Как бы вы поступили?

Margarishka
Если бы узнали, что в семье друзей муж изменяет жене? Роман с коллегой по работе. Она замужем. По сути, наверное, дальше потра*ушек дело не пойдёт, но длится уже довольно давно. Дама жена. (Лет 15 вместе) и двое деток 4 года и 1,5 года.

Лет 10 назад муж подруги ко мне подкатывал. Для меня это сродни инцесту было. После того, как понял, что дело у него не выгорело, обосрался, что подруге все расскажу. Но я молчала и сейчас молчу.Общаться стали меньше. Противно смотреть на их лобзанья и понимать насколько все фальшиво.

вот именно, мне самой бы стало противно общаться с такой парой. тут уж о крепкой дружбе речи быть не может.

Ссылка на это сообщение

Была на Вашем месте, брат бывшего гулял по черному, невестку было жаль до безумия, но деток еще больше. Так и молчала все годы

А сейчас там что?

Ссылка на это сообщение

Общайтесь, как общались. Была подобная ситуация. Там парень не просто гулял, а ребенка планировал. Встретила его в клинике, не с супругой, а с другой девочкой. Причем девочку тоже шапочно знала. Девушке сразу сказала, что женат он.

а вот жене ничего не стала говорить. Она и так всё узнала через пару лет, тк ребенок там всё-таки родился.

Никто ни с кем не расстался, не развелся, это их дело с кем спать и с кем рожать. Мне они друзьями остались. Лично меня никто из них в неловкое положение не ставил, не обижал. Почему мне с ними не общаться то?

Ссылка на это сообщение

Студенческий друг мужа привел к нам домой ..., подобранную на трассе. За свой поступок извинился. После этого общение прекратилось с его стороны (думаю, боялся, что я его жене проговорюсь). Его потерю мы не оплакивали.*ниче б не делала. Но... Мужа на рыбалку бы с ним не отпустила - раз. При сильнейшем сраче с их парой достала бы таки козырь из рукава - два.

почему к вам домой?)

И в чем для вас козырь чужой измены?

Ссылка на это сообщение

почему к вам домой?) И в чем для вас козырь чужой измены?

Был в командировке 1 день в нашем городе. Времени было или встретиться с нами, или развечься с бабой. Видимо, выбрать не смог, решил совместить. Утром проспался, извинился.

Еще как козырь. Например, в любой ссоре с Лондон, когда крыть нечем, ей вворачивают про нелюбовь к дочери, о чем она обмолвилась.

Ссылка на это сообщение

Смотря насколько близки с женой и какие у неё позиции. Я бы хотела это узнать от близкого мне человека,а не ходить рогатая и слепая,а потом узнать,что многие знали.

Ну блин. Надеюсь меня окружают друзья, а не хрен пойми кто и в случае если мой муж пойдет налево одна из моих близких подруг скажет мне об этом. Я вышла замуж за человека которого очень люблю. Родила от него ребенка. Но это вовсе не значит что я буду терпеть от него всё. Точно так же своим близким подругам я расскажу. Уверена на 100% что они эту информацию использую правильно. В жизнь остальных бы не вмешивалась и точно так же не хотела бы что б в мою вмешивалась с любыми намерениями. Так что решайте автор, насколько вы блики

Cогласна. Подруге бы рассказала. Просто знакомой нет. А дальше пусть сами разбираются. Если бы я не дай Бог узнала, что муж изменяет и об этом знала и молчала моя подруга, то однозначно она перестала бы быть подругой. С такими друзьями и врагов не надо