Как бы вы поступили?

Margarishka
Если бы узнали, что в семье друзей муж изменяет жене? Роман с коллегой по работе. Она замужем. По сути, наверное, дальше потра*ушек дело не пойдёт, но длится уже довольно давно. Дама жена. (Лет 15 вместе) и двое деток 4 года и 1,5 года.

А муж той мадам что? Может ему свистануть анонимкой? Он женку приструнит и она от мужа подруги отвалит,уволится и т.д? Или там муж такой,что она и рада свалить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
А муж той мадам что? Может ему свистануть анонимкой? Он женку приструнит и она от мужа подруги отвалит,уволится и т.д? Или там муж такой,что она и рада свалить?

Тут информация не точная. По одной версии они недавно поженились. Но у мадам есть ребёнок - значит не от этого мужа. По другой версии - приличная семья - мама, папа, ребёнок лет 5.

Большинство утверждает, что первая версия правдивей.

Ссылка на это сообщение

Ну какая разница,есть ведь муж у неё. Ему и сказать.

Ссылка на это сообщение

Ну ясно, жена в детях вся, маленькие ж ещё, а тут под боком доступная и наверно темпераментная мадам.

Если вас так тревожит этот вопрос, задайте его этому изменщику.

Петя, что происходит. Не боишься семью потерять. Все видят, обсуждают, дойдет ведь и до жены.

И что он ответит.

Вроде и у вас спокойнее станет на душе, что не промолчали и все таки не назовешь , что вмешались в семью своей правдой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Давно дело было с лучшей подругой, молчала, молчу, и забыла уже все и не помню, мне её благополучие важнее. Сейчас, кстати, очень примерный семьянин. Про других просто молчу, не мое дело, разберутся.

Ссылка на это сообщение

Есть такие знакомые. И в мыслях не было лезть, не мое дело.

Ссылка на это сообщение

Мои близкие подруги точно не гуляют. А гуляли - мы бы перестали близко общаться. И с их стороны тоже самое было бы.

Ссылка на это сообщение

Все зависит от человека, "если не вмешиваться". Блин, вот уже года 3 прошло, а мне до сих пор обидно.. тож приняла позицию "не вмешиваться". А потом на меня грязи и говна столько вылили, что знала и не сказала, и чтоб у меня там было , и со мной чтоб так поступили и т.д. Хотя до этого была измена и был прощен. После второй измены, развелись, оставил им квартиру, она ее потом продала и купила вне брака новую, и потом сошлись, живут, воспитывают детей. Он в новую ее квартиру вкладывает бабло в ремонт. Но я до сих пор с*ка и стерва и со всеми вытекающими пожеланиями. Прекратили полное общение. Но у меня круче- это мой родной брат. Как то так...

Ссылка на это сообщение

я бы не вмешивалась, да я и не вмешивалась. знаю 2 такие пары. молчала. зачем лезть? побегушки мужей на стороне закончились. все счастливы. жены в неведении.

Ссылка на это сообщение
Ну ясно, жена в детях вся, маленькие ж ещё, а тут под боком доступная и наверно темпераментная мадам.Если вас так тревожит этот вопрос, задайте его этому изменщику.Петя, что происходит. Не боишься семью потерять. Все видят, обсуждают, дойдет ведь и до жены.И что он ответит.Вроде и у вас спокойнее станет на душе, что не промолчали и все таки не назовешь , что вмешались в семью своей правдой.
это не даст эффекта. я спросила в аналогичной ситуации. сценарий веками банален: жена плохая, сама виновата, а я хороший. ага. потом обратно к плохой жене, и жена хорошая.
Ссылка на это сообщение

Рассказала один раз другу мужа, что жена гуляет налево и направо. Я же потом оказалась дурой. Они, правда, потом вскорости разбежались, детей не было. С тех пор зареклась кому-то глаза открывать. Пусть сами разбираются

Ссылка на это сообщение

Если это друзья, и вы прям точно уверены об измене, то я бы на вашем месте если бы и вмешивалась, так это разговор с этим другом. Но не более.

Если захотите подруге глаза открыть, то на 90% останетесь врагом народа

Ссылка на это сообщение
Как оказалось знают не просто многие - почти все...

жена тоже знает.

просто ей удобнее жить с головой в песок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

фиг знает... с одной стороны - не мое дело, а с другой... сколько тут было историй от женщин, которые узнавали об измене последними, и самое обидное, что ВСЕ были в курсе , честными глазами на нее смотрели и молчали. Мне бы тоже обидно было.

Тут надо действовать по ситуации, если знать, что жена вряд-ли простит такое, для не это предательство и т.п., то можно сказать. а если может простить, то и пофиг. хоть так, хоть сяк будут вместе, пусть лучше не знает. хоть и звучит нелогично.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

близкой подруге сказал бы (если там регулярный левак). не знаю... сложно... как смотреть ей в глаза, зная, что муж предает ее?

Ссылка на это сообщение

он тоже мужик нормальный... идеальная семья... давным давно вместе и сильная любовь, и не бл*дун он...

очень хороший мужик. только предает самых близких, а в остальном - идеал

буэээ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот вы наивная, что жена скоро узнает;-))

жена уже знает, и поверьте, раньше всех, ну или почти всех)

Ссылка на это сообщение

А вообще, говорить не стоит. Не надо человека ставить перед выбором, а узнавшему придётся его делать, раз ему якобы глаза открыли.

Ссылка на это сообщение

Я знаю, что моей подруге изменяет муж, но делаю вид, что верю, когда она говорит, что он ушёл в поход с друзьями на ночь. Возможно, она и знает, но если не говорит, значит ей так легче.

Ссылка на это сообщение

Блин, какое счастье, что я не сталкивалась с таким. Вот тут пишут, что постельные дела друзей не касаются, но если человек нечистоплотен в главном, в семье, то мне нах такой друг не нужен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А каково это узнать,что твой "идеальный" муж тебе уже давно изменяет и что самое меркое,что ВСЕ вокруг вкурсе,но все молчали-это типа не их дело.Буэээ...

Ссылка на это сообщение

Не в коем случае не вмешивайтесь, они поругаются-помирятся, а вы останетесь какашкой в итоге для обоих.

Ссылка на это сообщение

Ну блин. Надеюсь меня окружают друзья, а не хрен пойми кто и в случае если мой муж пойдет налево одна из моих близких подруг скажет мне об этом. Я вышла замуж за человека которого очень люблю. Родила от него ребенка. Но это вовсе не значит что я буду терпеть от него всё. Точно так же своим близким подругам я расскажу. Уверена на 100% что они эту информацию использую правильно. В жизнь остальных бы не вмешивалась и точно так же не хотела бы что б в мою вмешивалась с любыми намерениями. Так что решайте автор, насколько вы блики

Ссылка на это сообщение

Лет 10 назад муж подруги ко мне подкатывал. Для меня это сродни инцесту было. После того, как понял, что дело у него не выгорело, обосрался, что подруге все расскажу. Но я молчала и сейчас молчу.

Общаться стали меньше. Противно смотреть на их лобзанья и понимать насколько все фальшиво.