Что это было ночью?

Душистый клевер
Сегодня вспомнила ,что было ночью....В комнате сплю с грудным ребенком,на моей кровати.Как всегда уложила дочку спать по центру кровати.Сама легла у стенки ,спала лицом к стене.То ли сон дальше,то ли нет....ощущаю себя как я лежу под одеялом и вдруг одеяло начинает прогибаться,так как будто кто то ползет по кровати ко мне.Потом ощущаю как что -то или кто-то набрасывается сзади мне на спину и начинает сжимать

Автор, вы, честно, уже не первая мама новорождённого, которая жалуется на подобные глюки. Недосып делает своё дело. И некоторых были видения и пострашнее. Больше отдыхайте, наделяйте ребёнка бабушкам.

У меня такое тоже случалось от недосыпа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А по вере вы мусульманка?

ну да, мусульманка. правда, не особо верующая. читаю единственную молитву, которую знаю - сура Аль-Фатиха.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девки, ну вас,начиталась на ночь и полночи падала. Засыпаю и кажется,что лечу вниз

Ссылка на это сообщение

помню давно-давно лет в 17 у меня тоже был этот сонный паралич, но какой-то странный..я лежала на спине и почувствовала как нечто на меня навалилось и раздвинуло ноги , ну и дальше сами понимаете...я почувствовала все...а так как я была на тот момент девушка, эти ощущения были в первые...я была в шоке , начала молиться и все прошло...вот при сонном параличе тоже такое бывает?

Ссылка на это сообщение

помню давно-давно лет в 17 у меня тоже был этот сонный паралич, но какой-то странный..я лежала на спине и почувствовала как нечто на меня навалилось и раздвинуло ноги , ну и дальше сами понимаете...я почувствовала все...а так как я была на тот момент девушка, эти ощущения были в первые...я была в шоке , начала молиться и все прошло...вот при сонном параличе тоже такое бывает?

Читала про такие случаи в инете,жутко(.Больше этого не повторялось?Наверно теперь вы боитесь спать на спине?

Ссылка на это сообщение

я бы установила видеокамеру...

А это идея!

Сегодня опять не могла уснуть(Сидела ,читала до 6 утра(Когда же наладится мой сон.На ночь читала молитву:Да воскреснет Бог.....

Читала ,что она помогает,прогоняет бесов.

До сих пор не уверена,что это все-таки сонный паралич....

Спросила у своей мамы,бывает ли у нее сейчас такое?

Она сказала,что бывает.Даже кто-то ее щипает и одеяло стаскивает(((Просто она мне не рассказывала,чтобы не пугать.Страшно за детей.В выходные буду планировать освящать квартиру.

Ссылка на это сообщение

может спать с ребенком и удобно и т.д. и т.п., но я боюсь себя...мало ли что во сне...было как-то, что я уснула с мелким и проснулась от того, что он головой вниз торчал между кроватью и стеной. Я его спросонья схватила и начала укачивать))) он не унимался, потом дошло, что вверх ногами держу.

В общем шутки шутками, а когда детенка укладывала в кроватку, спала спокойнее. Мало, но как убитая)

Ссылка на это сообщение

Как же вес это жутко.Мама рассказывает,что во сне тоже кто-то наваливается и даже душит иногда(.Одна моя знакомая,у которой бывали такие случаи,рассказывала что на шее потом оставались синяки .....вот как это может быть сонный паралич?

Ссылка на это сообщение

Nass,тоже боюсь за ребенка,вдруг во сне начну руками махать или отбиваться от кого-нибудь и ребенка задену.

Ссылка на это сообщение

Может в некоторые случаи, это сонный паралич, а в другие случаи, это может быть нечто иное - вредитель(дух, бес, сущность и.т). Скорее всего, тут интерес к маленькой, чистой души вашего ребёнка, а вы лежите рядом и вас задевают.

Видеомониторинг и всё станет ясно.

Ссылка на это сообщение

помню давно-давно лет в 17 у меня тоже был этот сонный паралич, но какой-то странный..я лежала на спине и почувствовала как нечто на меня навалилось и раздвинуло ноги , ну и дальше сами понимаете...я почувствовала все...а так как я была на тот момент девушка, эти ощущения были в первые...я была в шоке , начала молиться и все прошло...вот при сонном параличе тоже такое бывает?

в итоге остались невинной?(в реальной жизни)

Ссылка на это сообщение
Расскажите))Что касается головокружений- сделала Уздг сосудов головного мозга.Там спазм в одной из артерий.ЗаБ- бросила курить,а сейчас свой шейно- грудной остеохондроз " балую" спортом- всё прошло ттт.
У меня по ночам вот так не наваливания и парались а бывает глаза открываю ( иногда просыпаюсь, а иногда еще даже заснуть не успеваю) и видела около себя людей стоящих у кровати, два раза, и еще всякие непонятные штуки , людей когда - было оооочень страшно, потому что отчетливо прям как живой , я не парализована говорю что то спрашиваю, а пропадает если сажусь или рукой пытаюсь потрогать. Тогда это медленно растворяется, это всякие белесые и сверкающие штуки,а когда людей видела один раз там как будто отошел и пропал... второй уже не помню тоже как то резко

сумбурно в общем рассказала)

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вот как у меня у кого то бывает?

