Не приличная фамилия.

Вилкa
Девы, как на счет коллективного разума? У подруги ситуация. Мужчина, любовь-морковь. Дело к свадьбе. Но вот одна загвоздка. Фамилия у него очень уж не приличная. Хмм... как бы написать, чтоб меня не забанили. Так скажем, созвучная с Ибейкин. Только еще круче звучит. И будущий муж категорически против, чтоб она оставляла свою девичью. И будущим детям обязательно продлить род и стать гордыми вляделицами фамилии. А у нее у самой фамилия звучная. Ну, допустим Носатова. И она из-за нее в школе изрядно натерпелась. Так и дразнили носатой до старших классов. И по сему, в будущей семье скандал и разлад. Сама она уже согласна хоть на Через-збор-ногу-задерищенко. Но вот как представит что ребенку в школе вытерпеть придется, аж дурно становится. А любимый не в какую. Только так и точка. С одной стороны, и детей то еще нет. И позицию свою он может триста раз изменит. А с другой боязно. Если не изменит? Не разводиться же потом из-за фамилии? Что думаете? Ответы все подруге покажу обязательно.

А, еще вспомнила) первый труп, который я вскрывала,звали Розой Йосиповной Мохито. 1938 г.р. О как)

какой веселый комментарий :Crazy:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У меня подруга в такой же ситуации была. Свадьба расстроилась. Фамилия жениха Мударисов была. Она отказалась менять.

Ссылка на это сообщение
У меня подруга в такой же ситуации была. Свадьба расстроилась. Фамилия жениха Мударисов была. Она отказалась менять.

нормальная татарская фамилия. мударис это преподаватель наставник в медресе в высшем учебном заведении.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Одноклассники - одна была Копейкина стала Рублева, была Слонова стала Мамонтова, на работу пришёл устраиваться специалист с хорошим резюме, но с фамилией Непрухин, директор не взял - первый раз встречала чтобы из-за фамилии отказали в приёме на работу

Ссылка на это сообщение

Знакомый есть с фамилией Бабий (бабник по-укр).

у меня подруга с такой фамилией :) ударение на второй слог. Фамилию мужа не взяла :)
Ссылка на это сообщение

был на работе клиент с фамилией Борщ

мамина однокурсница Сало))
Ссылка на это сообщение

У нас в ЖК работала гинеколог с фамилией Блидун. И это фамилия мужа её:) Я б не рискнула за Блидуна замуж выходить:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Одноклассники - одна была Копейкина стала Рублева, была Слонова стала Мамонтова, на работу пришёл устраиваться специалист с хорошим резюме, но с фамилией Непрухин, директор не взял - первый раз встречала чтобы из-за фамилии отказали в приёме на работу

на счет одноклассниц- нарочно не придумаешь)))

На счет непрухина- побоялся испортить карму?))

Ссылка на это сообщение

Ко мне должен был прийти пациент с фамилией Пукас. СБ не пришел...а то не знаю с каким лицом я б его фамилию в базу забивала...

Ссылка на это сообщение

Был клиент с фамилией Педик

Пипец фамилия!

Для мужика уж лучше Бядько, чем Педик.

ПС: Модеры, не баньте меня, это фамилиЁ такие)

Ссылка на это сообщение

Родственница вышла замуж за Херного. Стала Херная. Так и живут.

Соседка вышла замуж и стала Хохулева. Своя фамилия была очень красивая. Позже они сменили фамилию на фамилию его бабушки.

Знакомый был Хомяков. Просто поменял фамилию и выбрал очень звучную и красивую. Его жена и не подозревает, что у неё были шансы стать Хомяковой.

Знакомая вышла замуж за парня по фамилии Какуля. Тоже стала Какулей. )))

Ссылка на это сообщение

мне попадался программист Криворучко. еще параллельном классе учился Пидорина. никто не дразнил. еще знала Кобылинского и Козлодерова. но этих же взрослых.

я в Ателье однажды пиджак шила. Фамилия закройщицы была как раз Криворучко. Она её полностью оправдала.
Ссылка на это сообщение

я в Ателье однажды пиджак шила. Фамилия закройщицы была как раз Криворучко. Она её полностью оправдала.

как в песне- как вы лодку назовите, так она и поплывет.
Ссылка на это сообщение

как в песне- как вы лодку назовите, так она и поплывет.

вот и как ты щас проехалась по микрочленову, чмыреву, педику?...
Ссылка на это сообщение

прям тема прет, муж рассказал про Чернова и его заместителя Белова. А подруга про тренера Мандажи. Нормальная фамилия говорит. Ну манда же, чего необычного...

Ссылка на это сообщение

Сестра мужа по фамилии Дорофеева вышла замуж за своего однофамильца и осталась Дорофеевой. У них еще и день рождения оказался в один день. У мужа моей сестры родители Капустины, а под ними в квартире живут Морковкины. На работе в нашем отделе работали девушки по фамилии Кот, Голубь и Плакса. За время моей работы 3 сотрудника взяли фамилию жены- все были Козловы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У моей тети директор - Хлебосоль. А в округе жила семья - Чемодуровых, многодетная - половина детей с умственными отклонениями (((

Ссылка на это сообщение

вот и как ты щас проехалась по микрочленову, чмыреву, педику?...

ну дык не называйте, а то так и без работы остаться можно))