Наши дети не должны болеть поносами!

Мамочка*заи
Чёт повеселила меня эта картинка. А что из прошлого века интересного про детей помните вы? https://cs9.pikabu.ru/post_img/2018/02/17/10/1518888749169189819.jpg

А что смешного? Вполне себе дельные советы...и не из прошлого века,а как раз по последним веяниям

Ссылка на это сообщение

1518888813144047617.jpg

Вот это правильно! А не сегодняшняя пропаганда родов дома!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Это реальная картинка про грудное молоко?

Вроде как реальные плакаты (честно стырено из другого развлекательного сайта)

Ссылка на это сообщение

А что смешного? Вполне себе дельные советы...и не из прошлого века,а как раз по последним веяниям

Не смешно, а весело.

И да, то что мелким текстом написано, как раз актуально сейчас. Всё старое возвращается.

Ссылка на это сообщение

Чьи трусы? Какие-то маленькие.. утяжка что ли?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чьи трусы? Какие-то маленькие.. утяжка что ли?

Другой вопрос, что мне кажется, что она их нюхает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот, а то рассказывают страшилки про советский подход. Правильные вещи ж!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Супер! Я такой плакат с поносами дарила подруге ещё мед.институте :)) ностальгия