Что вот проснулись а около вашей кровати кто то стоит, и прям четко четко видете.

Говорите чето ему и видете еще, а как сели встали - пропадает

Паралича при этом нет. И ощущаете себя полностью проснувшейся.

Ссылка на это сообщение

Nelly S,у меня такое было 22 года назад...Легла спать одна в комнате,было полнолуние.Помню никак не могли нагреться ноги,холодные были.Стала засыпать,вдруг пол чуть скрипнул.Открываю глаза -надо мной склонившись стоит мужчина средних лет,рассматривает меня.В 20 см от моего лица было его лицо.Увидел,что я проснулась и лицо стало очень злым.Мужчина был рыжий с бородой.Потом попятился назад к двери и там изчез.Я наблюдала все это минуту наверно,точно не спала.....От ужаса не могла ни кричать,ни двигаться.Так минут 15 еще пролежала,боялась,если встану и побегу к двери...то вдруг наткнусь на него.Потом встала все-таки и с криками Маааама побежала к свекрови в соседнюю комнату......После этого сплю или со светом,или с мужем)

Ссылка на это сообщение

помню давно-давно лет в 17 у меня тоже был этот сонный паралич, но какой-то странный..я лежала на спине и почувствовала как нечто на меня навалилось и раздвинуло ноги , ну и дальше сами понимаете...я почувствовала все...а так как я была на тот момент девушка, эти ощущения были в первые...я была в шоке , начала молиться и все прошло...вот при сонном параличе тоже такое бывает?

Читала,что при этом наслаждение получают,как ни странно .....бррр

Ссылка на это сообщение
Nelly S,у меня такое было 22 года назад...Легла спать одна в комнате,было полнолуние.Помню никак не могли нагреться ноги,холодные были.Стала засыпать,вдруг пол чуть скрипнул.Открываю глаза -надо мной склонившись стоит мужчина средних лет,рассматривает меня.В 20 см от моего лица было его лицо.Увидел,что я проснулась и лицо стало очень злым.Мужчина был рыжий с бородой.Потом попятился назад к двери и там изчез.Я наблюдала все это минуту наверно,точно не спала.....От ужаса не могла ни кричать,ни двигаться.Так минут 15 еще пролежала,боялась,если встану и побегу к двери...то вдруг наткнусь на него.Потом встала все-таки и с криками Маааама побежала к свекрови в соседнюю комнату......После этого сплю или со светом,или с мужем)
ну вот у меня типа того. Правда я двигалась каждый раз говорила с этими людьми.

А как вы цвет бороды в темноте разглядели? Видно было?

у меня у одного свитки были в руках старинные.

а другой был в противогазе долго стоял так помню. Я думала муж прикалывается. Это на даче было

Ссылка на это сообщение
Девочки, а вот как у меня у кого то бывает?Что вот проснулись а около вашей кровати кто то стоит, и прям четко четко видете.Говорите чето ему и видете еще, а как сели встали - пропадаетПаралича при этом нет. И ощущаете себя полностью проснувшейся.

Ну просто классика симптоматики сонного паралича

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вот как у меня у кого то бывает?Что вот проснулись а около вашей кровати кто то стоит, и прям четко четко видете.Говорите чето ему и видете еще, а как сели встали - пропадаетПаралича при этом нет. И ощущаете себя полностью проснувшейся.

У меня было , и я точно не спала. Я вышла ночью из туалета,хотела зайти на кухню попить,но не включила свет. Было лето,темно,но видно. На кухне стояли трое,разного роста,как семья.что-то вроде плащей и капюшонов на лицах. Интересно,что я не испугалась. Увидела и пошла в спальню. Испугалась утром,когда вспомнила
Ссылка на это сообщение

вчера на ночь кормлю ребенка и решила ВИО почитать и тут ваш вопрос. Я конечно же не стала читать, страх уже накрыл меня. А у меня еще такое было пару раз, но давно. Очень страшно было. Блин скоро ночь...

Ссылка на это сообщение

Nelly S ,полнолуние было ,в комнате было не совсем темно....или мужик такой явно рыжий....он получается напротив окна стоял и этот лунный свет на него падал...Но заполнила отчетливо-Рыжий.

Ссылка на это сообщение

Нелли, было такое, но давно, больше в подростковом возрасте.

Я вот думаю, что есть какой то процент людей, которым что то снится, кто то их посещает. Может мы более эмоциональны в жизни?

Ссылка на это сообщение

Nelly S,призрак в противогазе))).....это что-то с чем -то))))

Какая ты смелая однако,еще и разговаривала с ними!!!!

Я от страха не могла губами пошевелить при этом....

Ссылка на это сообщение
Nelly S ,а если не секрет,что ты у них спрашивала?И что они отвечали?
ну я первого приняла за маму...ну вроде видно что не она, но КТО ЕЩЕ??? ну яи говорила мама я тебя вижу че тут делаешь и тд

Про второго подумала что это муж нашел где то в кладовках старый противогаз и прикалывается. Долго причем удивлялась че это он

да и тоже это нарушение сна вероятно вот такое)