Трудность, которую вы перебороли!

helga_abrikos
Давайте делится позитивными историями, с какими трудностями вы в своей жизни столкнулись, и как вам удалось с ними справиться) Так хочется позитива, потому как сейчас не самое легкое время...

Был бизнес совместный с мужем, там случился пожар, сгорело все, во что мы вкладывали душу, жизнь, деньги, время.

До сих пор не знаю, как нам удалось выбраться из этой пропасти, у мужа была депрессия около года, не работал. Я работала) а он ещё и выпивал. Была на грани расхода , прям вот всю волю в кулак собрала и не пилила его. Сейчас вспоминаю это все с содроганием. Не знаю, как , каким чудом, но это все позади, сейчас другой бизнес, а у меня карьера.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

уммм..какой снежок!Єто ваши 4 га ровного чернозёма?Охх опять бп украл время,а я запланировала много на сегодня,но ещё и муж перебилСейчас сфоткаю свой вид

Земли много, муж лет 6 назад большинство засадил яблонями, персиками...кустами...

Ну вот сады уже по чуть чуть отдают урожай.

Малину я выбираю все лето. На вино. Малыша к свекрови, сама на огород. Эту работу муж не переваривает, потому что спина болит и руки царапаются.))

А я наушники в уши — и на свои зелёные гектары)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Это мой ШаНуа) Жирный покемон который мышей не ловит (

Лайки закончились, очень красиво!!

Ссылка на это сообщение

Был бизнес совместный с мужем, там случился пожар, сгорело все, во что мы вкладывали душу, жизнь, деньги, время.

До сих пор не знаю, как нам удалось выбраться из этой пропасти, у мужа была депрессия около года, не работал. Я работала) а он ещё и выпивал. Была на грани расхода , прям вот всю волю в кулак собрала и не пилила его. Сейчас вспоминаю это все с содроганием. Не знаю, как , каким чудом, но это все позади, сейчас другой бизнес, а у меня карьера.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

***inka, вы-героиня! бЕЗ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЯ!

))))))) спасибо большое , я вообще в жизни это редко рассказываю, а когда люди об этом узнают, у них волосы дыбом) я и сама не знаю откуда у меня тогда силы взялись) зато теперь муж считает меня самой лучшей женщиной на свете, боготворит практически)

Ссылка на это сообщение

***inka, не поняла, что случилось с ником?

У меня почему -то всегда ник так сокращается при ответе , не знаю почему

Ссылка на это сообщение

Она не пустует. Присмотритесь — это малина рядками растет. Другой вопрос, что обработать столько земли трудно)

Вы же из Украины? У меня муж из Украины, внимательно изучал фото Ваших угодий, пытался определить область. Не томите, подскажите, плиз, это что у Вас за регион?

Ссылка на это сообщение

Вы же из Украины? У меня муж из Украины, внимательно изучал фото Ваших угодий, пытался определить область. Не томите, подскажите, плиз, это что у Вас за регион?

я уже писала))))

а вы какая, думаете?

Винницкая, не буду томить)

Ссылка на это сообщение

я уже писала))))а вы какая, думаете?Винницкая, не буду томить)

Ой! Простите! Проморгала. Мужу сказала, какая область,ответ, я так и думал)))) Конечно! Так и думал))) А сам он из Кировограда.

Ссылка на это сообщение

на глаз не определить) западные области такие же, если не Карпаты

Ссылка на это сообщение
Земли много, муж лет 6 назад большинство засадил яблонями, персиками...кустами...Ну вот сады уже по чуть чуть отдают урожай.Малину я выбираю все лето. На вино. Малыша к свекрови, сама на огород. Эту работу муж не переваривает, потому что спина болит и руки царапаются.))А я наушники в уши — и на свои зелёные гектары)))

у вас персики растут????

Ссылка на это сообщение

у вас персики растут????

если не ударит мороз весной, то да, плодоносят

Ссылка на это сообщение
если не ударит мороз весной, то да, плодоносят

ух ты а я думала ну максимум в Херсоне а севернее не растут.

Ссылка на это сообщение

ух ты а я думала ну максимум в Херсоне а севернее не растут.

на юге таких приморозков нет, а у нас в том году в мае еще снег пролетал, а персики как раз цвели((((((

Ссылка на это сообщение
на юге таких приморозков нет, а у нас в том году в мае еще снег пролетал, а персики как раз цвели((((((

а в Крыму в горах бывает в мае до минус 11. Естественно ни персиков ни абрикос и даже иногда яблок.

Ссылка на это сообщение

37f4aa15833d.jpgИ так, куда ни глянь. Правда, от нас недалеко трасса и железная дорога.

Для меня тоска-кошмар. Я бы вскрываться начала в первый же вечер

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девки, вы крутые!

Я вообще достижений не вижу за собой. Все достижения у меня в планах )))