Поболтать

-Иванка-
Довольно часто вижу такую ситуацию: девушки лет 17-20, курят, громко ругаются матом, ведут себя вызывающе. Ловлю себя на мысли, что хочется им сказать "девчонки, будьте проще, нормальные парни на таких не женятся". Видимо, исходя из собственного опыта. Я вот вообще не хочу критиковать девушек и все такое, а вопрос на просто порассуждать: Как вы думаете, реально ли с таким поведением привлечь нормального самца, или все же на таких не женятся? Опять же, я ни в кого не хочу тыкать пальцем, это просто тема на поболтать, порассуждать, поделиться опытом, подумать о воспитании своих детей.

Флокс, осать за мат вознаграждение - это совсем другое :) и, кстати, вот не факт, что молодость с сигами и матом не приведет к этому.

Вот именно, другое, и зависит это не от сиг и матов, а от того, насколько далеко стпособен зайти человек в своей алчности .

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, что многие девушки тоже думают, что хорошей девочкой быть скучно и никого это не привлекает. А вот если ты такая куришь и материшься, как в кино прям, то ты такая ооооооо, крутая, на тебя сразу все тимати и джастины биберы западут.

Ссылка на это сообщение

Липка, то есть парнишке нужно обязательно познакомиться с такой девушкой, чтобы узнать об ее внутреннем мире? Вдруг там красота, а такая она всего лишь 10-20 мин в день? И конечно же, обычная девочка ему будет менее интересна, чем такая?

Ссылка на это сообщение
Мне кажется, что многие девушки тоже думают, что хорошей девочкой быть скучно и никого это не привлекает. А вот если ты такая куришь и материшься, как в кино прям, то ты такая ооооооо, крутая, на тебя сразу все тимати и джастины биберы западут.
Да ниче они не думают. Все в компании курят - и они курят, все матерятся и они матеряться что б совсем белой вороной не быть. Потом взрослеют и понимают что им нравятся другие компании , начинают уже чет соображать и выбирать тщательнее.

И вообще в принципе это опыт, ребенок из хорошей семьи тоже может временно попасть под влияние, получить некий опыт, понять что там не то и заняться чем то другим)

Ссылка на это сообщение
Липка, то есть парнишке нужно обязательно познакомиться с такой девушкой, чтобы узнать об ее внутреннем мире? Вдруг там красота, а такая она всего лишь 10-20 мин в день? И конечно же, обычная девочка ему будет менее интересна, чем такая?
Есть парнишки в таком же возрасте, которым даже нравится что девочка курит и матерится. Парнишки кстати тоже из норм в принципе семей.

Наверное потом просто так же взрослеют, ну мировозрение меняется у обоих полов.

Ссылка на это сообщение

Нелли, ну компания с кого оо же начинается. С чего вообще подростки решили, что нужно выделяться именно таким образом? Именно так себя вести? Протест против устоев что ли?

Ссылка на это сообщение
Нелли, ну компания с кого оо же начинается. С чего вообще подростки решили, что нужно выделяться именно таким образом? Именно так себя вести? Протест против устоев что ли?
компания уже начинается часто с места учебы, и часто те кто поярче матерятся и курят.

да че этот возраст то рассматривать. Там полное неопределение еще...

Мня пугают девочки которые на всю улицу орут матом ржут и еще какие то подвыпившие...смотрю на таких и прям боюсь за них что б не вляпались в историю нехорошую.

А стоят в углу курят и в своей там среде матерятся- пофигу мне, я мимо пройду и все.

Ссылка на это сообщение

Иванка, да подростковым протестам столько же лет, сколько популяции в целом, что вас так удивляет - то?

Ссылка на это сообщение

Нелли,у меня есть пара примеров, которые не выбрались. Из хороших семей. Но протест подзатянулся, а родители и были такого мнения, что "перебесится, нафик ломать". При этом я не скажу, что мои родители как то на меня влияли. Они и не знали ничего даже) сама дошла до всего, правда, считаю, что местами поздновато, не мешало б критики

Ссылка на это сообщение
Нелли,у меня есть пара примеров, которые не выбрались. Из хороших семей. Но протест подзатянулся, а родители и были такого мнения, что "перебесится, нафик ломать".
ну говорю все из семьи.

