Остеопаты, кто ходил?

=Tantana=
И был ли эффект? нашла в соцсетях акцию с хорошими скидками, подписалась на нее))) а вот идти или нет не знаю, не будет ли выброшенное время... ps проблемы у меня, отваливается спина и шея

Остеопат поможет, если хороший профессионал. Я нашла такого, берет через чур дорого для нашего города, но стоит того. Мне спину вылечил и колено поддерживает, у мужа шея и спина наконец перестала болеть, у мелкого задержка была, тоже помог

Ссылка на это сообщение

и я и муж ходили, действительно помогает. НО! По скидкам в соцсетях 100% не пошла бы - это развод. Только проверенный остеопат с множеством хороших отзывов и огромным опытом работы. И стоить такой просто не может дешево. Иначе считай впустую потраченные деньги

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
к остеопату надо идти только к проверенному, а не по скидке. я ходила и ребенка водила, помог оба раза за один сеанс
но тут спорный вопрос, бывают и хорошие остеопаты делают скидки, к тому же отзывы про него хорошие. Но был просто печальный опыт, отдала кучу денег, а толку ноль было и это без скидок и по рекомендации!.... так что не в них дело...
Ссылка на это сообщение
и я и муж ходили, действительно помогает. НО! По скидкам в соцсетях 100% не пошла бы - это развод. Только проверенный остеопат с множеством хороших отзывов и огромным опытом работы. И стоить такой просто не может дешево. Иначе считай впустую потраченные деньги
проверенный кем или чем? как определить хорошего остеопата?

я выше написала, что печальный опыт был связан как раз с врачом по рекомендации и не дешевым

Ссылка на это сообщение

Я ходила, помог очень. Не по рекламе, а по рекомендации знакомых. Всегда скептически к этому относилась, пока не взвыла от боли, пошла уже просто от безысходности, ни на что особо не надеясь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

понимаете, хороший остеопат на вес золота. и клиенты у него есть всегда и запись. на фиг ему скидку делать?)))))у моего только увеличивается цена и все расписано на несколько недель вперед

читать интернет и поколичеству хороших отзывов выбирать, почитать спец форумы и тп

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
понимаете, хороший остеопат на вес золота. и клиенты у него есть всегда и запись. на фиг ему скидку делать?)))))у моего только увеличивается цена и все расписано на несколько недель впередчитать интернет и поколичеству хороших отзывов выбирать, почитать спец форумы и тп
скидки сейчас делают все кому не лень в маркетинговых целях, к тому же это клиника и в ней несколько врачей. В том-то и дело, что отзывы про них очень хорошие...поэтому и клюнула
Ссылка на это сообщение

К толковым остеопатам не то, что скидок, даже объявлений нет. Запись на несколько недель вперед. Только если наценка за прием в сверхурочное время :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
скидки сейчас делают все кому не лень в маркетинговых целях, к тому же это клиника и в ней несколько врачей. В том-то и дело, что отзывы про них очень хорошие...поэтому и клюнула

Все хорошие специалисты работают на себя, а не на дядю за зп.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Есть регистр остеопатов. Проверьте по фамилиям, есть ли они там.

Не будут ради рекламы большие скидки делать на прием остеопата.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Согласна полностью насчёт скидок. Им это не надо, поток желающих такой- только цену поднимай. У нас в городе их нет, один приезжает из другого города раз 1,5 месяца на 4 дня, записываются люди за 2, а то и 3 месяца.

Помог мне полностью с 2 сеансов. Сильно болела шея, от неё начиналась головная боль, ходила к неврологам, делала физио, массажи, лекарства пила- было облегчение не надолго, здесь - ну почти волшебство) прошло 1,5 года- так и не болит) тьфу-тьфу-тьфу.

кстати, ходила до этого к мануальному терапевту, такого страшного хруста никогда не слышала - страшно, хотя после тоже все проходило, но не надолго.

Ходили многие потом мои родственники, знакомые.

Помог почти всем.

Коллеге не помог, но она сходила пару раз и денег больше не хотела тратить, так как полностью спина не прошла, но у неё обнаружили потом грыжу 10мм.

Ссылка на это сообщение

Я не в теме, но для меня остеопат из разряда поветухи.

Если они так помогают, почему их нет в официальной медицине?

Вообще только на БП читала хвалебные дифирамбы им

Ссылка на это сообщение
Я не в теме, но для меня остеопат из разряда поветухи.Если они так помогают, почему их нет в официальной медицине? Вообще только на БП читала хвалебные дифирамбы им

Даже в России это уже официальная медицинская специальность

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Посмотрите по регистру, хотя бы.

Моей семье очень помог остеопат.

Ссылка на это сообщение
понимаете, хороший остеопат на вес золота. и клиенты у него есть всегда и запись. на фиг ему скидку делать?)))))у моего только увеличивается цена и все расписано на несколько недель впередчитать интернет и поколичеству хороших отзывов выбирать, почитать спец форумы и тп

Вот кстати да. К нашей запись за месяц, на внезапно освободившиеся младенцев вне очереди берет. А взрослых только по знакомству или постоянных клиентов. Мне её уговаривать ещё пришлось, чтоб мужа записала.

А цены московские 3000 взрослый, 1500 детский. Для нашего города очень дорого.

Ссылка на это сообщение

Даже в России это уже официальная медицинская специальность

Ни в одной клинике не встречала такого специалиста. Новосибирск

Ссылка на это сообщение
Вот кстати да. К нашей запись за месяц, на внезапно освободившиеся младенцев вне очереди берет. А взрослых только по знакомству или постоянных клиентов. Мне её уговаривать ещё пришлось, чтоб мужа записала. А цены московские 3000 взрослый, 1500 детский. Для нашего города очень дорого.
московские))) в москве остеопаты стоят по 5-6 тыс, детские 3-4 тыс, а во многих клиниках дети по цене взрослого идут...
Ссылка на это сообщение
московские))) в москве остеопаты стоят по 5-6 тыс, детские 3-4 тыс, а во многих клиниках дети по цене взрослого идут...

Пардон:)) подмосковные. У нас 3 тыщи это грабёж конечно. А что делать, конкурентов у неё пока нет

Ссылка на это сообщение

Ходила, помогают, работают. Только к проверенным надо.

Ссылка на это сообщение

Возили ребенка к остеопату неврологу. Хрустел ребенок так громко. После через недельку где то и переворачивается стал, и садится пытаться. И активнее стал. И все нормально

Ссылка на это сообщение

Защемило нерв. На скорую руку нашла клинику, приехали. Дядька за 15 минут меня разкрутил и нерв перестал болеть, ну, как, болел, но я было вполне функциональна. Потом пила лекарства и отходила ещё несколько сеансов.

Ссылка на это сообщение

у меня коллега по работе к хорошему остеопату по блату сходила. 3 недели с ошейником потом на больничном. А уж по акции тем более не стоит рисковать