Наши дети не должны болеть поносами!

Мамочка*заи
Чёт повеселила меня эта картинка. А что из прошлого века интересного про детей помните вы? https://cs9.pikabu.ru/post_img/2018/02/17/10/1518888749169189819.jpg

мне еще нравится японское пособие по сексу 60-е годы

1518750641132115583.jpg

1518750662143173701.jpg

1518750675177671560.jpg

151875069911688668.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Противозачаточные МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ колпачки??? Остановите мою фантазию!!!)))

Я прям не поленитесь, полезла читать про эти колпачки Кафки.

До 5 дней можно носить, о как.

Ссылка на это сообщение

Техника применения: в?@#$%& раскрывают зеркалами и прокипяченный колпачок с помощью длинного пинцета надевают на шейку матки. Срок ношения колпачка Кафки до 5 дней.

Ссылка на это сообщение

Техника применения: в?@#$%& раскрывают зеркалами и прокипяченный колпачок с помощью длинного пинцета надевают на шейку матки. Срок ношения колпачка Кафки до 5 дней.

Капец, у меня Аж шейка матки заболела, как представила...сразу вспомнила, как спираль больно ставить было...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Техника применения: в?@#$%& раскрывают зеркалами и прокипяченный колпачок с помощью длинного пинцета надевают на шейку матки. Срок ношения колпачка Кафки до 5 дней.
блиин))) Это ж каждую неделю к врачу ходить))) с кипяченым колпачком))) суровые были времена)))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

блиин))) Это ж каждую неделю к врачу ходить))) с кипяченым колпачком))) суровые были времена)))

Выживали как могли)

Ссылка на это сообщение
Детям нашим надо показывать.
родителям это надо показывать. Раньше ребенок 7лет приходящий самостоятельно со школы и разогревающий себе обед, не вгонял в панику и не считался нонсенсом. Сейчас моего 7летку со школы приказом сверху не отпускают одного, какой там обед.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

блиин))) Это ж каждую неделю к врачу ходить))) с кипяченым колпачком))) суровые были времена)))

А может, мужа просили. "Доставай, Ваня, пинцет, сегодня ахаться будем".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
А может, мужа просили. "Доставай, Ваня, пинцет, сегодня ахаться будем".
Абсолютно точно!))) В каждой советской семье были металлические колпачки, зеркала и длинный пинцет))) Раз в неделю это все кипятилось и неизменно порождало кучу вопросов у детей)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас дома при входе висит классика - "Не болтай!"))

Ссылка на это сообщение

Слушайте, получается ничего не меняется. Ценности теже, Советы тоже. Странно. А я думала в советском союзе случайных связей не было. Инфекций не было. Предохраняться не чем было. Детей грудью не кормили и пеленали

Ссылка на это сообщение
Слушайте, получается ничего не меняется. Ценности теже, Советы тоже. Странно. А я думала в советском союзе случайных связей не было. Инфекций не было. Предохраняться не чем было. Детей грудью не кормили и пеленали
а мне кажется что агитплакат - это отражение того чего нет на 100%, но надо внедрить. Просветительская и агитационная деятельность направлена на искоренение неправильных стереотипов и получение желаемого поведения.

Ну я слабо представляю сейчас плакат о ежедневной стирке трусов. Он вызовет только смех. Необходимость этого знают даже те кто этого не делает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это не трусы, а противогаз!)) Хотя фотошоп смешной)

Я чё-то сразу подумала, что она противогаз как раз хочет натянуть себе. Искала в нете оригинал и не нашла