Поболтать

-Иванка-
Довольно часто вижу такую ситуацию: девушки лет 17-20, курят, громко ругаются матом, ведут себя вызывающе. Ловлю себя на мысли, что хочется им сказать "девчонки, будьте проще, нормальные парни на таких не женятся". Видимо, исходя из собственного опыта. Я вот вообще не хочу критиковать девушек и все такое, а вопрос на просто порассуждать: Как вы думаете, реально ли с таким поведением привлечь нормального самца, или все же на таких не женятся? Опять же, я ни в кого не хочу тыкать пальцем, это просто тема на поболтать, порассуждать, поделиться опытом, подумать о воспитании своих детей.

Вики, все в кучу. 1) мне до 40 были не старперы, особенно не пузатые и совкусом одетые, сужу по себе. 2). Молодежь знаю ровно, как вы, по своему опыту. 3). Все стареют, это не диагноз и не стыд 4). Приятель в банк до сих пор с пирсингом ходит, или таки пришлось снять, потому что не комильфо? И вообще причем тут его успех и успешный брак? Вы реально не в курсе, что значит успешный брак? Это не деньги, не недвига после развода, это вместе раз и навсегда.

Плохо читаете. Успех при том, что вы затронули этот вопрос. Спасибо, что про брак обьяснили, слава богу, а то я и правда вот чувствую : не то) Пирсинг снял ровно так, как эти девочки перестанут курить и ругаться матом, когда перерастут этот момент. Никто вас в старении не обвинил, это нормальный процесс, просто удивительно, с какой серьезностью человек углубился в вопрос о будущем маргинальных девочек ) я пошла, мне стало скучно.

А, да, мужа своего на дорогом авто к ним особо не подсылайте, а то распущенные девки эти, мало ли)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой, у меня 2 таких знакомых удачненько замуж вышли. одна за богатенького, вторая - за молоденького и красивенького.

Ссылка на это сообщение

Флокс, я провела опрос среди мужчин (своих знакомых), правда, это в основном мужчины 30-40. Ни один даже не предположил узнать, кто эта девушка, одназно сказали, что нет, такое щастье нафик. Причем не важно, будет ли ей 20 или 30 или 40. Серьезно такую воспринимать не будут. "Ну разве что если симпатичная, то может че-как" сказал один директор банка. Конечно, это мнение мужчин уже не подростков. Но зато эти мужчины в возрасте "жениться" и как вариант они рассматривают разный возраст. Я не могу провести опрос среди 20 летних парней, к сожалению, но хотела бы) но 20 летние и не женятся сейчас (парни), а вот девчонки создать крепкую пару точно хотят (это опрос среди девочек моих подруг).

Ссылка на это сообщение

Такое впечатление, что спортсменки и отличницы все удачно и единожды выходят замуж. Чушь какая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вики37, зачем мне сообщать, что вы пошли? Я б не заметила.

мне показалось, что у нас диалог )) воспитали так, несмотря на рокнрольное прошлое )

Ссылка на это сообщение
Флокс, я провела опрос среди мужчин (своих знакомых), правда, это в основном мужчины 30-40. Ни один даже не предположил узнать, кто эта девушка, одназно сказали, что нет, такое щастье нафик. Причем не важно, будет ли ей 20 или 30 или 40. Серьезно такую воспринимать не будут. "Ну разве что если симпатичная, то может че-как" сказал один директор банка. Конечно, это мнение мужчин уже не подростков. Но зато эти мужчины в возрасте "жениться" и как вариант они рассматривают разный возраст. Я не могу провести опрос среди 20 летних парней, к сожалению, но хотела бы) но 20 летние и не женятся сейчас (парни), а вот девчонки создать крепкую пару точно хотят (это опрос среди девочек моих подруг).

Эти все весьма субъективны и совершенно непоказательны, особенно, если его проводит женщина)

, В теории- да , конечно, буэээ, на практике человеческий фактор никто не отменял. Да и вообще, мужчины- телкИ те ещё , и не такое падки, как показывает жизнь))

А там - никуда не денется, влюбится и женится))

Ссылка на это сообщение

Вики37, успешно выходят замуж те, кому везет, но и поведение тоже имеет значение, я думаю. Говорят же - скажи мне, кто твой друг, ну и муж и жена - одна сатана. Я сама не первый раз. Второй раз замужем как раз за тем мужчиной, о котором мне мечталось с юности. Но пришлось над собой работать. И понять, в чем я очень ошибалась думая об отношениях и своем поведении в них. Нет, не ломать себя, а именно понять, что не мое было, и что мне не нужно. Если я хочу иметь в своем окружении людей, которые мне нравятся и приятны, то сама я не могу быть хабалкой, к примеру.

Ссылка на это сообщение

Флокс, так получилось, что у моих всех подруг девки. Мы часто общаемся об их будущем в этом контексте. Конечно, все они боятся, что их дочь курит, пьет и тд, что это как-то повредит их будущему и отношениям с мужчинами. Я им часто говорю "вспомни себя, у тебя ж прошло, почему у нее не пройдет?" Хотя, конечно, есть вещи, которые им и мне стыдно вспоминать и оч не зочется, чтоб дети через это проходили. Думаю, нам повезло выжить в 90х, но я не знаю, насколько у нынешней молодежи актуально то, что было у нас. Мне кажется, что сейчас вообще вызывающее поведение девушек не правильно трактуется.

