выявлена причина бесплодия

lampo4ka19
Девы,только что прочла такую новость:министр здравоохранения Чувашии разгадал причину бесплодия!!!!Оказывается,причина проста-если у женщины было 7 мужчин,то она сто процентов бесплодна! Ну что,будем считать????

Вообще мы все неправильно поняли министра. Просто он предлагает сэкономить на анализах и исследованиях, если было 7 мужчин и все пытались зачать ребенка, а не вышло - значит бесплодие.

Так что надо не меньше 7 пробовать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а мужики почему бесплодны?

Да вы представьте, его 7 мужиков оттеребонькали- еще вопрос по очереди ли - тут ессесно вся мужская энергия в чакрах свернется.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

А если больше семи? Что тогда?

если 8 и более - то не бесплодна)

Ссылка на это сообщение

Так написано же,до первого ребенка)))потом то можно сколько угодно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Читала!!!! Хотела выставить тему а она уже есть. Ну раз родила первого знач не бесплодна.

Ссылка на это сообщение
Ну что ждать от стоматолога? По поводу количества мужчин,это наверно,к нему вопрос))))

он наверное восьмым набивается.

Ссылка на это сообщение
«Если у женщины до рождения ребенка было семь мужчин – значит, сто процентов бесплодие. Это для информации этот факт», – сказал Викторов после своего замечания о том, что в регионе не хватает специалистов по репродуктивному здоровью"это как? дак если она родила уже, значит не бесплодие? второй Кличко чтоли.

да не кажется и кличко переплюнул.

Ссылка на это сообщение
Меня как-то зазывали на ересные тренинги по очищению женских чакр, карм и чего-то такого. Помнится, там была теория, замешанная на телегонии, язычестве и Бог знает чем, что после 7 мужчин у женщины закрывается какое-то там поле, она становится бесплодной, бессильной, вообще по жизни не везучей. Подробно процесс очищения не помню, помню только, что обязательно носить исключительно юбки и чулки, чтобы "чакра" получала поток энергии от матушки-земли без перебоев. Колготки, а уж тем более брюки, перекрывают каналы энергии нафиг.

юбки особенно зимой, что бы все женское хозяйство отморозить и потом уж точно не рожать, а воспалячки лечить.

Ссылка на это сообщение
короче проветривать надо))

хихи на востоке испокон веков в шароварах а детей у каждой по куче. Не срабатывает теория.

Ссылка на это сообщение

Наши прабабки зимой и летом в юбках ходили, как-то же нарожали. Я вот в штанах вообще не хожу, зимой тоже в юбках и платьях. Но ключевой момент в том, что они зимние и теплые, а под ними теплые колготки. Не кожзамовая чухня трусы прикрыть. Никаких воспалений или циститов не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Смотря какой восток, в центральной Азии шаровары у женщин не были традиционным костюмом. Да и ЮВ Азия, там вообще халатного типа одежда больше.

Ссылка на это сообщение
Смотря какой восток, в центральной Азии шаровары у женщин не были традиционным костюмом. Да и ЮВ Азия, там вообще халатного типа одежда больше.

да ладно а какие костюмы у узбечек таджичек туркменок? штаны под платьем.

Ссылка на это сообщение

У кыргызов, казахов и монголов женщины шаровар не носили. Кстати, интересно, что они то кочевые, казалось бы у них должны быть штаны.

Ссылка на это сообщение

Эта информация была известна еще до министра Чувашии. Это так по ведической психологии, считается, что если у женщины было более 7 мужчин, то карма ее закрывается по деторождению. Или надо минимум 2 года соблюдать целибат, чтобы родить.

Ссылка на это сообщение

а я вычитала что кыргызки носили шаровары под платье. Только у них платья длинные и их не видно из под платья.

Ссылка на это сообщение

У кыргызов, казахов и монголов женщины шаровар не носили. Кстати, интересно, что они то кочевые, казалось бы у них должны быть штаны.

Носили, и сейчас некоторые носят, только не шаровары, а балаки - типа панталонов, что ли) Такие просторные штанишки из легкой ткани, надевались под длинное платье, халаты сверху. Низ брючин обычно украшали вышивкой, орнаментами.

Короче, не работает теория, и в брюках норм вся энергетика подпитывается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой,а чему удивляться,у нас глава республики не лучше,по-русски только еле говорить научился....а как выступит на встрече с людьми,все просто машут рукой,типа что с дурака взять…поэтому,каков поп-таков и приход...тут еще детский обмудсмен выступила с заявлением,что матка обладает памятью,что аборт,сделанный женщиной,записывается на подкорки матки как боязнь забеременеть,поэтому после аборта тоже наступает бесплодие... Короче,весело мы в Чувашии живем.... Башкирия недалеко и там очень много чувашей проживает))))

Ссылка на это сообщение

Чудо, дамы, истинное чудо! С моими "мужиками в анамнезе" мне путь в материнство был не то, что закрыт, а заколочен! На нет, смогла:)

P.s. Чо они там все курят? Отсыпали бы что ли!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Меня как-то зазывали на ересные тренинги по очищению женских чакр, карм и чего-то такого. Помнится, там была теория, замешанная на телегонии, язычестве и Бог знает чем, что после 7 мужчин у женщины закрывается какое-то там поле, она становится бесплодной, бессильной, вообще по жизни не везучей. Подробно процесс очищения не помню, помню только, что обязательно носить исключительно юбки и чулки, чтобы "чакра" получала поток энергии от матушки-земли без перебоев. Колготки, а уж тем более брюки, перекрывают каналы энергии нафиг.

Слышала про эту теорию , как тётки голыми попами от земли Матушки "заряжаются ", как айфоны на подзарядках.

Походу его это кружок . С набором групп туго, вот заманивает гад.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

тут еще детский обмудсмен выступила с заявлением,что матка обладает памятью,что аборт,сделанный женщиной,записывается на подкорки матки как боязнь забеременеть,поэтому после аборта тоже наступает бесплодие...

Рукалицо((

Ссылка на это сообщение
Ой,а чему удивляться,у нас глава республики не лучше,по-русски только еле говорить научился....а как выступит на встрече с людьми,все просто машут рукой,типа что с дурака взять…поэтому,каков поп-таков и приход...тут еще детский обмудсмен выступила с заявлением,что матка обладает памятью,что аборт,сделанный женщиной,записывается на подкорки матки как боязнь забеременеть,поэтому после аборта тоже наступает бесплодие... Короче,весело мы в Чувашии живем.... Башкирия недалеко и там очень много чувашей проживает))))

а тот башкирский дядечка тоже чуваш? а где в матке корки или подкорки находятся? И как она отличает выкидыш от аборта или чистки после зб?

Ссылка на это сообщение
Слышала про эту теорию , как тётки голыми попами от земли Матушки "заряжаются ", как айфоны на подзарядках.Походу его это кружок . С набором групп туго, вот заманивает гад.

последователи алана чумака?