотный мужик, и пойдет жену колотить, за потаскунство...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У меня было 7 мужчин. От последнего 2 детей к 30 годам. И что?

Ссылка на это сообщение

)))))))))))))))))))Если негров и одновременно, то возможно:)

Мне кажется это приведет не к бесплодию,а сразу к летальному исходу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ну слава богу ёптать! Пойду открою записную книжку!

Лично видела записную книжку своей знакомой в далекой молодости,нам было по 18 лет, я еще невинна,а она бл...

В той записной книжке было не меньше 50 имен ,так,навскидку. Это не помешало ей выйти замуж за местного гинеколога и родить ему сына. Он у нее наверное был уже может сотый.

Ссылка на это сообщение

У меня было 7 мужчин. От последнего 2 детей к 30 годам. И что?

Таким образом у вас было 6 партнеров, на 7 при рождении ребенка счетчик обнулился и теперь вы снова невинная дева. Чакрами. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне кажется это приведет не к бесплодию,а сразу к летальному исходу.

Скорее к беременности. Многоплодной и многоцветной )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну слава богу ёптать! Пойду открою записную книжку!

У тебя есть записная книжка? ))

Я боюсь записывать. Это вещдок )) пока на память)