когда семья хорошая - там голова на плечах у ребенка , правильно поставленная, воспитывается.

ТЕ для меня хорошая семья это когда сами дети из этой семьи свою голову имеют на плечах и сами могут сделать выбор.

Ссылка на это сообщение

Нелли, ну так я про таких девиц изначально речь и завела :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Нелли, ну так я про таких девиц изначально речь и завела :)
в каком возрасте?
Ссылка на это сообщение

короче к подростам я так... спокойно.

Отчасти понять могу, сложный возраст.

Ссылка на это сообщение

Флокс, и как по вашему выглядели протесты лет 200 назад? :) Так же бухие ругающися девицы из благородного института, сплевывали бычки посреди людной площади? :) А аристократы несмотря ни на что брали таких замуж? :)

Ссылка на это сообщение

Нелли, ну лет 17-20, уже не школьницы, уже сиги могут покупать и бухлишко

Ссылка на это сообщение

Мне сложно сейчас возраст до 30 определять. Мне иногда кажется, что какие то слишком юные девочки с колясками ходят :)

Ссылка на это сообщение
Липка, то есть парнишке нужно обязательно познакомиться с такой девушкой, чтобы узнать об ее внутреннем мире? Вдруг там красота, а такая она всего лишь 10-20 мин в день? И конечно же, обычная девочка ему будет менее интересна, чем такая?
я правильно понимаю, что вы на девушке,которая демонстрирует данное поведение, ставите "крест " "безбрачия", при этом выдаете это за мнение всех молодых людей страны? Вы работаете в социологических опросах? У вас есть выборка-мнение хотя бы 100 студентов-мальчиков о данном поведении? У вас есть выводы,что хорошие мальчики боятся подойти к подобной девочке? На основании чего выводы? На основании того, что вам мама говорила,когда вы были в таком возрасте?
Ссылка на это сообщение

13, изначально я завела речь о том, что предположила, что мотивация такого поведения - выделиться, чтобы найти себе самца. И усомнилась, что при этом найдется адекватный самец, который будет жить именно с такой девицей, а не с понявшей, что это все выпендреж ненужный. То, что многим тут охота конфронтации и треша, это уже их проблемы.

Ссылка на это сообщение

Примеров из жизни счастливого замужества плюющейся побухивающей матершинницы и адекватного, образованного, интересного мущщины как то совсем не привели.

Ссылка на это сообщение
13, изначально я завела речь о том, что предположила, что мотивация такого поведения - выделиться, чтобы найти себе самца. И усомнилась, что при этом найдется адекватный самец, который будет жить именно с такой девицей, а не с понявшей, что это все выпендреж ненужный. То, что многим тут охота конфронтации и треша, это уже их проблемы.

Тема создана на "поболтать", все и болтают. Конфронтации и треша лично я тут не вижу... Хотя, как мне кажется, Вы его очень ждете и пытаетесь найти))

А что касается мотивации поведения... Да возраст. Самовыражение бывает очень разным у всех) Курить и ругаться - не худший вариант. Мужей таким образом вряд ли кто-то ищет))))

Ссылка на это сообщение
Примеров из жизни счастливого замужества плюющейся побухивающей матершинницы и адекватного, образованного, интересного мущщины как то совсем не привели.

Вы с одной темы на другую перешли.

Мы говорим о девчонках 17-20 лет, которые покуривают и ругаются иногда, когда вместе, чтобы казаться "крутыми и взрослыми"? Или о женщине "брачного возраста", которая только и делает в жизни, что бухает и плюется?

Ссылка на это сообщение

13, а что ж вы прицепились к фразе, что я ловлю себя на мысли, но фраза о том, что я не хочу их критиковать и так же ни в кого не хочу тыкать пальцем - они как то мимо прошли? Нет, я не ведусь на попытки потявкаться, поэтому кворум желающих быстро исчез.

Ссылка на это сообщение

13, я говорю о тех, кто хочет найти себе пару. Думаю, девочки 17-20 лет много об этом думают.