Трудность, которую вы перебороли!

helga_abrikos
Давайте делится позитивными историями, с какими трудностями вы в своей жизни столкнулись, и как вам удалось с ними справиться) Так хочется позитива, потому как сейчас не самое легкое время...

Был бизнес совместный с мужем, там случился пожар, сгорело все, во что мы вкладывали душу, жизнь, деньги, время.

До сих пор не знаю, как нам удалось выбраться из этой пропасти, у мужа была депрессия около года, не работал. Я работала) а он ещё и выпивал. Была на грани расхода , прям вот всю волю в кулак собрала и не пилила его. Сейчас вспоминаю это все с содроганием. Не знаю, как , каким чудом, но это все позади, сейчас другой бизнес, а у меня карьера.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

гггг а от моего вида?5237c69c7d34.jpg

А автобусы часто ходют? Я б уже на остановке с чемоданчиком стояла..

Ссылка на это сообщение

Я научилась спокойно относиться к срачу в квартире, поборола этот психоз. Я больше не мою полы дважды в день и не схожу с ума от засохшей капельки на кране. Я даю себе отдохнуть.

Ссылка на это сообщение

Удивляюсь, как мы с мужем легко прошли наш путь) быстро приняли диагноз, собрали 30000€ (1000000 грн, 2100000 рублей) на операцию за ограниченное время! Прошли много за этот период, сколько же было преград((( Конечно впереди ещё не початый край работы! Но мы уже справились, значит и дальше все по плечу ! Сын молодец! Моя гордость ❤️ Не сомневаюсь в нем!!! Конечно, очень жаль, что на его плечики выпали испытания...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

К сообщению выше: приняли диагноз своего ребёнка ❤️❤️❤️

Ссылка на это сообщение

Я вылежала беременность с ИЦН с дочкой, месяцев 8 из 9 постельного режима. Благополучно доносила-долежала нашу малышку до нужного срока.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

1) Потеря 1 Б. на 5 мес. 22-23 нед.

2) Рождение дочки на 32 нед. с весом 1450гр. и 42 см. Сутки реанимации, 2 нед. в ПИТ-е. Всего 30 дней в кувезе, 7 дней в кроватке с подогревом. Кормление ч/з зонд. К груди разрешили приложить за 5 дней перед выпиской. Один раз срыгнула не удачно в кувезе, молоко створожилось и застряло, начала кряхтеть, синеть, я в легком ступоре, крикунуть не могу, как то открыла кувез, достала дочку, высосала что могла, только потом начала кричать помогите и на пост бежать. Мед. сестра быстро все прочистила аппаратом. Этот день был самый жуткий для меня. Выхаживали 37 дней, вернее набирали вес до 2200 и домой.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Гюзалия вы молодчина что быстро и адекватно среагировали. Как сейчас дочка?

Ссылка на это сообщение

Девочки, какие вы молодцы, нет, МОЛОДЦЫ!

Я совершенно не умею бороться. Вернее, борюсь, борюсь, но все бестолку.

А иногда само собой получается, с чем раньше боролась и не получалось, потом как-то само получается

Ссылка на это сообщение

Звучи, но вы не в Украине сейчас живете?

Нет, я сама москвичка, это муж украинец, мы в Москве живем.

Ссылка на это сообщение

f9eecd111015.jpgэто летом. ну не красота ли?

По мне красота. Так устаешь от города, хочется покоя, тишины и зелени. А радуга! Глаз не хватает насмотреться)

Ссылка на это сообщение

20 лет бесплодия, 20 лет хождения по больницам, лапары, гистеры, снимки труб, стимуляции клостом,2 внематочных, 2 ЭКО, беременность с ИЦН с пролабированием, КС стало моей пятой полостной операцией. Я МАМА, уже два года.

Курить бросила за два года до беременности, сейчас уже даже достижением не считаю.

Похудеть бы кг на 10 и я умничка.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я научилась спокойно относиться к срачу в квартире.

Каким образом?

Нас с мужем очень раздражает, когда не убрано в доме. Муж есть не сядет пока все не помоет на кухне.

Ссылка на это сообщение

Трудности мои впереди.

Целей много. Буду их осуществлять постепенно.

Беременность и рождение ребёнка за подвиг не считаю, естественный процесс.

Ипотека выплачена очень давно тоже не подвиг. Работай много и будет $ много вот в чем секрет.

Машину водить не стремно было, хотя и зрение далеко не идеал. Села и поехала, я даже испугаться не успела.

Ссылка на это сообщение

Киранмала какой диагноз у сына?

Не один, но тот о котором писала - двусторонняя глухота... узнали в 4,5 месяца...(

Ссылка на это сообщение

Приятно читать, просто гордость берет за девчонок. Иногда и не происходит то ничего плохого, а ты как нытик-депрессия...ничего не радует...

Надо сразу вспоминать, через что проходят некоторые в жизни и дать себе хорошую затрещину.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приятно читать, просто гордость берет за девчонок. Иногда и не происходит то ничего плохого, а ты как нытик-депрессия...ничего не радует...Надо сразу вспоминать, через что проходят некоторые в жизни и дать себе хорошую затрещину.

Поэтому и создала эту тему, чтобы все мы поняли, что можно побороть все. Почти все! Нужно только упорно стараться и верить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не один, но тот о котором писала - двусторонняя глухота... узнали в 4,5 месяца...(

Сил вам :embrace:

Ссылка на это сообщение
Не один, но тот о котором писала - двусторонняя глухота... узнали в 4,5 месяца...(

а с чем связано?

Ссылка на это сообщение

Переехали с мужем в 27 в другой город где никого и ничего. Вырвались из экологического ада.

Бесплодие не побороли, но бездетность побороли - есть сынишка. Вырываем его всеми силами из цепких лап ДЦП. Наша победа - сын пошёл сам, в практически 2 года.

Нужно победить все таки бесплодие, скинуть 5-10 кг, научиться работать в коллективе. Увереннее водить авто