Что это было ночью?

Душистый клевер
Сегодня вспомнила ,что было ночью....В комнате сплю с грудным ребенком,на моей кровати.Как всегда уложила дочку спать по центру кровати.Сама легла у стенки ,спала лицом к стене.То ли сон дальше,то ли нет....ощущаю себя как я лежу под одеялом и вдруг одеяло начинает прогибаться,так как будто кто то ползет по кровати ко мне.Потом ощущаю как что -то или кто-то набрасывается сзади мне на спину и начинает сжимать

Автор, вы, честно, уже не первая мама новорождённого, которая жалуется на подобные глюки. Недосып делает своё дело. И некоторых были видения и пострашнее. Больше отдыхайте, наделяйте ребёнка бабушкам.

У меня такое тоже случалось от недосыпа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Нелли, было такое, но давно, больше в подростковом возрасте.Я вот думаю, что есть какой то процент людей, которым что то снится, кто то их посещает. Может мы более эмоциональны в жизни?
вероятнее всего так и есть.

Я эмоциональный человек очень

Ссылка на это сообщение

Совсем недавно было, уложила детей спать и сама уснула с ними, это днём было. Заснула на 15 минут где то, но крепко. Проснулась и вижу на одеяле прям передо мной сидит паук, большой размером с пол ладони. Я его так четко видела, сбросила одеяло в надежде что он там в одеяле внутри. Но не нашла. Позже смотрела на пододеяльник и он в цветах, и вот один из этих цветов я приняла за паука ну и плюс мозг пошутил так неудачно )))

А ещё часто бывает, если спим в полнейшей темноте, проснусь и не могу соорентироваться, где муж, где свет, и где я.