выявлена причина бесплодия

lampo4ka19
Девы,только что прочла такую новость:министр здравоохранения Чувашии разгадал причину бесплодия!!!!Оказывается,причина проста-если у женщины было 7 мужчин,то она сто процентов бесплодна! Ну что,будем считать????

Вообще мы все неправильно поняли министра. Просто он предлагает сэкономить на анализах и исследованиях, если было 7 мужчин и все пытались зачать ребенка, а не вышло - значит бесплодие.

Так что надо не меньше 7 пробовать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я бы дополнила, если у мужчины было 7 мужчин, детей не будет, к бабке не ходи.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вообще мы все неправильно поняли министра. Просто он предлагает сэкономить на анализах и исследованиях, если было 7 мужчин и все пытались зачать ребенка, а не вышло - значит бесплодие.

Так что надо не меньше 7 пробовать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Таким образом у вас было 6 партнеров, на 7 при рождении ребенка счетчик обнулился и теперь вы снова невинная дева. Чакрами. :)

О...так оказывается ещё и невинность можно получить?! :)))