выявлена причина бесплодия

lampo4ka19
Девы,только что прочла такую новость:министр здравоохранения Чувашии разгадал причину бесплодия!!!!Оказывается,причина проста-если у женщины было 7 мужчин,то она сто процентов бесплодна! Ну что,будем считать????

Вообще мы все неправильно поняли министра. Просто он предлагает сэкономить на анализах и исследованиях, если было 7 мужчин и все пытались зачать ребенка, а не вышло - значит бесплодие.

Так что надо не меньше 7 пробовать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Меня как-то зазывали на ересные тренинги по очищению женских чакр, карм и чего-то такого. Помнится, там была теория, замешанная на телегонии, язычестве и Бог знает чем, что после 7 мужчин у женщины закрывается какое-то там поле, она становится бесплодной, бессильной, вообще по жизни не везучей. Подробно процесс очищения не помню, помню только, что обязательно носить исключительно юбки и чулки, чтобы "чакра" получала поток энергии от матушки-земли без перебоев. Колготки, а уж тем более брюки, перекрывают каналы энергии нафиг.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Ну что ждать от стоматолога? По поводу количества мужчин,это наверно,к нему вопрос))))

А кариес тоже от того, что многим мужчинам делала М-т.)

Интересна его версия причины мужского бесплодия.)

Ссылка на это сообщение

И что самое интересное, если разобрать его силлогизм, то бесплодие на появление первого ребенка никак не повлияло. Или речь не о женском бесплодии, а о бесплодии у семи мужиков, которые были до появления ребенка??? А ребенка - от святого духа ветром надуло в капусте от аиста.

Ссылка на это сообщение

Меня как-то зазывали на ересные тренинги по очищению женских чакр, карм и чего-то такого. Помнится, там была теория, замешанная на телегонии, язычестве и Бог знает чем, что после 7 мужчин у женщины закрывается какое-то там поле, она становится бесплодной, бессильной, вообще по жизни не везучей. Подробно процесс очищения не помню, помню только, что обязательно носить исключительно юбки и чулки, чтобы "чакра" получала поток энергии от матушки-земли без перебоев. Колготки, а уж тем более брюки, перекрывают каналы энергии нафиг.

трусы и прокладки знач тоже нельзя?)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Меня как-то зазывали на ересные тренинги по очищению женских чакр, карм и чего-то такого. Помнится, там была теория, замешанная на телегонии, язычестве и Бог знает чем, что после 7 мужчин у женщины закрывается какое-то там поле, она становится бесплодной, бессильной, вообще по жизни не везучей. Подробно процесс очищения не помню, помню только, что обязательно носить исключительно юбки и чулки, чтобы "чакра" получала поток энергии от матушки-земли без перебоев. Колготки, а уж тем более брюки, перекрывают каналы энергии нафиг.

короче проветривать надо))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А кариес тоже от того, что многим мужчинам делала М-т.)Интересна его версия причины мужского бесплодия.)

Если меньше 7-ми))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня как-то зазывали на ересные тренинги по очищению женских чакр, карм и чего-то такого. Помнится, там была теория, замешанная на телегонии, язычестве и Бог знает чем, что после 7 мужчин у женщины закрывается какое-то там поле, она становится бесплодной, бессильной, вообще по жизни не везучей. Подробно процесс очищения не помню, помню только, что обязательно носить исключительно юбки и чулки, чтобы "чакра" получала поток энергии от матушки-земли без перебоев. Колготки, а уж тем более брюки, перекрывают каналы энергии нафиг.

а трусы хоть мона?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1519136666]

трусы и прокладки знач тоже нельзя?)))

Об этом история умалчивает))) Я даже жалею, что не пошла, поржать там можно было на славу, я думаю

Ссылка на это сообщение

За такие заявления ненавижу мужчин. Честно.

Ссылка на это сообщение
За такие заявления ненавижу мужчин. Честно.

Проблема не в мужчинах, а в тупости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Пля, а я то думаю, что у моей кумы по женски все зашибись, а у нее 7-ро детей, и только у двоих общий отец. Вывод - надо рожать от всех

Так значит у нее 6 было. Не дотянула до бесплодия

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я эту теорию слышала лет 30 назад (мне сейчас почти 40) от маминой подруги-гинеколога.

Совковские страшилки.

Ссылка на это сообщение
а трусы хоть мона?

Мне одна богиня сказала, что нельзя.

Ссылка на это сообщение

Ну теперь знаем как выглядит министр здравоохранения Чувашии.. %)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мотив бесплодия - отравленый организм, через воду, еду, лекарства, постояное излучение, стресс.

Идёт отрицание этого мира, страх за будущее потомство.

В современном мире создаются все условия, чтоб люди были бесплодны. Нас стало слижком много. Ресурсы Зелми заканчиваются, население планеты растёт и потребности современого человека большие.