Ссылка на это сообщение

Флокс,и да, я понимаю, что мужики падки. Вот только вопрос, нужны ли именно эти мужики в качестве мужей, если вот по серьезному замуж идти, на всю жизнь, а не сидеть потом делать распечатки звонков и подозревать в каждом шорохе.

Ссылка на это сообщение

Вики37, успешно выходят замуж те, кому везет, но и поведение тоже имеет значение, я думаю. Говорят же - скажи мне, кто твой друг, ну и муж и жена - одна сатана. Я сама не первый раз. Второй раз замужем как раз за тем мужчиной, о котором мне мечталось с юности. Но пришлось над собой работать. И понять, в чем я очень ошибалась думая об отношениях и своем поведении в них. Нет, не ломать себя, а именно понять, что не мое было, и что мне не нужно. Если я хочу иметь в своем окружении людей, которые мне нравятся и приятны, то сама я не могу быть хабалкой, к примеру.

Про хабалку хорошо, но фраза "я бы не заметила " хамская) про менять себя это все чудесно, но вы сами отходите от темы вопроса. А речь как раз о том, что большинство девочек, эпатирующих в юности, меняются или преображаются и вполне удачно выходят замуж, один, два или 4 раза )) так что вы сами и ответили в общем на свой вопрос

Ссылка на это сообщение

Что-то я упустила мысль: мы обсуждаем здесь девушек, которые курят, могут иногда выпить и периодически ругнуться матом или ..лядей, которые никакого мужика не пропустят, и вечно с сигаретой и бутылкой, а матом они не ругаются, они на нем разговаривают))

Ссылка на это сообщение

А те, что не меняются, выходят замуж за себеподобных и не исключено, что счастливо живут всю жизнь

Ссылка на это сообщение

Что-то я упустила мысль: мы обсуждаем здесь девушек, которые курят, могут иногда выпить и периодически ругнуться матом или ..лядей, которые никакого мужика не пропустят, и вечно с сигаретой и бутылкой, а матом они не ругаются, они на нем разговаривают))

Я тоже задала этот вопрос, но ответа не получила )

Ссылка на это сообщение

вы по кому судите у вас есть знакомые среди этих двух "слоев" Много что б сравнить? вы меня простите но я улыбаюсь) Это очень какое то простите меня, плоское суждение))

Среди моих очень много кого есть, из абсолютно разных слоев, в т.ч. люди искусства, например, режиссеры, но я почему-то не делю людей на слои, это ваша "культурная" прерогатива)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мурмяу, Вики, а я не знаю, какие они - ляди или 10 минут только такие. Я их встречаю на пять минут и желания познакомиться они не вызывают. По тому, как ведут себя в эти пять минут, выглядят как ляди - орут дико матом, несмотря на окружающих, плюются и курят. Ну там внешний вид я хз сейчас.

Ссылка на это сообщение

Егор Крид - молодежный же певец? Тимати корп и пр. Не он ли поет, как мало осталось хороших девчат? Интересно, почему он это поет :)

Ссылка на это сообщение

Егор Крид - молодежный же певец? Тимати корп и пр. Не он ли поет, как мало осталось хороших девчат? Интересно, почему он это поет :)

Простите, но не слушаю такое. А что там они поют? Точно видела, что Шишкова у Тимати курит, по крайней мере несколько лет назад курила точно, да целомудренностью особо не отличается.

Ссылка на это сообщение

В 17 лет любви хочется, а не замуж. К тому времени, когда начинает хотеться семьи и детей, девушки становятся не такими. Окультуриваются и одомашниваются.

Ссылка на это сообщение

Оййййй, хороших девчат им нет. В этом возрасте они и не обратят внимание на гольфики с двумя косичками.

Ссылка на это сообщение

И да, замуж не хотелось, хотелось встречаться. А это разные вещи. Повальное замужество и бэби-бум в вузе пошли к старшим курсам, это 23-25 лет и далеко не все обременены семьей и по сей день.

Ссылка на это сообщение
Да кто к ним лезеет то.Меня лично тоже коробит когда вижу девок матерящихся ... с сигаретой. Думаю - вот дурочки еще)

Я не читала комменты.) Если мне мешает это, скажу. А если просто прохожие - подумаю или не подумаю, но Жизни учить не стану.))

Ссылка на это сообщение

Нет, я не ведусь на попытки потявкаться, поэтому кворум желающих быстро исчез.

А вы заметили, что практически вся ваша тема - это беседа Нелли с вами. Вы на одной волне. Других людей не слышите.

Никто с вами тявкаться не собирался. А ушли из темы, потому что нудно и не интересно тут.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Мамба, ушли и ушли, я как то не расстроилась :) не думаю, что мне есть о чем общаться с людьми, которые говорят мне на любой вопрос "какое твое дело?" Интересно, им понравится, если я к ним вопросы на лыжах тоже заезжать буду :)